Гость
Статьи
Как понять …

Как понять мужчину-Тельца

Как понять мужчину тельца .....?я женщина весы в отношениях с мужчиной тельцом через пару недель будет год отношениям ,у него есть ребенок все лето прожили вместее ездили на дачу познакомел с семьей разговаривали об общим ребенке,ни разу не ругались запланировали отпуск совместный .в сексе всехорошо ,я хозяйственная понимающая планировали вмести жить ,но он мне говорил что себе пока не представляет как это лучше сделать так как приезжает мама и дочь и тут 3 сентября и его как будто подменили решил сделать перерыв в отношениях не обьяснив причины .нужно выждать время или как быть в этой ситуации я люблю его .

Ангел
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вам как бывшая опытная женщина тельца заявляю, таких отстранены на подумать у него будет тьма, причем на ровном месте, именно тогда, когда все хорошо на Ваш взгляд, т.е. очень неожиданно, знаете сколько я слёз пролила за пять лет с ним, сколько выстрадала и крови он выпил. у вас только начало, кстати, у нас тоже после года такое началось, в итоге уходил и приходил раз десять примерно, и каждый раз все хуже и больнее.

#2
Гость

я вам как бывшая опытная женщина тельца заявляю, таких отстранены на подумать у него будет тьма, причем на ровном месте, именно тогда, когда все хорошо на Ваш взгляд, т.е. очень неожиданно, знаете сколько я слёз пролила за пять лет с ним, сколько выстрадала и крови он выпил. у вас только начало, кстати, у нас тоже после года такое началось, в итоге уходил и приходил раз десять примерно, и каждый раз все хуже и больнее.

А если телец говорит что мы не родственные души и таким образом обрывает связь со мной...в таком случае он ещё может как то проявить себя через время? Например попробует возобновить отношения ? Такое возможно?

Гость
#3
rakushka



А если телец говорит что мы не родственные души и таким образом обрывает связь со мной...в таком случае он ещё может как то проявить себя через время? Например попробует возобновить отношения ? Такое возможно?

Да, может. это в первую очередь мужчина, ни кого не будет рядом, позвонит. совет мой, слать на ***

Шура
#4

У меня с моим телком разница в 20 лет. Вместе недолго 9мес. Поначалу часто ссорились. Я Стрелец и вольнолюбивая. Ну вроде притёрлись. Конечно эгоистичен,педантичен,любит тишину,уединение,относится покровительственно (смех) хоть это я старше

Гость
#6
Шура

У меня с моим телком разница в 20 лет. Вместе недолго 9мес. Поначалу часто ссорились. Я Стрелец и вольнолюбивая. Ну вроде притёрлись. Конечно эгоистичен,педантичен,любит тишину,уединение,относится покровительственно (смех) хоть это я старше

стрелец с тельцом- векторные отношения где стрелец хозяин и именно стрельцы первыми устают от этих отношений, им становится скучно и невыносимо терпеть задвиги тельцов, их зашоренность, твердолобость, приземленность и тд.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

тамара
#8

если мама и дочь правда приехали то кто то из них против тебя, а если нет точный инфы о том что они приезжали а лишь слова то ты у него не одна

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем