Гость
Статьи
Любовник стареет и …

Любовник стареет и хочет жениться

Мне сейчас 38 лет, моему мужчине 63 года. Он иностранец. Мы познакомились 10 лет назад. Многое за это время произошло. В свои 50 лет он был жутким бабником. Я была свидетелем его развода с женой после девятилетнего брака.
Первые 4 года я была просто ассистентом-переводчиком, а потом случились материальные трудности, и в итоге я стала его любовницей взамен на его помощь. Он не очень красив и не обаятелен, просто очень вежливый и галантный. По критериям нашей страны он очень богат, поэтому пользовался успехом у женщин. Мы живем в Казахстане.
После 60-ти резко сдал внешне и физически, начал нервничать и психовать, что все с ним были только из-за денег. Мне он снимал маленькую квартиру. Мы живём в столице. Еще он оплачивает еду, учебу, одежду. Не шикуем, конечно, но не ходим голодные и голые. Никаких роскошных шуб, украшений и путешествий не дарит. Покупает только необходимое. Я человек без образования. У меня всего лишь 9 классов школы.
У меня трое детей от первого раннего брака. В принципе, уже взрослые ребята: самому младшему 14 лет, средней – 17, старшей - 18. В мою жизнь они не лезут, у них свои подростковые заморочки сейчас. Старшая живет с отцом после нашего развода, к нам только в гости заглядывает. К сожалению, отец детей финансово помогать не может и не хочет, скорее всего. Человек он хороший, а вот как мужик - тут не повезло. После нашего развода живет с мамой на её пенсию. Я устала его содержать. Пока были женаты, пинала, заставляла, вдохновляла, уговаривала. Но любовь закончилась, и силы тоже. Вырастить детей их сил хватило, а на колледж теперь вот у чужого дяди приходится «просить».
Сейчас ему 63. И если раньше он приходил ко мне на пару часиков, то сейчас находится подолгу, по нему видно, что уходить не хочет. Из всех его женщин я осталась одна, всё внимание достаётся мне, и оно мне, в общем-то, не нужно. Стал следить за мной, доставать с долгими разговорами. Намекает на свадьбу и наследство. На всё это не ведусь, так как наследников первой очереди у него аж трое человек.
И мне стало тяжелее иметь близкие отношения, он как-то резко постарел, потолстел, стал хуже следить за собой. Как быть в моем случае? Я, в принципе, уже сама не так молода, скоро 40 лет. Может замуж выйти за него? Как-нибудь перетерпеть это всё. Даже не знаю. Работать он мне не даёт, чтобы всегда была свободна для него. Очень люблю детей и мечтаю открыть мини-садик для них. Это мечта, но он не даёт ее исполнить. Наверное, понимает, что если все получится, то я сразу уйду.
Получится ли перетерпеть старика? Я смутно представляю, что меня ждёт с ним. Нужно сердечно попрощаться и уходить? Не нужно никак реагировать, когда он говорит, что я бросаю его в старости? Или прямо заявить, чтобы переписывал что-либо из имущества на мое имя, и тогда я останусь. Так мне страшно представить, каким он станет после этих слов. Что можете посоветовать?

Гость
69 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!

В 38 лет вы еще совсем молодая женщина. Живи вы в каком нибудь мегаполисе современной России, так вас бы еще девушкой называли.

Трое детей не повод для расстройства. Это норма.

А что касается вашего любовника, то о наследстве я бы особо не переживал. Конечно, если он сказочно богат, то что только люди не делали ради денег. Но, насколько я понимаю, завещание еще никто не отменял. У вас есть гарантии, что ваше имя будет там упомянуто?

И на сколько вы рассчитываете? И сколько он проживет? И как долго вам придется за ним ухаживать? А может он заболеет, и все его деньги уйдут на дорогостоящее лечение? А может у него наступит старческое слабоумие?

Гость
#1

Не получится перетерпеть. Вы хоть и слили на него самые сочные годы, но все еще МОЛОДЫ. Не хороните себя под вонючим старым телом. Заведите молодого любовника хоть, если не норм мужа, и поахайтесь всласть, погуляйте вечерами, насладитесь оставшимся молодым воеменем. О пенсиях и наследствах будетп думать лет через 15.

Гость
#2

«моему мужчине 63»
Вашему дедуле вы хотели сказать?

Гость
#3

расставаться конечно, или вы одна не выживите?

Приличный мужчина
#4

Поставь денежные условия!!!! Реально переход какой-то собственности или налички на твой счёт и потом в загс. Сама придумай максимально крупную из реальной суммы. Далее уже потерпишь уже. Просто так большие бабки не даются никогда

Гость
#5

По ходу действия откуда то взялись трое детей)

Гость
#6
Гость

расставаться конечно, или вы одна не выживите?

Выживу, думаю... Работать он мне не даёт, что бы всегда была свободна для него. Поэтому не работаю, но думаю, сумею справиться. Хочется поступить по уму, конечно. Ломать дрова в моем возрасте, это я уже не осилю ))) Да и перед детьми как-то неловко, скакать туда-сюда... Не знаю я ((((

#7

Так с ним все и так из-за денег, потому что как человек он ни о чем. По теме - вы готовы ухаживать за стариком, быть сиделкой, *** вывозить? Это и 10 лет может продлиться. Если да, то пусть тогда женится и оформляет на вас дарственную на имущество.

Гость
#8
Гость

По ходу действия откуда то взялись трое детей)

Ветром надуло, но это же так несущественно по сравнению со старым любовником.

Гость
#9
Гость

По ходу действия откуда то взялись трое детей)

Они от первого брака, который был в мои 19 лет )) Уже взрослые ребята, в принципе, поэтому не очень переживаю, самому младшему 14 лет, средней 17, старшей 18... В мою жизнь они не лезут, у них свои подростковые заморочки ))) Тем более, старшая живет с папой после развода, к нам только в гости заглядывает

Гость
#10
Гость

Не получится перетерпеть. Вы хоть и слили на него самые сочные годы, но все еще МОЛОДЫ. Не хороните себя под вонючим старым телом. Заведите молодого любовника хоть, если не норм мужа, и поахайтесь всласть, погуляйте вечерами, насладитесь оставшимся молодым воеменем. О пенсиях и наследствах будетп думать лет через 15.

Молодого любовника? Ддурра ты картонная,кому она всралась в сорокет

Гость
#11

И у него еще стоит? Удивительно, может скоро и не надо ублажать будет

Гость
#12
Марьяна

Так с ним все и так из-за денег, потому что как человек он ни о чем. По теме - вы готовы ухаживать за стариком, быть сиделкой, *** вывозить? Это и 10 лет может продлиться. Если да, то пусть тогда женится и оформляет на вас дарственную на имущество.

Иногда думаю, что *** вывозить было бы лучше, чем ублажать его)) Хотя смотрю на все эти истории с Краско и им подобные и так понимаю этих женщин, хотя все их осуждают... Я искренне радуюсь, когда он отказывается от секса и хочет просто массаж или что б его почесали))) У меня просто нет опыта сидения со стариками. Я смутно представляю, что меня ждёт с ним

Гость
#13
Гость

И у него еще стоит? Удивительно, может скоро и не надо ублажать будет

Да вот как назло стоит! И часто думаю, что мы сошлись-то на этой почве, а не по большой любви. Как стоять перестанет, мне конец, наверное... Он же уверен, что он неотразимый любовник ))) И переживает, как же я буду без секса-то, когда он станет совсем старый. Подозреваю, что он что-то принимает

Гость
#14
Приличный мужчина

Поставь денежные условия!!!! Реально переход какой-то собственности или налички на твой счёт и потом в загс. Сама придумай максимально крупную из реальной суммы. Далее уже потерпишь уже. Просто так большие бабки не даются никогда

А он же истерит, что все его женщины с ним из-за денег. Я-то в своё время просто слушала и поддакивала, лишнего не просила. Оно мне было не нужно, потому как тяжко было отрабатывать все подарки. За каждый презент как минимум феерический секс же полагается. Ну их нафиг, эти подарки, меня хватало на часик, не больше... Вот он и решил, что мне деньги не нужны, и я просто человек хороший. Осторожно намекаю, что не такой уж и хороший, перестаёт давать даже по мелочи...

Гость
#15
Матвеев Валерий Анатольевич

Добрый день!

В 38 лет вы еще совсем молодая женщина. Живи вы в каком нибудь мегаполисе современной России, так вас бы еще девушкой называли.

Трое детей не повод для расстройства. Это норма.

А что касается вашего любовника, то о наследстве я бы особо не переживал. Конечно, если он сказочно богат, то что только люди не делали ради денег. Но, насколько я понимаю, завещание еще никто не отменял. У вас есть гарантии, что ваше имя будет там упомянуто?

И на сколько вы рассчитываете? И сколько он проживет? И как долго вам придется за ним ухаживать? А может он заболеет, и все его деньги уйдут на дорогостоящее лечение? А может у него наступит старческое слабоумие?

Получается, нужно сердечно попрощаться и уходить? Не нужно никак реагировать, когда он говорит, что я бросаю его в старости? Или прямо заявить - переписывай что-либо на мое имя и я останусь. Так мне страшно представить, каким он станет после этого ((( Ведь он заставляет отрабатывать каждую тысячу. Кстати, мы живем в Казахстане

Приличный мужчина
#16
Гость

А он же истерит, что все его женщины с ним из-за денег. Я-то в своё время просто слушала и поддакивала, лишнего не просила. Оно мне было не нужно, потому как тяжко было отрабатывать все подарки. За каждый презент как минимум феерический секс же полагается. Ну их нафиг, эти подарки, меня хватало на часик, не больше... Вот он и решил, что мне деньги не нужны, и я просто человек хороший. Осторожно намекаю, что не такой уж и хороший, перестаёт давать даже по мелочи...

Cтавь требования ребром. Или да или нет

#17

Я бы не стала. Ещё большая часть жизни впереди.

Гость
#18
Гость

Они от первого брака, который был в мои 19 лет )) Уже взрослые ребята, в принципе, поэтому не очень переживаю, самому младшему 14 лет, средней 17, старшей 18... В мою жизнь они не лезут, у них свои подростковые заморочки ))) Тем более, старшая живет с папой после развода, к нам только в гости заглядывает

Так если одна уже в другом месте, второй взрослый скоро поступит съедет, остаётся один полувзрослый ребёнок,тогда ничего не мешает устроить свою жизнь. Автор ,не тяните кота за хвост, бросайте деда и ищите другого

я oкepeвaю, товарищ редакция
#19

автор, ну не знаю. мне 40. я наслаждаюсь жизнью, дети выросли, мы еще молодые, охота тусить, заниматься сексом, радоваться жизни. не представляю сейчас бы мне такого 63 старикана на последние 10-15 лет моей молодости. данунах.

Гость
#20

ну если вы готовы терпеть вонь и попу ему подтирать тогда вперед. иначе вообще непонятно зафиг он сдался. они тут конечно усираются что это не старость для мужика, что они еще огого раз *** стоит, даже если ноги не держат и ссытся под себя, но с невытертой жеппой я даже не знаю...

Гость
#21
Гость

Получается, нужно сердечно попрощаться и уходить? Не нужно никак реагировать, когда он говорит, что я бросаю его в старости? Или прямо заявить - переписывай что-либо на мое имя и я останусь. Так мне страшно представить, каким он станет после этого ((( Ведь он заставляет отрабатывать каждую тысячу. Кстати, мы живем в Казахстане

И при этом вы мучаетесь угрызениями совести, что бросаете его в старости? Что у вас с самооценкой? В отношениях явного баш-на-баш ни о какой человеческой привязанности речь идти не может. А был бы он к вам искренне привязан, дарил бы подарки и давал деньги просто так.

Гость
#22
Гость

ну если вы готовы терпеть вонь и попу ему подтирать тогда вперед. иначе вообще непонятно зафиг он сдался. они тут конечно усираются что это не старость для мужика, что они еще огого раз *** стоит, даже если ноги не держат и ссытся под себя, но с невытертой жеппой я даже не знаю...

Вы знаете, вы правы насчёт самооценки, это всегда меня смешило ))) Они глотают даже явную лесть с такой охотой, даже не задумываясь... Всегда было интересно - они всерьёз все так думают? Неужели мужчины так глупеют со временем? Я уже жалею, что когда-то внушила моему деду, что мне с ним очень хорошо в постели, так натурально притворялась. Что теперь довольно трудно «развнушить» ему, что это вовсе не так.

Гость
#23

Автор, вы жизнь свою тратите на какую то муйню. Деньги, старики. Я х.з как Вас баб, ссори женщин понимат.

Гость
#24

глупость и наивность мужская она вне времени. человеку только намекни на то о чем ему приятно будет подумать и он сам все дофантазирует за вас.
а жепу вытирать, да без чуйств, да и без содержания, за сомнительное наследство которое он может каждый день переписывать на своих многочисленных детей....спросите может он дарственные авансом оформит?

Ирина
#25

То, что вы пишете, отвратительно. Далеко не всякий мужчина пусть и в немолодые 63 года настолько слеп и глух в плане элементарной гигиены, чтобы от него несло немытым телом и он ходил

Гость
#26
Гость

глупость и наивность мужская она вне времени. человеку только намекни на то о чем ему приятно будет подумать и он сам все дофантазирует за вас.
а жепу вытирать, да без чуйств, да и без содержания, за сомнительное наследство которое он может каждый день переписывать на своих многочисленных детей....спросите может он дарственные авансом оформит?

Намекаю, намекаю... Кажется, он поймёт только по-плохому. Когда уйду. А мне так не хочется по-плохому, я уже не молода для таких интриг 😅 Сил для этой войны не хватит... Говорит - ни о чем не беспокойся. Пока ты со мной - с тобой ничего не случится. Я так понимаю, это прямой намёк на то, что если уйду - останусь ни с чем, помогать больше не станет

Гость
#27
Ирина

То, что вы пишете, отвратительно. Далеко не всякий мужчина пусть и в немолодые 63 года настолько слеп и глух в плане элементарной гигиены, чтобы от него несло немытым телом и он ходил перемазанный д...рьмом. Не представляю, как можно с этим мясом еще и сожительствовать молодой женщине, разве только если ситуация жизненная совсем аховая и деваться совершенно некуда. УжОс.

Мы живём в столице, он оплачивает всё - аренду квартиры, еду, учебу, одежду. Не шикуем, но не ходим голодные и голые. Я человек без образования. 9 классов школы ))) Но!! Очень люблю детей и мечтаю открыть мини-садик для клопышей 3-4 лет ))) Это мечта, но он не даёт. Наверное, понимает, что если все получится, то я сразу уйду

Гость
#28
Матвеев Валерий Анатольевич

Добрый день!
В 38 лет вы еще совсем молодая женщина.

Ахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахах

Гость
#29

По теме: два старпера все не могут решить жениться им или не жениться.
Автор вы уж конечно извините, но вам уже скоро умирать, а вы думаете выходить вам замуж или нет, у нескольких знакомых в 37 лет наступил климакс, а вы на год старше уже. Какое вам замуж?

Гость
#30
Гость

По теме: два старпера все не могут решить жениться им или не жениться.
Автор вы уж конечно извините, но вам уже скоро умирать, а вы думаете выходить вам замуж или нет, у нескольких знакомых в 37 лет наступил климакс, а вы на год старше уже. Какое вам замуж?

Умирать не собираюсь)) Мне жаль ваших знакомых, конечно)) Нам говорили, что в России народу живётся тяжко и народ стареет рано ))) Чего стоят стоны в соц.сетях про пенсионные реформы, да)) У нас здесь с этим легче.

456
#31
Гость

Мы живём в столице, он оплачивает всё - аренду квартиры, еду, учебу, одежду. Не шикуем, но не ходим голодные и голые. Я человек без образования. 9 классов школы ))) Но!! Очень люблю детей и мечтаю открыть мини-садик для клопышей 3-4 лет ))) Это мечта, но он не даёт. Наверное, понимает, что если все получится, то я сразу уйду

И вы не идете за своей мечтой? Странная у вас логика.

Гость
#32
Гость

По теме: два старпера все не могут решить жениться им или не жениться. Автор вы уж конечно извините, но вам уже скоро умирать, а вы думаете выходить вам замуж или нет, у нескольких знакомых в 37 лет наступил климакс, а вы на год старше уже. Какое вам замуж?

А у меня знакомым 47 и нет климакса, так что куйню не пишите

456
#33

А мне интересно, бывший муж почему не оплачивает учебу и одежду своим детям? Зачем брать деньги на это у любовника, когда подобные траты - обязанность родного отца детей?

Гость
#34
Гость

Намекаю, намекаю... Кажется, он поймёт только по-плохому. Когда уйду. А мне так не хочется по-плохому, я уже не молода для таких интриг 😅 Сил для этой войны не хватит... Говорит - ни о чем не беспокойся. Пока ты со мной - с тобой ничего не случится. Я так понимаю, это прямой намёк на то, что если уйду - останусь ни с чем, помогать больше не станет

Интересно а вы рассчитывали,что он вам будет помогать даже, если уйдёте? Или вы хотите уйти,чтоб он вам на память квартиру? С таким жадным этого не будет точно

Автор
#35
Гость

Умирать не собираюсь)) Мне жаль ваших знакомых, конечно)) Нам говорили, что в России народу живётся тяжко и народ стареет рано ))) Чего стоят стоны в соц.сетях про пенсионные реформы, да)) У нас здесь с этим легче.

Так никто не собирается умирать, никто и никогда, Но в любом случае к 2150 году не останется никого из 8 миллиардов ныне живущих. А к 2075 с вероятность свыше 98 процентов в живых не останется никого из тех, кто сегодня старше 18 лет.

Гость
#36
456

А мне интересно, бывший муж почему не оплачивает учебу и одежду своим детям? Зачем брать деньги на это у любовника, когда подобные траты - обязанность родного отца детей?

Если б папа был таким хорошим, то не нужно было бы мне связываться с этим мужчиной ))) К сожалению, папа наш финансово не может ( и не хочет, скорее всего). Как человек он хороший, а вот как мужик - тут не повезло. Живет с мамой на её пенсию, после нашего развода. Я устала его содержать))) Пока были женаты, пинала, заставляла, вдохновляла, уговаривала. Но любовь закончилась, и силы тоже. Только вот маленькие детки - маленькие бедки)) Вырастить их сил хватило, а на колледж теперь вот у чужого дяди приходится «зарабатывать».

Гость
#37
Гость

Интересно а вы рассчитывали,что он вам будет помогать даже, если уйдёте? Или вы хотите уйти,чтоб он вам на память квартиру? С таким жадным этого не будет точно

ну смотрите. Если уж не хочет просто так помогать, а только взамен на секс, то зачем тогда оскорбляться, что мне нужны от него только материальная поддержка? Я бы и не против некоего контракта. Только он же обижается, прям до истерик - я, типа, плачу тебе не за секс!!! Телефоны летят в стену, чашки с чаем в стороны... Эта лживость и лицемерие иногда доводит меня до рвоты в прямом смысле

Гость
#38
456

И вы не идете за своей мечтой, предпочитая нюхать немытое жирное тело и терпеть мозговынос? Странная у вас логика.

Ну вот же, начала озираться ))) Сначала хотелось бы посмотреть на себя со стороны. Ясно ли я вижу мою ситуацию. А то может, зажралась... Но комментарии показывают - не задралась. И это утешает. Значит, надо двигаться!

Гость
#39
Гость

Намекаю, намекаю... Кажется, он поймёт только по-плохому. Когда уйду. А мне так не хочется по-плохому, я уже не молода для таких интриг 😅 Сил для этой войны не хватит... Говорит - ни о чем не беспокойся. Пока ты со мной - с тобой ничего не случится.

они все так говорят, потом помер внезапно и наследство дети раздербанят. так то конечно ему о наследстве не хочется думать, он то еще огого жеребец какой ему кажется в 63. а вам тут уже вон пишут что в 38 ползти уже надо начинать кое куда.
сил нет на интриги, а сиделкой быть забесплатно постороннему мужику силы есть.

Гость
#40
Гость

А у меня знакомым 47 и нет климакса, так что куйню не пишите

ну подгорает у дедка.

Гость
#41
Гость

ну смотрите. Если уж не хочет просто так помогать, а только взамен на секс, то зачем тогда оскорбляться, что мне нужны от него только материальная поддержка? Я бы и не против некоего контракта. Только он же обижается, прям до истерик - я, типа, плачу тебе не за секс!!! Телефоны летят в стену, чашки с чаем в стороны.

че это за поведение такое..
тоже пару раз психаните, заплачьте, плесните ему чай в лицо, а то убирать то поди вам все это приходится. он психует, а вам чай со стенок оттирать и пола.
ну и конечно ему неприятно думать что вы за деньги с ним, кому это приятно, даже если бы ему было 80 а вам 20, он все равно свято верил что сначала он вас снял, НО ПОТОМ вы в него влюбились за его необыкновенность и самцовость.

Гость
#42
Гость

Ну вот же, начала озираться ))) Сначала хотелось бы посмотреть на себя со стороны. Ясно ли я вижу мою ситуацию. А то может, зажралась... Но комментарии показывают - не задралась. И это утешает. Значит, надо двигаться!

Молодую, всегда готовую к сексу женщину (предвосхищая смешки - в первые годы отношений автор была молодой, да и сейчас ещё в самом соку) содержать надо бы получше, чем просто оплачивать квартиру и еду / одежду. Условие, чтобы любовница не работала, тем более нужно оплачивать уж точно не съёмом квартиры.

Гость
#43
Гость

Молодую, всегда готовую к сексу женщину (предвосхищая смешки - в первые годы отношений автор была молодой, да и сейчас ещё в самом соку) содержать надо бы получше, чем просто оплачивать квартиру и еду / одежду. Условие, чтобы любовница не работала, тем более нужно оплачивать уж точно не съёмом квартиры.

Ну вот и шла бы к тому кто так делает))))
Но видимо таких лошков не много.

Гость
#44
Приличный мужчина

Поставь денежные условия!!!! Реально переход какой-то собственности или налички на твой счёт и потом в загс. Сама придумай максимально крупную из реальной суммы. Далее уже потерпишь уже. Просто так большие бабки не даются никогда

Терпеть не надо, 63 года для мужчины с деньгами - не возраст, таблетки, капельницы, санатории - проживет минимум до 83 на ее молодой энергии, это 20 лет ада и слитый уже средний возраст, вполне цветущий, вслед за молодостью. Автор! Не надо этого делать! Я вас не сужу и вашу ситуацию понимаю, когда все началось, вы нуждались, но он хотя бы был не старик.
Захотите - найдете себе ровесника или чуть постарше, хоть и женатого. Возможно, разведенного.

Гость
#45

Почему вы за десять лнт никого приличного не нашли?

Гость
#46
Гость

Выживу, думаю... Работать он мне не даёт, что бы всегда была свободна для него. Поэтому не работаю, но думаю, сумею справиться. Хочется поступить по уму, конечно. Ломать дрова в моем возрасте, это я уже не осилю ))) Да и перед детьми как-то неловко, скакать туда-сюда... Не знаю я ((((

Что значит работать он вам не дает??? Вы за десять лет не смогли жизнь устроить, жили в его маленькой квартирке на подачки?

Гость
#47
Гость

Они от первого брака, который был в мои 19 лет )) Уже взрослые ребята, в принципе, поэтому не очень переживаю, самому младшему 14 лет, средней 17, старшей 18... В мою жизнь они не лезут, у них свои подростковые заморочки ))) Тем более, старшая живет с папой после развода, к нам только в гости заглядывает

К кому к нам?? Он же отдельно живет и приходит к вам на квартирку

гость
#48

Кажется эту историю можно рассказать и подругому. Жила была *** с тремя детьми, мадшему 4. Появился мудчина помогший материально. На 4-х снял трешку. Но 4-м в трешке тесновато. Просил не работать, содержал всех. Автор была даже рада. Дети присмотрены. Или не так? Детей к маме? Но кто-то же их все равно кормил. Вероятно отчасти папик. А если историю рассказать таким образом, то пища для мозгового штурма форума уже другая.
По теме вопроса автора. Срочно трудоустраиваться. Это нужно было лет 5 назад сделать.

Гость
#49
Гость

Ахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахах

Че ржешь? У меня бывшей начальнице 38. Она лет на 27 выглядит и любовнику ее 25 или 26. Либо он не знает, сколько ей лет, либо так влюблен в нее уже 2,5 года, я хз.