Гость
Статьи
Хочу вернуть мужа

Хочу вернуть мужа

Сама подтолкнула к разводу. Не боялась, что сыну всего 5 лет. Собрал вещи и ушёл к родителям.

Надоел. В тот момент казалось - хоть одной, лишь бы не с этим... Честно? Крутила на стороне...

Прошло всего три месяца! Он приехал забирать сына со своей "подружкой"!!! Всего три месяца от "люблю-не могу" до левой бабы. Говорю - ладно, встречаешься ты с кем-то, твоё дело, но на фига ты с сыном знакомишь?! Нашёл, говорит, ту самую... что ждать - пусть привыкает, что у меня сын... Тем более вместе живут... И я смотрю на него и понимаю, что лучшего отца Даньке не пожелаю, что хочу всё вернуть...

Звонила на прошлой неделе - *****, соседи топят, я одна дома с сыном! Приезжай! Приехал:) Ну... никакого потопа, правда... Сначала орал, потом успокоился, сына уложил, посидели на кухне... чай попили... :) Сидела... ревела... говорила, что не могу без него... Ну вижу, по глазам/взглядам, что ведётся... Уехал.

Сегодня сказала, что сын заболел... накидала список лекарств - вези... Обманула... Вечером звонит его пассия, спокойно так... имей в виду, ОН рассказывает про все поездки и что происходит, приезжает и ржёт над тобой, не позорься и не выпрыгивай из трусов. На следующее "волки-волки" он не приедет, и она типа не ревнует, просто бережет его нервную систему. И в следующий раз приедет с ним.

А я хочу его вернуть. И понимаю, что он обижен, но мы ведь, девушки, чувствуем, когда мужчину можно вернуть и он этого хочет, хоть и не показывает.

И я готова поступиться гордостью, сегодня ржёт, завтра будет мой...

Девоньки, может что посоветуете??

Кстааати, забыла написать - звонила ещё и его маман... смысл такой, что - хватит дёргать её сына, он для внука делает всё, что можно, а если я не ценила мужа при семейной жизни, нечего сейчас лезть к нему, тем более, когда у него всё хорошо - это про новую бабу.

Розочка
76 ответов
Последний — Перейти
HelpHelp
#1

Хотеть конечно не запрещено - но собственно какой смысл ему к вам возвращаться ? Вы манипулятор и он это понимает. Смысл возвращаться ?

Кристина
#2

Вы сами виноваты) Теперь пожинайте плоды)))

Мелодия гор
#3

Что имеем не храним, потерявши-плачем. Ну вернете вы его,автор,а через год два снова он вам надоест. Раздражающие факторы в его характере никуда не денутся. Снова прогоните? Он же человек в конце концов. Оставьте, пожалуйста, его в покое

Гость
#4

гори в аду

Джен
#5

Оставьте его в покое. Он ведь живой человек, а не предмет какой,- хочу возьму, хочу выброшу. Вы тоже взрослый человек,а играете,как дура 16!!
Раз уж так Вы решили, и он не с Вами,привыкайте жить одна, без мужа,но не без отца ребенку. И не придумывайте дурацких ситуаций,ведь сами выглядите соответсвенно. Захочет вернуться, тогда и будете решать, как поступить дальше.

Марципановая Курочка
#6

"Мы девушки" Окстись, ты уже давно тетенька! А вот девушек, кстати, вокруг твоего бм навалом. Не эта так другая. И что там тебе кадется, что он, якобы, ведется. Пустое. Ну побегает он к тебе как его пассия ввразилась на "волки-волки" еще какое-то время, а потом забьет. И сбрасывать твой звонок будет. Ты ж не единственная, не самая самая!

Гость
#7

Причина вашего разрыва настолько мерзкая, что по-хорошему ему бы дать вам в рыло и забыть как страшный сон вместе с данячкой вашей.
Живите дальше интересами своей мaнды, нескучной жизни вам.
Очень грамотно вас размазала новая жена. Так вам и надо.

Гость
#8

вообщем, его маман абсолютно права....
оставьте мужика в покое. Отцом он остался, а вот вашим мужем оставаться не хочет...

Гость
#9

В тебе играет чувство собственника, когда ты увидела что твой муж кому то нужен. Крути дальше на стороне, может что закрутишь. Что поделать, если у ребенка мать иди от ка.

Мелодия гор
#10

А по хорошему,тест ДНК бы парню сделать,на отцовство.А то,мало ли,к Данячке папа и отношения не имеет.Так, мимо пробегал.

Иггггггорь
#11

Крути дальше, где крутила.

Гость
#12

Если вернете, пройдет время и он опять начнет вас раздражать. Это точно. Плюс к этому прибавится ревность и обида на то, что были другие женщины. В вашей ситуации вряд ли простите. Отпускайте сейчас и учитесь жить без него.

Гость
#13

Свекровь сказала такие слова: не ценила мужа при семейной жизни.... думаю она была права. Так что уже все, ты написала, что надоел: радуйся теперь одна с сыном ((( почему бабы такие глупые?? Я год только живу с мужем и так много понимаю, что можно что нельзя, а тут сын 5 лет и так тупить..((((

Гость
#14
Гость

Свекровь сказала такие слова: не ценила мужа при семейной жизни.... думаю она была права. Так что уже все, ты написала, что надоел: радуйся теперь одна с сыном ((( почему бабы такие глупые?? Я год только живу с мужем и так много понимаю, что можно что нельзя, а тут сын 5 лет и так тупить..((((

Розочка просто на пиcькy не жадная. Добрый человек, в принципе.

Т.
#15

Сложно советовать - накрутила много. Осознала - это уже хорошо, уже шаг! Попроси прощение у мужа, скажи, что понимаешь, что не так просто все восстановить, но будешь благодарна ему, если он попробует заново. Скажи, что исправилась. Не устраивай скандалов и истерик. Посмотри, как ведут себя знаменитости в подобных ситуациях, - достойно. Перенимай их выдержку.
С новой дамой не разговаривай - нет у вас тем общих. Ты ему родила сына, а она уводит мужчину из семьи в сложной, конфликтной ситуации.
Держись и займись бизнесом, к примеру. Сайт открой свой.
Нужно переждать.

#16

Вы решили развестись, вы крутили романы на стороне. Теперь вам захотелось чтобы он вернулся и вы ждете, что он побежит по первому зову.
Не бывает так.
Он уже строит свою жизнь без вас.
Вас жалко, конечно, но наверное, пора оставить его в прошлом и двигаться дальше.
Не зацикливайтесь на старом, сделайте выводы и не повторяйте своих же ошибок. Удачи вам!

Гость
#17

Свекровь странная, обычно все за поддержку семьи всегда выступают. Может, вы достали его? Вообще, когда любят, не выгоняют. В Вас говорит не любовь, а чувство собственности.

Алина
#19

Пока новая женушка спокойна и не ревнует, отбить назад будет очень сложно, надо заставить её псих овать и злиться, но надо успокоиться самой, и не навязчиво общаться. Как хорошая подруга. Но сначала решить - он тебе точно нужен? Или просто уязвленное самолюбие проснулось. Он ведь тоже человек а не игрушка. А то пшел вон, а потом иди назад. Я после такого не вернулась бы. Уважать надо близкого.

Алина
#20

Все, поезд уехал, он останется там, где ему хорошо.
Не возвращаются туда, где было плохо.

Гость
#21

простите,но вы абсолютно глупая бабенка. Выдумали болезнь ребенка лишь бы мужика вернуть,которого сами и выпихнули. Такие вещи как болезни детей нормальные женщины не выдумывают от греха подальше. Думаю,что если новая женщина умнее вас, то муж ваш от неё не уйдет и ещё и его мама на её стороне.

Гость
#22

Так он сам ушёл или вы его выгнали? Просто если сам, то вернуть его наверно сложнее будет.

#23
Розочка

А я хочу его вернуть. И понимаю, что он обижен, но мы ведь, девушки, чувствуем, когда мужчину можно вернуть и он этого хочет, хоть и не показывает.

И я готова поступиться гордостью, сегодня ржёт, завтра будет мой...

Девоньки, может что посоветуете??

Как вы определили что его можно вернуть? Из того что вы описали я не вижу что такая возможность у вас есть.

Гость
#24

Через время он опять вам надоест и будет тоже самое.

Гость
#25

Так тебе и надо.

Жмых
#26

Повторяй три раза в день. " Пися смолистая да забористая, повернись ко мне письколиз мой, яхонтовый. Кыш, кыш, кыш куриный мозг. Ты поверь в меня, ты мой." На 21 лунные сутки вернётся как миленький. Это всё что вы сможете сделать в данной ситуации.

Гость
#27
Жмых

Повторяй три раза в день. " Пися смолистая да забористая, повернись ко мне письколиз мой, яхонтовый. Кыш, кыш, кыш куриный мозг. Ты поверь в меня, ты мой." На 21 лунные сутки вернётся как миленький. Это всё что вы сможете сделать в данной ситуации.

А ведь могли просто пройти мимо, нет, надо гадость написать, остроумием блеснуть.

Гость
#28

а че теперь плакать то? ценить надо и беречь,когда имеешь!! теперь жди и надейся,пока та не получит от него все,что ей нужно,к тебе он не вернется!

Гость
#29

Вернуть можно только в случае, если заставить его влюбиться в Вас снова... Это очень нужно постараться...и заинтересовать.
А сейчас ведете себя как капризный ребёнок - хочу-не хочу. Фильм "женщины" посмотрите, там очень верная методика описана.
Но все же для начала решите,действительно ли Вам он нужен, или сыграла ревность к новой пассии и желание самоутвердиться.
Проанализируйте те обстоятельства, из-за которых Вы расстались и вероятность повторения ситуации.
Плюс не забывайте о психике ребенка, он тоже не должен видеть выяснения отношений, метания мамы и слезы-рыдания по отцу.

Жанна
#30

Вce дoбpoгo дня! Мeня зoвут Жaннa, нaткнулacь нa caйт Тaмapы чиcтo cлучaйнo! Пapу лeт нaзaд у мeня увeли мужa c пoмoщью Мaгии! Никoгдa нe знaлa и нe вepилa в этoт бpeд. Нo caмa пoпaлa в тaкую cитуaцию. Выcлaлa Тaмape фoтo мужa, oн cдeлaлa диaгнocтику и cpaзу жe мнe cкaзaлa, чтo этo cильный пpивopoт и oнa cмoжeт мнe пoмoчь! пpoвeли нecкoлькo oбpядoв, нa paccтoянии, вepилocь вo вce c тpудoм, cкaжу чecтнo. Пpoшeл мecяц, пocлe oбpядoв, кaк в oдин из днeй пoзвoнил муж, и cкaзaл чтoбы я выcлaлa eму дeнeг нa билeт дoмoй! Я былa пpocтo в шoкe oт этoгo звoнкa. Вepишь нe вepишь, a пocлe тaкoгo пoвepишь пpocтo вo вce! Кoнeчнo, oгpoмнaя блaгoдapнocть Вaм Тaмapa, зa тo, чтo Вы cдeлaли!
P.S. Сeйчac мы вмecтe и oпять cчacтливы, кaк этo былo нa пpoтяжeнии 20 лeт coвмecтнoй нaшeй жизни! Вceм Удaчи!
Cайт: http://tamara-mag.ru Viber или Whatsapp:+7(985) 111-62-16 Пишите ей, она Вам обязательно поможет!

Камелия
#31

Если Вы крутили на стороне значит муж вам не нужен для этого дела?
но если хотите вернуть по другой причине или прозрели, то рекомендую Вам хорошего специалиста Дмитрия Колдуна. Он известный специалист по решению семейных проблем. Может лично вас принять (я ездила к нему) либо письменное общение - потом мы общались по почте koldun.dmitriy.mag@mail.ru. Он не только как говорится всю правду расскажет, но еще и решает проблемы. Он вам подскажет правильный решение. Начнете общаться с ним и сразу появится уверенность в хорошем исходе, я сама испытала и очень благодарна ему!

Катя
#32

Скажите а он koldun.dmitriy.mag@mail.ru. дорого берёт? Как работает по предоплате?? И через сколько был результат?

Anri
#33

Здравствуйте, можете пожалуйста отписаться мне на почту Chindina.97@mail.ru ? Так как сама обратилась к этому мужчине сейчас

наташа
#34

И я обращалась к Инне wхатсапп 89639923376, погадала посмотрела у нее, она меня предостерегла , но я не могла поверить что это может сомной случиться. И все сбылось, все рухнуло, здоровье, бизнес и мой муж ушел. Я просто обалдела, так все неожиданно случилось.Я обратилась к ней помочь мне все исправить,Инна мне помогла во всем, почистила, исправила здоровье, мой бизнес опять приносит доход и муж вернулся, не понял что случилось когда уходил.А знаете почему? Потому что не все наши подруги желают нам счастья, вот и мне как оказалось попалась лучшая подруга которая порушила мою жизнь. Без Инны я конечно бы этого не узнала и скатилась бы вообще вниз. Хорошо что есть люди которые помогают.

Лара
#35

Дорогие девочки! Через что я только не прошла - и гадалки и колдуны, шаманы, черные и т.д. Полтора года из меня сосали деньги шарлатаны а муж все чаще и чаще жил на другую семью, я очень тяжело все это переживала и из-за этого верила всем подряд ли ж бы помогли. Только потом я поняла что у настоящих магов нет своих сайтов и что они не делают рекламу за деньги ведь если они настоящие - у них и так много клиентов и большие очереди! Начала искать такого мага через знакомых и друзей, в итоге мне посоветовали Александру, пошла к ней на личный прием и она ошарашила меня, рассказала с ходу все о моей прошлой жизни и сказала что нужно делать чтобы вернуть мужа и я словно под гипнозом от услышанного согласилась на ее помощь. Через 1 месяц муж собрал вещи у любовницы и вернулся ко мне, потом удалил ее телефон и заблокировал везде. Сделал это сам!! Вот такая вот история а маги в интернете это мошенники! Если у вас есть проблема которую вы не можете решить можете написать Александре на ватсап или вайбер +7 (953) 141-06-08 !

Анна
#37

Снимали и мне порчу, не могу сказать что неудачно. Единственное, что вернуть тот уровень доходов, который был не смогли. У меня была "подружка", которую я привела в свой бизнес и по итогу потеряла всё. Муж, салон красоты, который был оформлен на мужа, здоровье, половину имущества... Осталась я у разбитого корыта. Почему-то сразу поняла, что дело не чистое и никакой любви чистой нет. Муж изменился до неузнаваемости, поднимал руку, пить начал, чего не было никогда за 11 лет брака! Мне не хотелось возвращать это козла, снимать привороты, делать рассорки и прочую ерунду, которую мне советовали. Читала я много отзывов и вариантов как помочь себе и чётко поняла, что хочу продать душу. Я долго искала адекватного колдуна или ведьму. Цены называли смешные и условия тоже. Посоветовали мне одну ведьму по имени Марго Мастер, вышла на неё в контакте, посмотрела её видео в ютуб и она внушила мне доверие. Моя интуиция меня не подвела.Я получила новые возможности, деньги, секс с красивыми обеспеченными мужчинами, которые смотрят на меня как на королеву красоты, ухаживания, подарки, у меня новый дом, машина и бизнес. На мужа бывшего мне плевать

Ольга
#38

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Инна уважаемая ведьма wхатсапп 89639923376. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Инне.С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

анна
#39

Самая сильная ясновидящая wхатсапп вибер 89031708267, ее знают и обращаются люди по всему миру, когда меня бросил муж мне подруга посоветовала ее,живет подруга в Израиле,я обратилась к ней незамедлительно, она увидела все сама, рассказала мне что происходит, мне жизнь без любимого мужа была не мила, волшебница мне его вернула, впервые дни сделала вызов он ко мне стал приходить, а на 10 день пришел окончательно.Это просто чудо, я обязана очень многим этой женщине. Поэтому кому нужна помощь я советую всем ее. Она поможет во всем верьте.

Гость
#40

Я полюбила одного человека дважды в 19 и в 23. Первый раз мучалась, успела родить ребенка от другого, однако любви не получилось. Вот мне 23 и этот человек появился в моей жизни снова. А я уже думала что забыла его! Появился повзрослевшим и состоявшимся, более уверенным в себе. Говорить с ним одно упоение, чувствуем друг друга как в первый раз. Да вот беда, мне казалось, что я не в его вкусе и ничего не получалось опять и хотелось выть. Никого не подпускала к себе, только сын вытягивал из всего этого. Счастлива как мама, но я совершенно несчастна в женском плане. Люблю этого человека. Слезы душили, а ведь я далеко не плакса. Сходила с ума, на стену лезла. Хотела его отпустить из своего сердца и души, но не смогла. Записалась на прием к Виталина Ясная. Все мое огромное горе вдруг стало таким маленьким. А потом и вовсе горе ушло и я счастлива с любимым. А как он любит моего сына! Виталина Ясная просила не давать ее контакт, у нее очень много работы. Какая она замечательная, ее слова как бальзам для души и сердца, а работа похожа на волшебство.

Ольга
#41

Здраствуйте,хотела рассказать историю,как чуть не потеряла свою семью.
Месяц назад,муж начал гулять,я прощала его,он все не понимал,что делает.Но в один день он ушел,собрав вещи к другой.Я решила обратиться к знаменитой гадалке wхатсапп 89031708267 ,рассказала я ей что случилось,она мне сказала не искать другого мужчину,она сказала что он придет и начнет извиняться и просить прощение,через месяц он пришел и начал извиняться.Я ей очень благодарна,она мне помогла вернуть мужа

Ольга
#42

Не могу подобрать слова, чтобы выразить свою благодарность магу . Она очень сильный Маг и просто замечательный человек. В моей семье все стало просто замечательно. Мужа словно подменили, уделяет мне внимание,все свободное время проводит с семьей. Я уверена он не бегает уже к этой стерве.Спасибо огромное ,
пусть бог помогает ей в ее делах. wхатсапп 89031708267

Гость
#43

Когда меня бросил муж, я не знала что мне делать, казалось, что жизнь кончена, но ради ребенка нужно жить дальше. Я начала искать помощи у магии, может кто и осудит, но выхода не было. На форуме подсказали телефон женщины.И я нашла помощь. Помогла мне она. Вот ее почта -whatsapp 89031708267. Муж вернулся через неделю. Не отчаивайтесь, мир не без добрых людей.

Гость
#44

Девочки, могу поделиться действенным курсом за символическую плату. Пишите infiniti_gm@mail.ru моя семья сохранилась. Подробности по емайл

Гость
#44

Мне помогла titova.titova-mary@Yandex.tu

Но берет не всех, работает на совесть. Удачи вам! Если кто заглянет !

Гость
#45

Люди, будьте осторожны, будьте бдительны, за 3 года, что я вот по таким же сайтам бродила, отдала шарлатанам за 3 года более 100 000 грн!!!!! Но через 3 года, когда я уже не верила ни во что, случайно наткнулась на одну женщину, у которой была похожая беда. У меня за то время, что я пыталась вернуть своего бывшего, моя сука соперница не только успела увести моего мужа, но и настроить против меня всю его родню и друзей ((( Мало того, она женила его на себе!!!!!!!!!! Я была в таком отчаянии, что была готова наложить руки на себя(((Но мир не без добрых людей. Я все еще активно работаю над решением своей проблемы, но теперь, впервые за 3 года, хотя бы виден результат!!!!!! А все потому что за меня взялся мастер! Сюда не стану писать его контакты, поскольку он мне запретил, но если у кого то уже крик души пишите на мою личную почту, я поделюсь контактами, если ваша ситуация будет и правда безнадёжной, поскольку мастер этот берётся только за самые запущенные и тяжелые случаи. Моя почта kisunavka@ukr.net. Всем удачи и терпения!

Гость
#46
Т.

Сложно советовать - накрутила много. Осознала - это уже хорошо, уже шаг! Попроси прощение у мужа, скажи, что понимаешь, что не так просто все восстановить, но будешь благодарна ему, если он попробует заново. Скажи, что исправилась. Не устраивай скандалов и истерик. Посмотри, как ведут себя знаменитости в подобных ситуациях, - достойно. Перенимай их выдержку.
С новой дамой не разговаривай - нет у вас тем общих. Ты ему родила сына, а она уводит мужчину из семьи в сложной, конфликтной ситуации.
Держись и займись бизнесом, к примеру. Сайт открой свой.
Нужно переждать.

сразу видно это могла написать только тупая баба

Анастасия
#47

Здравствуйте, не хотелось бы сравнивать, но у моего мужа тоже такая бж, и такими манипуляциями она сделала хуже себе и своим детям, она правда ещё детей подговаривала концерты перед ним закатывать. Он сказал что больше он не узнает их(вот так) деньги переводит, продукты возим, парки, театры и то теперь только с моих пинков, думайте что делаете, у мужчин другой склад ума, у моего отвращение ко всем, он обманов не терпит, даже от детей. Это как бы не детские враки, шалости, а действительно ложь и обман

Гость
#48

Уже полгода живу с болью и с чувством. Знакомы мы много лет,соседи по району. Однажды на одноклассниках пришло просто "Привет". И все началось.Я тешила себя иллюзией, что мы просто приятели, которые могут поболтать в "аське", по телефону. Мы встречались пили кофе разговаривали обсуждали проблемы в наших семьях и болезни детей, но один вечер изменил все. Был вечер, берег моря,шторм и наш первый поцелуй трепетный и нежный. А дальше. Что дальше? Я ушла от мужа в ожидании чуда, что вот вот любимый последует за мной, но… нет. Наши отношения длились год. Год безумия. Год падения в бездну. Любовь была нереальная,не знавшая границ. Было красиво. Я очень была этому рада, предложила ему жить вмести, но это ему не понравилось и обидевшись он ушел. Мы не разговаривали где-то неделю, потом написал мне смс, что между нами все кончено. Эта смс привела меня в худшее состояние в моей жизни. Что бы хоть как то развеятся я уехала к своей бабушке в деревню, выплакавшись и поговоривши со своими близкими мне стало немного лучше. Вечером меня позвала к себе моя тётя Валя и она начала мне рассказывать похожую историю на мою, и выход она нашла через приворот на любовь, посоветовала мне написать магу, к которой она когда то обращалась . Я написала на WhatsApp 89878825449, дала мне т. Валя, мне она ответила, и сказала, что сможет помочь. Прошла неделя , и все стало возвращаться на свои места. Я очень счастлива что мне помогла она, вернула моего любимого.