Гость
Статьи
Сын ненавидит меня!

Сын ненавидит меня!

Меня зовут Антонина, и моя проблема в том, что у меня есть сын, ему 32 года, он по-прежнему живет со мной и не просто живет, а фактически сидит на моей шее! Он никогда ни к чему не стремился, хотя я неоднократно пыталась устроить его на работу через знакомых. Но через какое-то время либо он сам уходил, либо его просили. Он ничего почти не делает по дому, редко убирается, любимое занятие - жрать, смотреть ноутбук или смартфон, а также жаловаться на жизнь. Нередко выпивает и обвинять меня в своих неудачах - мол, когда ты мать, умрешь уже, а то мне некого в гости привести. За жкх тоже не платит, иногда дает, но он на работу ходит редко, ему платят мало, редко что-то заработает на шабашках, но это немного...
Я в отчаянии! Сыну 32, а он какой-то пофигист! Он совершенно не думает о будущем. Я уже не уверена, что у меня будут внуки...

Антонина
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Как вы его воспитывали? Слишком опекали? Прекращайте давать живые деньги. Даже на проезд.

Гость
#3

Хороший мальчик. Главное вырос большим. Скоро автор помре, сына квартиру продаст мамину и пропьёт бабки. И тоже помре. Так и закончится династия дoлбoёбов.

Гость
#4

Мамашкино воспитание. Растите амеб, а после ноете

Антонина
#5
Гость

Как вы его воспитывали? Слишком опекали? Прекращайте давать живые деньги. Даже на проезд.

а у вас есть дети? я ему говорила, что не буду давать ему деньги, а он мне вяло - ну не давай, или посылал на три буквы.

Антонина
#6
Гость

Как вы его воспитывали? Слишком опекали? Прекращайте давать живые деньги. Даже на проезд.

нормально воспитывала. одна, между прочим. его отца сбила машина, а водитель так и не понес наказания. а сын мне в благодарность говорит: лучше бы ты сдохла вместо отца!

Антонина
#7
Гость

Мамашкино воспитание. Растите амеб, а после ноете

каких амеб? я отдавала его в секцию рукопашного боя, а он потом ушел оттуда, потому что его там обижали. я говорила ему - давай сдачи, а он боялся. я плюнула на все и перестала водить его в эту секцию.

Антонина
#9
Гость

Хороший мальчик. Главное вырос большим. Скоро автор помре, сына квартиру продаст мамину и пропьёт бабки. И тоже помре. Так и закончится династия дoлбoёбов.

а куда он уйдет, продав квартиру? не думаю, что он надолго меня не переживет, он совершенно не способен к самостоятельной жизни. таким был и его папа.

Антонина
#10
Гость

фу, какая ты гадкая мамаша, накосячила по полной всякую минуту жалея, что аборт не сделала. Хоть теперь опомнись и отрави, чтоле?

а ты кто такая, чтобы судить меня? у тебя дети есть?

Гость
#11
Антонина

каких амеб? я отдавала его в секцию рукопашного боя, а он потом ушел оттуда, потому что его там обижали. я говорила ему - давай сдачи, а он боялся. я плюнула на все и перестала водить его в эту секцию.

Ну вот настойчивости и не было. Сама ему пример подала, что нужно сдаваться при любой неудачи, плювательница несчастная

Антонина
#12
Гость

Ну вот настойчивости и не было. Сама ему пример подала, что нужно сдаваться при любой неудачи, плювательница несчастная

нет! я говорила ему, что нельзя сдаваться, я ходила в секцию, говорила со всеми. а потом опять пошло-поехало.

Гость
#13
Антонина

нет! я говорила ему, что нельзя сдаваться, я ходила в секцию, говорила со всеми. а потом опять пошло-поехало.

Плохо говорила. Мужик бы смог подбодрить, а ты его нюней сделала. Он социофоб небось без друзей и девушки и пьяница

Гость
#14
Антонина

а ты кто такая, чтобы судить меня? у тебя дети есть?

как написала, так и судят. Если бы вырастила Пушкина, уж наверное, совсем иначе к тебе бы отнеслись

#15
Антонина

нормально воспитывала. одна, между прочим. его отца сбила машина, а водитель так и не понес наказания. а сын мне в благодарность говорит: лучше бы ты сдохла вместо отца!

Ужас, автор, я вам глубоко сочувствую!

Василий
#16

Детей должно быть трое. Двое выгнали бы этого тунеядца работать.
У вас сын один. Если его нежелание работать преодолеть невозможно, то возможность лишить еды вполне вам по силам.

#17

Автор, а вы никак не можете разменять квартиру? Ну хоть на комнаты?

Гость
#18
Василий

Детей должно быть трое. Двое выгнали бы этого тунеядца работать.
У вас сын один. Если его нежелание работать преодолеть невозможно, то возможность лишить еды вполне вам по силам.

Ага! Сидели бы все трое на мамкиной шее!

Гость
#19

Вам лучше разъехаться, жить раздельно, если есть такая возможность. Он ничего не хочет, потому что у него все есть. Нет стимула к чему-то стремиться. Тут хитростью надо вынудить идти работать. Продукты покупайте минимум и самые простые (мясо кушайте в кафе). Скажите зарплату срезали, на работе сокращение и т.д. Холодильник реально должен быть пустым, окромя кастрюли жидкого супа. Жрать захочет- найдет работу.

Гость
#20

Почему вы не добились что бы водитель понёс наказание, что сбил мужа? Почему вы родили от мужчины, который ни к чему не стремился? Почему не настояли что бы сын не бросал секцию? В кого быть вашему сыну?

Гость
#21
Антонина

я в отчаянии! сыну 32, а он какой-то пофигист! он совершенно не думает о будущем. я уже не уверена, что у меня будут внуки.

Антонина!
Ваш сын бездельник себя не прокормит. Вы готовы кормить его, его бабищу и ещё и внука?
Не боитесь потерять Здоровье с такими темпами? И устроить семейную коммуналку дома хотите? Серьезно?

Гостя
#22
Василий

Детей должно быть трое. Двое выгнали бы этого тунеядца работать.
У вас сын один. Если его нежелание работать преодолеть невозможно, то возможность лишить еды вполне вам по силам.

А если б все 3 пили и не работали

Антонина
#23
Гость

Плохо говорила. Мужик бы смог подбодрить, а ты его нюней сделала. Он социофоб небось без друзей и девушки и пьяница

ну как я могла с ним справиться, если он все время орал и не слушал меня! и бил меня!

Гостя
#24

Блин все больше понимаю чайлдфри

Антонина
#25
Гость

Антонина!
Ваш сын бездельник себя не прокормит. Вы готовы кормить его, его бабищу и ещё и внука?
Не боитесь потерять Здоровье с такими темпами? И устроить семейную коммуналку дома хотите? Серьезно?

мне жалко, это же мой сын! его несколько раз чуть не убили, и обманывали.
устроился на какую работу, а там его обули - заплатили гроши. причем юридически так, что не подкопаешься.

Антонина
#26
Гость

Почему вы не добились что бы водитель понёс наказание, что сбил мужа? Почему вы родили от мужчины, который ни к чему не стремился? Почему не настояли что бы сын не бросал секцию? В кого быть вашему сыну?

потому что тот водитель был важной шишкой.наверное, подкупил судью

#27
Гость

Плохо говорила. Мужик бы смог подбодрить, а ты его нюней сделала. Он социофоб небось без друзей и девушки и пьяница

!!!!

Антонина
#28
Гость

Вам лучше разъехаться, жить раздельно, если есть такая возможность. Он ничего не хочет, потому что у него все есть. Нет стимула к чему-то стремиться. Тут хитростью надо вынудить идти работать. Продукты покупайте минимум и самые простые (мясо кушайте в кафе). Скажите зарплату срезали, на работе сокращение и т.д. Холодильник реально должен быть пустым, окромя кастрюли жидкого супа. Жрать захочет- найдет работу.

нет, к сожалению. нет возможности разъехаться.

Антонина
#29
Василий

Детей должно быть трое. Двое выгнали бы этого тунеядца работать.
У вас сын один. Если его нежелание работать преодолеть невозможно, то возможность лишить еды вполне вам по силам.

я больше не смогла родить.
у сына тоже были проблемы со здоровьем, сейчас полегче, но он не может поднимать тяжести и зрение плохое.физическая работа ему противопоказана, увы

Антонина
#30
Гостя

Блин все больше понимаю чайлдфри

а я хотела иметь ребенка. я ведь все делала ради него, даже на работу его устроила, в институт

Гость
#31

Очень сочувствую Вам, автор. Ничего не поделаешь, нужно смириться с тем, что вырос бессовестный подлец. Если не можете выселить, то хотя бы переставайте кормить и старайтесь обособиться от него максимально.
Подумайте о себе, жизнь одна. Желаю Вам наладить личную жизнь, чтобы муж поставил этого гада на место.

Гость
#32
Антонина

мне жалко, это же мой сын! его несколько раз чуть не убили, и обманывали.
устроился на какую работу, а там его обули - заплатили гроши. причем юридически так, что не подкопаешься.

Не о том речь.
Вы готовы содержать внуков, невестку и сына? И чтоб жили у вас на голове все?

Гость
#33
Антонина

ну как я могла с ним справиться, если он все время орал и не слушал меня! и бил меня!

Ужас какой-то... он еще и бьет мать !? Это надо сразу пресекать, вы терпите, поэтому он вас не уважает. Сходите к участковому, пожалуйтесь, пусть придет и мозги парню вправит. Если еще раз вздумает драться, сразу вызывайте полицию, не надо его жалеть, он мать не жалеет.

Гость
#34
Гость

Вам лучше разъехаться, жить раздельно, если есть такая возможность. Он ничего не хочет, потому что у него все есть. Нет стимула к чему-то стремиться. Тут хитростью надо вынудить идти работать. Продукты покупайте минимум и самые простые (мясо кушайте в кафе). Скажите зарплату срезали, на работе сокращение и т.д. Холодильник реально должен быть пустым, окромя кастрюли жидкого супа. Жрать захочет- найдет работу.

Серьёзно? Да проще с голоду умереть, чем какую-то там работу искать.

Я вот уже 6 лет без матери и пол года без отца. Пока жив. Ни дня за эти 6 лет не работал.

Гость
#35
Гость

Серьёзно? Да проще с голоду умереть, чем какую-то там работу искать.

Я вот уже 6 лет без матери и пол года без отца. Пока жив. Ни дня за эти 6 лет не работал.

маргинал.

Гость
#36

По ответам видно, что вы безвольная, какого сына вы можете ещё воспитать?

#37
Гость

По ответам видно, что вы безвольная, какого сына вы можете ещё воспитать?

кстати, может я и не прав. Ваше замечание имеет место быть.

Гость
#38
Антонина

я в отчаянии! сыну 32, а он какой-то пофигист! он совершенно не думает о будущем. я уже не уверена, что у меня будут внуки.

ВНУКИ!!! Серьезно???
Сынуля довел до отчаяния, но внучков все равно надо, чтобы и они жили за Ваш счет и тоже смерти желали, как сын???
Деточки такое щасье, сю-сю-сю, рожайте их побольше. П.П.Ц., Вы необучаемы.

Гость
#39
Антонина

а я хотела иметь ребенка. я ведь все делала ради него, даже на работу его устроила, в институт

И что получили взамен? Вот и делайте выводы.

Антонина
#40
Гость

Очень сочувствую Вам, автор. Ничего не поделаешь, нужно смириться с тем, что вырос бессовестный подлец. Если не можете выселить, то хотя бы переставайте кормить и старайтесь обособиться от него максимально.
Подумайте о себе, жизнь одна. Желаю Вам наладить личную жизнь, чтобы муж поставил этого гада на место.

я не смогла найти человека, один был, но он меня предал. а сейчас я может и найду себе мужчину, но не уверена, что он сможет поставить на место сына.

Антонина
#41
Гость

Серьёзно? Да проще с голоду умереть, чем какую-то там работу искать.

Я вот уже 6 лет без матери и пол года без отца. Пока жив. Ни дня за эти 6 лет не работал.

и как вы выживаете?

#42
Антонина

я не смогла найти человека, один был, но он меня предал. а сейчас я может и найду себе мужчину, но не уверена, что он сможет поставить на место сына.

да, не сможет.

Антонина
#43
Гость

Ужас какой-то... он еще и бьет мать !? Это надо сразу пресекать, вы терпите, поэтому он вас не уважает. Сходите к участковому, пожалуйтесь, пусть придет и мозги парню вправит. Если еще раз вздумает драться, сразу вызывайте полицию, не надо его жалеть, он мать не жалеет.

сейчас уже не бьет, с ним говорили. он видимо, понял, что может перегнуть палку.
да и в тюрьме он точно не выживет, не тот характер.
а вообще если честно он физически слаб и может только на пожилую мать поднять руку.

Антонина
#44
Гость

ВНУКИ!!! Серьезно???
Сынуля довел до отчаяния, но внучков все равно надо, чтобы и они жили за Ваш счет и тоже смерти желали, как сын???
Деточки такое щасье, сю-сю-сю, рожайте их побольше. П.П.Ц., Вы необучаемы.

вы здоровы психически?
я просто хотела нормального семейного счастья, как любая женщина!
я верила, что сын образумится и заведет семью, нормальную работу.
но сейчас я уже не уверена.
а вы пишите так, как будто иметь детей и внуков - плохо!

Антонина
#45

я предлагала ему стать программистом или кем-то еще - ему неинтересно.
разве что рисует иногда картины и ездит на ярмарку продавать их - но покупают редко и не очень дорого.
а постоянную работу иметь не хочет - говорит, я работаю по вдохновению.
устроился продавцом к знакомой - пробыл там только два дня, так как произошел конфликт с покупателем и он сказал, что в торговцы идут только лохи!

Антонина
#46

ну что мне с ним делать????((((((((((

#47
Антонина

ну что мне с ним делать????((((((((((

думаете что кто-то знает?

Гость
#48

Ох, Антонина, не слушайте вы здешних куриц, которые вам тычут, что вы сделали не так, никто не застрахован от того, что дети могут вырасти и такими. Отгородитесь, примите, что все, у вас нет сына, есть только 32- летняя проблема. И надо ее решить. Ну или хотя бы пореже о ней вспоминать. Деньги не давайте, ныкайте где угодно, вплоть до того, что не храните дома. Скажет "скорей бы ты умерла", так вы его носом и ткните в собственное ***, спросите, а на что жить будет. А лучше, если есть куда переехать, сделайте это. Захочет кушать, пойдет работать.

Гость
#49
Гость

Ох, Антонина, не слушайте вы здешних куриц, которые вам тычут, что вы сделали не так, никто не застрахован от того, что дети могут вырасти и такими. Отгородитесь, примите, что все, у вас нет сына, есть только 32- летняя проблема. И надо ее решить. Ну или хотя бы пореже о ней вспоминать. Деньги не давайте, ныкайте где угодно, вплоть до того, что не храните дома. Скажет "скорей бы ты умерла", так вы его носом и ткните в собственное ***, спросите, а на что жить будет. А лучше, если есть куда переехать, сделайте это. Захочет кушать, пойдет работать.

Те есть вы считаете, что родители не несут никакой ответственности в том кого вырастили?

Гость
#50
Гость

маргинал.

Мажор