Гость
Статьи
как понять есть ли …

как понять есть ли шанс вернуть девушку?

как понять есть ли шанс вернуть девушку? Которая бросила меня, но говорит что ещё любит (и это сто процентов правда)

здравствуйте, на днях девушка решила, что нам нужно расстаться. Общались год, все было хорошо, когда были вместе всегда сияла, такими глазищами на меня смотрела. С того времени

Не хочет передумать. а когда я пытаюсь переубедить истерит. но я знаю что она меня любит. Говорит сама что любит. Я спросил она сказала да люблю. Расстаться нужно якобы что ей нужны свобода, увидеть мир ещё хочет и так далее. Знаю что у неё никого нет, это тоже сто процентов. Сама сразу сказала я никого не завела да и как если люблю
Тебя. Я спрашиваю если проблема в том, что ты сейчас не хочешь отношений в целом, но ещё любишь меня, то давай возьмём перерыв. Она ни в какую, Говорит это точно все, шансов не хочу давать. Но у нас все было чудесно и я знаю что она меня ещё любит. Подскажите что делать и как понять ее поступок? И да есть ли какие-то шаги, чтоб
я ее вернул. Я планирую отойти, уйти из не жизни. Чтоб она поняла какого без меня, поскучать могла. ей 19 лет, может просто глупит) но такой уверенной я не видел ее, раньше всегда была лазейка чтоб я ее вернул. а сейчас вредничает говорит Нет нет и нет. Но это же не то. Я прям чувствую что причина смешная какая-то.

Она не говорила банальной фразы хочу остаться друзьями слава богу. Но сказала что не хочет чтоб
Мы распрощались навсегда хочет со мной общаться и планирует так и делать)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай ей много денег, чтоб она потратила на себя и увидеть мир. Но она все равно не вернется, но может тогда будете общаться хоть.

#2

Ищи новую девушку. Этой первой прекрати звонить и писать первый. Если встанут мозги на место, сама захочет вернуть всё обратно, если нет, то в добрый путь. Дай ей побыть наедине.

Катюня
#3

Вы для нее карманный парень теперь, это с которым можно поболтать, попросить помощи, погулять но не жить. Зачем вам такая гулена?) Если любишь не уходишь от человека, а раз ушла значит брешит на счет люблю, держит про запас. "Люблю но уйду" - это бред, как девушка заявляю, все это сказки. Так и будет уходить при каждой возможности. Что-то напрягает ушла, обиделась ушла, хочет отдохнуть ушла. Я так думаю, живите своей жизнью, а судьба если надо то опять вас сведет, а если не надо - повстречаете другую, может и лучше.

#4
Катюня

Вы для нее карманный парень теперь, это с которым можно поболтать, попросить помощи, погулять но не жить. Зачем вам такая гулена?) Если любишь не уходишь от человека, а раз ушла значит брешит на счет люблю, держит про запас. "Люблю но уйду" - это бред, как девушка заявляю, все это сказки. Так и будет уходить при каждой возможности. Что-то напрягает ушла, обиделась ушла, хочет отдохнуть ушла. Я так думаю, живите своей жизнью, а судьба если надо то опять вас сведет, а если не надо - повстречаете другую, может и лучше.

Полностью согласен.

Гость
#5

Возможно есть какая-то другая причина, о которой она не говорит. Поговорите с ней по душам, возможно все изменится

Гость
#6

ну все куколд, слила тебя наташка.. нашла х-у=я-с-того кого то, а ты все перед ней унижаешься и просишь чего-то.. не позорься.

Гость
#7
Гость

ну все куколд, слила тебя наташка.. нашла х-у=я-с-того кого то, а ты все перед ней унижаешься и просишь чего-то.. не позорься.

Можно фотку прикрепить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: