Гость
Статьи
Сыну 28, живёт со …

Сыну 28, живёт со мной, ненавидит женщин и не хочет женится

Хочу излить душу, ибо внутри все болит. Болит от непонимания, что я сделала не так, где я его неправильно воспитала. Сын сейчас нигде не работает, за 2 года сменил 5 рабочих мест, везде как он говорит был токсичный коллектив. По дому не помогает, играет целыми днями в игры и смотрит видеоролики, где мужчины рассказывают о том какие плохие женщины. Мне самой в этом году исполнилось 50, мечтаю о внуках, но сын даже не думает жениться. Более того, я думаю, что и девушки у него никогда не было. Всё время жил со мной, с отцом никогда не общался. Мы развелись, когда ему был год, может быть это так повлияло на сына. В школе он был добрым и старательным. Учителя хвалили за хорошее поведение, девочек никогда не обижал, всегда помогал им с уроками, дарил подарки на дни рождения и 8 марта. Сейчас же он говорит о женщинах такие ужасные вещи, что порой у меня уши вянут. Вчера позвала домой попить чай с тортиком дочурку моей подруги, ровесница моего сына, хотела их познакомить, так он вскипел от ярости и обозвал её «разведёнкой с прицепом», когда та сказала, что сама воспитывает маленькую дочь. Девушка ушла в слезах. Мне было очень стыдно, сейчас сижу и плачу. Подскажите, что делать с сыном? #сын

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дешевая разводка. Попробуйте еще раз.

#2

Выгонять и попрощаться с хорошими отношениями с сыном. Много инфантилов у *** вырастает. Ребенок который не имеет ни одной модели отношений между противоположным полом(тыже была одна) испытывает трудности в построении таковых. Также твой архетип одиночки ему передался. Вот так вот.
Квартиру я думаю вы купить ему не сможете, поэтому выход один.
А агрессия очевидна ты лезешь в его жизнь я бы также сделал чтобы больше никогда не сватала.

Гость
#3

Сложнова-то написано, но интересный рассказик

Гость
#4

Ничего не делать, что выросло, то выросло, поздно воспитывать. Оставить в покое, не содержать.

Гость
#5

денис напиши маше 890824505998

Кореш форумчанок
#6

Сын твой красавчик, а ты сама виновата, что развалила семью

Гость
#7

Боюсь что тут уже ничего не сделать. Всё таки 28 это не 16. Сыну лучше снять отдельное жилье и отправить в свободное плавание. Если есть возможность, проплатите 2 месяца, а дальше всё сам. Никаких подачек.

Кореш форумчанок
#8
Гость

Боюсь что тут уже ничего не сделать. Всё таки 28 это не 16. Сыну лучше снять отдельное жилье и отправить в свободное плавание. Если есть возможность, проплатите 2 месяца, а дальше всё сам. Никаких подачек.

И пойдет сына-корзина на теплотрассу. Вот до чего бабское воспитание доводит

Гость
#9

Вам сын, к великому сожалению стал МД - Мужское движение, вот эти ролики которые он смотрит про женщин, как раз рассказывают имено его представители, и такие словечки как *** он позаимствовал у них.

Вот как наших великих русских мужчин, развращают мдшники с их философией, мд это зло которое учит мужчин ненавидеть женщин

И только вся надежда на помощь добрых феминисток, чтобы эту мдшную нечисть заткнуть и спасти неокрепшие умы мужичонок.

Гость
#10

Я сама феминистка и знаю что говорю, сейчас в мире идет война полов мужчины против женщин

Гость
#11

Мне 29 лет. Я не замужем, тоже хочу семью, но я тоже заметила, что мужчины которые были нормальными уже давно разобраны, а свободные все женоненавистники, и я мучаюсь, я проиграла а ведь я красивая, стройная и модельной внешности.
Выводы какие делаем, мужчины развращены, и вся надежда только на победу добра над злом

Гость
#12
Гость

Вам сын, к великому сожалению стал МД - Мужское движение, вот эти ролики которые он смотрит про женщин, как раз рассказывают имено его представители, и такие словечки как *** он позаимствовал у них.

Вот как наших великих русских мужчин, развращают мдшники с их философией, мд это зло которое учит мужчин ненавидеть женщин

И только вся надежда на помощь добрых феминисток, чтобы эту мдшную нечисть заткнуть и спасти неокрепшие умы мужичонок.

Не мдшники развращают мужчин, а неправильное женское воспитание, а потом и другие бабы-дypы, которые им попадаются.

🇨🇳鄧小平
#13

Нормальный мужик, все правильно он делает. Если приведет к себе девку, то она будет ему траⲭⲁⲧь мозги, транжирить деньги, а если родит, то совсем тяжело будет, придется вам голодать. Так что лучше пусть один живёт и будет счастлив.

Гость
#14
🇨🇳鄧小平

Нормальный мужик, все правильно он делает. Если приведет к себе девку, то она будет ему траⲭⲁⲧь мозги, транжирить деньги, а если родит, то совсем тяжело будет, придется вам голодать. Так что лучше пусть один живёт и будет счастлив.

Мужик сидящий на мамкиной шее и ничем кроме игрушек не занимающийся, нормальный?

🇨🇳鄧小平
#15
Гость

Мужик сидящий на мамкиной шее и ничем кроме игрушек не занимающийся, нормальный?

Да, это норма. Единственное что надо ему работу найти, чтобы содержать квартиру, маме помогать и накапливать деньги на будущее.

Гость
#16
🇨🇳鄧小平

Да, это норма. Единственное что надо ему работу найти, чтобы содержать квартиру, маме помогать и накапливать деньги на будущее.

Ну вот, с этим согласна, работу найти надо, чтобы не сидеть на шее у матери.

Гость
#17

Зачем вы его содержите??

Гость
#18

Уверен, что ненависть к женщинам показная и гипертрофированная. А вот лезть к сыну с вопросами внуков и убогими попытками "свести" с кем-то (особенно детными в разводе) - крайняя степень неуважения.
Он - личность. Но фундамент этой личности Вы с его отцом обoсрали ему в детстве. Пожинайте тепереча.

Гость
#19

Я *** и я дочь ***. Но всегда хотела семью мужа до старости одного и детей. Но мужчины сломали это желание своей ложью и изменами, тотальным контролем и стремлением руководить моей жизнью. Я выбрала свободу. Я не привязываюсь и не ищу мужа, принадлежу сама себе и это кайф не отчитываться куда я иду. Детей люблю, но никогда не стану их привязывать к себе. Если моя дочь захочет вместо мужа путешествовать, учиться и строить карьеру я ее поддержу как и в желании выйти замуж если захочет. С сыном та же песня будет, я никогда не буду сюсюкать и опекать своих детей, наоборот

Гость
#20
Гость

Я *** и я дочь ***. Но всегда хотела семью мужа до старости одного и детей. Но мужчины сломали это желание своей ложью и изменами, тотальным контролем и стремлением руководить моей жизнью. Я выбрала свободу. Я не привязываюсь и не ищу мужа, принадлежу сама себе и это кайф не отчитываться куда я иду. Детей люблю, но никогда не стану их привязывать к себе. Если моя дочь захочет вместо мужа путешествовать, учиться и строить карьеру я ее поддержу как и в желании выйти замуж если захочет. С сыном та же песня будет, я никогда не буду сюсюкать и опекать своих детей, наоборот

Вы выбрали не свободу, просто вы не умеете по другому, не можете жить семейной жизнью, и ваши дети скорее всего тоже будут ***.

Гость
#21
Гость

Вы выбрали не свободу, просто вы не умеете по другому, не можете жить семейной жизнью, и ваши дети скорее всего тоже будут ***.

Согласен, это не более чем самообман. Выбор без выбора.
Как женщина не видавшая здоровой модели отношений мужчины и женщины в семье, может построить здоровые отношения с другим мужчиной? Никак. Наше детство накладывает огромный отпечаток на взрослую жизнь.

Гость
#22
Гость

Вы выбрали не свободу, просто вы не умеете по другому, не можете жить семейной жизнью, и ваши дети скорее всего тоже будут ***.

И? Что здесь плохого если её жизнь её устраивает? Дети есть (самые близкие люди) и прекрасно

Гость
#23
Гость

И? Что здесь плохого если её жизнь её устраивает? Дети есть (самые близкие люди) и прекрасно

Что плохого? Вопрос сверху перечитайте ещё раз. Или вы уверены что с вашими детьми такого не случится и они то точно найдут себе пару и не будут сидеть у вас в 28 лет на шее?

Гость
#24
Гость

И? Что здесь плохого если её жизнь её устраивает? Дети есть (самые близкие люди) и прекрасно

Я не утверждаю что это плохо, просто многие занимаются самообманом. И редко кто признается что жизнь, которую они выбрали, их не устраивает.

Гость
#25
Гость

Вы выбрали не свободу, просто вы не умеете по другому, не можете жить семейной жизнью, и ваши дети скорее всего тоже будут ***.

Да, меня тревожит что у детей нет отца, но я знаю многих девушек которые счастливы в браке, но росли без отца.Я по характеру не зависимая и мужчины такие попадаются. Нет мужика и проблем нет, как появляется он так и проблемы. Даже взять бывшего... Воровал у меня деньги, бросил беременную, хотя умолял и просил подарить этого ребенка. Бросил, исчез... И всё жизнь пошло по откос. А до него с дочклй снимала комнату в общаге и жили с ней спокойно, денег хватало. Сейчас с мамой придется жить опять... Больше ни за что не подпущу мужика к себе

Гость
#26
Гость

Да, меня тревожит что у детей нет отца, но я знаю многих девушек которые счастливы в браке, но росли без отца.Я по характеру не зависимая и мужчины такие попадаются. Нет мужика и проблем нет, как появляется он так и проблемы. Даже взять бывшего... Воровал у меня деньги, бросил беременную, хотя умолял и просил подарить этого ребенка. Бросил, исчез... И всё жизнь пошло по откос. А до него с дочклй снимала комнату в общаге и жили с ней спокойно, денег хватало. Сейчас с мамой придется жить опять... Больше ни за что не подпущу мужика к себе

А почему вам именно такие мужчины попадаются, от которых у вас проблемы?

Гость
#27
Гость

Вам сын, к великому сожалению стал МД - Мужское движение, вот эти ролики которые он смотрит про женщин, как раз рассказывают имено его представители, и такие словечки как *** он позаимствовал у них.

Вот как наших великих русских мужчин, развращают мдшники с их философией, мд это зло которое учит мужчин ненавидеть женщин

И только вся надежда на помощь добрых феминисток, чтобы эту мдшную нечисть заткнуть и спасти неокрепшие умы мужичонок.

А как феминистки помогут победить ненависть к женщинам? Как вообще можно бороться с ненавистью, другой ненавистью? По-моему это замкнутый круг.

Гость
#28
Гость

Да, меня тревожит что у детей нет отца, но я знаю многих девушек которые счастливы в браке, но росли без отца.Я по характеру не зависимая и мужчины такие попадаются. Нет мужика и проблем нет, как появляется он так и проблемы. Даже взять бывшего... Воровал у меня деньги, бросил беременную, хотя умолял и просил подарить этого ребенка. Бросил, исчез... И всё жизнь пошло по откос. А до него с дочклй снимала комнату в общаге и жили с ней спокойно, денег хватало. Сейчас с мамой придется жить опять... Больше ни за что не подпущу мужика к себе

Ты сама таких полудурков-бабуинов выбираешь, а не мужчин. Детей от таких родила, а теперь себя свободной героиней считаешь. Ну смешно читать.
Сначала сами себя в угол загоняем, а потом орем, что выхода нет.

ПрактичнаяРомантичная
#29

Я думала мамам мудешников выгодно быть единственной женщиной в их жизни. Иначе бы воспитывали сына нормально.

Гость
#30

Моему сыну 27,не хочет никаких отношений.Но он работает с 19 лет ,и зарплата у него 120000.
А что они там хотят,это их дело.Но он не орет как помешанный,не залипает на всяких сайтах МД.

#31

Он не хочет повторить судьбу своего папашки! А сейчас законы принимают еще более лютые.

Гость
#32

У меня точно так же. Только моему через месяц 33, меня ненавидит, с женщинами никогда не общался и никто никогда ему не нравился. Вообще, от слова совсем. Я уже ни о чем не мечтаю, говорит, что я психопатка, припоминает только плохое, никогда обо мне не заботился. Говорит, что я его всю жизнь не навидела. Отца не было.

Гость
#33

У меня точно так же. Только моему через месяц 33, меня ненавидит, с женщинами никогда не общался и никто никогда ему не нравился. Вообще, от слова совсем. Я уже ни о чем не мечтаю, говорит, что я психопатка, припоминает только плохое, никогда обо мне не заботился. Говорит, что я его всю жизнь не навидела. Отца не было.

Гость
#34
Гость

Мне 29 лет. Я не замужем, тоже хочу семью, но я тоже заметила, что мужчины которые были нормальными уже давно разобраны, а свободные все женоненавистники, и я мучаюсь, я проиграла а ведь я красивая, стройная и модельной внешности.
Выводы какие делаем, мужчины развращены, и вся надежда только на победу добра над злом

Женщина, всему виной проигрыш холодной войны с западными ценностями, оттуда плясать надо! Женщины сейчас гораздо более избалованны

Гость
#35
Гость

Я *** и я дочь ***. Но всегда хотела семью мужа до старости одного и детей. Но мужчины сломали это желание своей ложью и изменами, тотальным контролем и стремлением руководить моей жизнью. Я выбрала свободу. Я не привязываюсь и не ищу мужа, принадлежу сама себе и это кайф не отчитываться куда я иду. Детей люблю, но никогда не стану их привязывать к себе. Если моя дочь захочет вместо мужа путешествовать, учиться и строить карьеру я ее поддержу как и в желании выйти замуж если захочет. С сыном та же песня будет, я никогда не буду сюсюкать и опекать своих детей, наоборот

Ты не только *** а ещё и тп😂😂😂 б/у бабы выходят в утиль🙃

Гость
#36
Гость

У меня точно так же. Только моему через месяц 33, меня ненавидит, с женщинами никогда не общался и никто никогда ему не нравился. Вообще, от слова совсем. Я уже ни о чем не мечтаю, говорит, что я психопатка, припоминает только плохое, никогда обо мне не заботился. Говорит, что я его всю жизнь не навидела. Отца не было.

Это конец всех баб которые развалили семью🤘🏻

Гость
#37
Гость

денис напиши маше 890824505998

Хорошо ,дядь Саш щас напишу.

Гость
#39
🇨🇳鄧小平

Да, это норма. Единственное что надо ему работу найти, чтобы содержать квартиру, маме помогать и накапливать деньги на будущее.

Вы очевидно мдэшник . Почему не стоит женится . Полно нормальных есть

Гость
#40
Гость

Мне 29 лет. Я не замужем, тоже хочу семью, но я тоже заметила, что мужчины которые были нормальными уже давно разобраны, а свободные все женоненавистники, и я мучаюсь, я проиграла а ведь я красивая, стройная и модельной внешности.
Выводы какие делаем, мужчины развращены, и вся надежда только на победу добра над злом

Так добро победило. Мужчины прозрели и отправили женщинам то что они заслуживают

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: