Гость
Статьи
Как понять мужчину?

Как понять мужчину?

Как понять мужчину, которому практически 33 года. Мужчина дева. Мой молодой человек относится ко мне всегда с заботой и пониманием. Всегда беспокоится о том тепло ли я одета, не голодна ли я. Находясь рядом всегда берет за руку, приобнимает. Водит по разным местам, пытаясь чем то удивить. Живем раздельно, когда едем ко мне домой всегда покупает продукты, чтобы мне было чем питаться, помогает в бытовых вопросах, если это требуется. Из моего дома всегда уходит накормленный, настиранный и наглаженный. Встречаемся 6 месяцев. Когда я призналась ему в тёплых чувствах, он мне сказал, что наверно ко мне он не испытывает тех же чувств и не готов к серьёзным отношениям. Я ему не говорила о том, что я хочу за него замуж или ещё что-то в этом роде, просто мне хотелось, что бы он знал что я к нему испытываю. Я ему предложила оставить все как есть, ничего не требуя и сказала, что возможно со временем у него что-то изменится в отношении меня. Ведь для того чтоб полюбить человека, кому то нужно очень много времени для этого. После чего я у него спросила хочет ли он продолжить встречаться, он ответил "ну наверно да", а потом решил взять время подумать до воскресенья.

Kobra14001
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он сам по себе такой заботливый, без относительно к вам. Наверное просто у вас хороший секс.

Гость
#2

С вами удобно (настиран, наглажен, знает, что кто-то его любит), но к вам нет любви. Как появится та, что снесет ему крышу, умчится на всех порах.

скорп
#3

да ты уже писала это сегодня

Настя
#4

Вы признались ему о своих чувствах. Зачем? Разве женщина должна первая поворить о них? Мужчины любят стерв, они все отдадут ради них. Это, как их мазахизм что-ли. Стимул охоты. Они любят покорять, добиваться, завоёвывать, а Вы сами сдались. Наверное уже не интересно.

Марципановая Курочка
#5

Была уже эта тема! С бошкой проблемы что ли?

#6
Kobra14001

Как понять мужчину, которому практически 33 года. Мужчина дева. Мой молодой человек относится ко мне всегда с заботой и пониманием. Всегда беспокоится о том тепло ли я одета, не голодна ли я. Находясь рядом всегда берет за руку, приобнимает. Водит по разным местам, пытаясь чем то удивить. Живем раздельно, когда едем ко мне домой всегда покупает продукты, чтобы мне было чем питаться, помогает в бытовых вопросах, если это требуется. Из моего дома всегда уходит накормленный, настиранный и наглаженный. Встречаемся 6 месяцев. Когда я призналась ему в тёплых чувствах, он мне сказал, что наверно ко мне он не испытывает тех же чувств и не готов к серьёзным отношениям. Я ему не говорила о том, что я хочу за него замуж или ещё что-то в этом роде, просто мне хотелось, что бы он знал что я к нему испытываю. Я ему предложила оставить все как есть, ничего не требуя и сказала, что возможно со временем у него что-то изменится в отношении меня. Ведь для того чтоб полюбить человека, кому то нужно очень много времени для этого. После чего я у него спросила хочет ли он продолжить встречаться, он ответил "ну наверно да", а потом решил взять время подумать до воскресенья.

Не так уж с хочет быть с вами, раз думает и сомневается.
удобно с вами просто, тепло и хорошо :)

Наталья
#8

набросились на девушку призналась в чувствах и т.д., я же как женщина дева хочу сказать, что девы в омут с головой не бросаются, во всем рациональный подход и сыт, накормлен, обихожен, очень даже хорошо в глазах знака девы, поверьте)))

#9
Kobra14001

Мой молодой человек относится ко мне всегда с заботой и пониманием. Всегда беспокоится о том тепло ли я одета, не голодна ли я. Находясь рядом всегда берет за руку, приобнимает. Водит по разным местам, пытаясь чем то удивить. Живем раздельно, когда едем ко мне домой всегда покупает продукты, чтобы мне было чем питаться, помогает в бытовых вопросах, если это требуется.... После чего я у него спросила хочет ли он продолжить встречаться, он ответил "ну наверно да", а потом решил взять время подумать до воскресенья.

Похоже он вас тоже любит и когда вы задали ему этот вопрос задумался об дальнейшем, этим и вызвано отчуждение, не давите на него, дайте время подумать, весьма вероятно сделает предложение вам

Гость
#10

Какие же вы все глупые. Чем меньше вы бегаете за мужчинами, тем больше нравитесь мы им. Горькая правда жизни. Спасибо. Не благодарите.

Б-ка
#11

Чтобы "полюбить" человека нужно скорее не "очень много времени", а намного больше честности, доверия и ответственности. "Предложила оставить все как есть, ничего не требуя и сказала, что возможно со временем у него что-то изменится в отношении меня". Получается, у Вас нет своей позиции, принципов, границ. А ведь сдвигаются эти границы очень легко, но раздвинуть их "когда-то потом" практически невозможно. И еще, хорошо бы Вам с ним вместе "подумать до воскресенья" о происходящем, вслух. Другое дело, что Вам практически невозможно о чем-то конструктивном думать из эдакой вот пассивной и самоуничижительной позиции.

Светлая
#12
Б-ка

Чтобы "полюбить" человека нужно скорее не "очень много времени", а намного больше честности, доверия и ответственности. "Предложила оставить все как есть, ничего не требуя и сказала, что возможно со временем у него что-то изменится в отношении меня". Получается, у Вас нет своей позиции, принципов, границ. А ведь сдвигаются эти границы очень легко, но раздвинуть их "когда-то потом" практически невозможно. И еще, хорошо бы Вам с ним вместе "подумать до воскресенья" о происходящем, вслух. Другое дело, что Вам практически невозможно о чем-то конструктивном думать из эдакой вот пассивной и самоуничижительной позиции.

Ну да,эдакая тряпица...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: