Гость
Статьи
Бывшая жена промывает …

Бывшая жена промывает мозги

Его бывшая. Я уверена на 100% что это так, т. к. услышала из ее уст, что никакого отношения как к мужчине она не имеет. Это успокоило мою совесть, т. к. до разговора с ней были подозрения, что он вешает лапшу на уши. Вообщем поначалу МЧ хотел чтобы мы гуляли вместе с его с сыном и все такое. Сыну уже 12 лет. Вообщем он рассказал мне что его бывшая жена категорически против, чтобы ребёнок общался со мной. Он меня не обманывал и не скрывал, что я у него есть. Даже сам меня познакомил с сыном и его родителями. А сейчас она ему промыла мозг настолько что и он тоже стал против моего общения с сыном и при этом уверен в том, что это лично его решение. Мол как же дети воспримут новую женщину и все в этом духе. Ну ладно мне не столь и нужно это общение с его сыном. Обойдусь как-нибудь пусть сами разбираются. Но есть одно большое но. Сын живёт с ним. И выходит из-за этого наложенного запрета получается мы не можем жить вместе. С одной стороны я ее понимаю как мать не хочет скорее всего, чтобы ребёнок ко мне привязался. Но с другой стороны получается это эгоизм, потому что мальчик живет с отцом и выходит отец не может ни с кем жить кроме сына. Я из-за этого ушла от МЧ. С тех пор утекло много воды Пыталась строить отношения с другими, но каждый раз понимала, что его до сих пор люблю и не могу жить с не любимым человеком, а уж тем более что-то для него делать и рожать детей. Некоторое время спустя он начал звонить писать. Он пытался меня вернуть каждый раз придумывал повод. Я его игноривала динамила не приходила на встречи. Но он все равно не отступал. В итоге я сдалась,. т. к. очень сильно привязались друг к другу и очень сильно люблю его. МЧ хочет ребёнка от меня и хочет совместное будущее. #бывшая

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я хорошо понимаю эту несчастную женщину. Она вашему МЧ свою молодость подарила, любимого сына родила. А потом появляется такая. Сначала мужа увела, теперь на сына глаз положила. 😡

Гость
#2

МЧ она нашла себе.. Какой он вам МЧ? Сыну 12 лет! Верни мужа , разлучница! 😢

Гость
#3

А на что вы сдались, на какие условия? Опять в неопределенности находиться?

Гость
#4

Ну и зря. Он себя уже показал что из него никакой защитник и опора, а вы все-равно «люблюнимагу, ах он ребенка хочет».

Гость
#5
Гость

Ну и зря. Он себя уже показал что из него никакой защитник и опора, а вы все-равно «люблюнимагу, ах он ребенка хочет».

Он ее подлавливает на классические женские триггеры: познакомил с сыном, родителями, про общего ребенка говорит, ну и, конечно, классический образ бывший жены-"злюки", которая портит им все счастье. Таким образом женщине создается впечатления типа серьезного к ней отношения. Мне вот интересно на каких условиях, кроме пустого сотрясания воздуха, автор вернулась к нему?

Гость
#6
Гость

Он ее подлавливает на классические женские триггеры: познакомил с сыном, родителями, про общего ребенка говорит, ну и, конечно, классический образ бывший жены-"злюки", которая портит им все счастье. Таким образом женщине создается впечатления типа серьезного к ней отношения. Мне вот интересно на каких условиях, кроме пустого сотрясания воздуха, автор вернулась к нему?

Видимо на условиях, что он ее оплодотворяет, а она терпит все его выкрутасы.

Гость
#7
Гость

Он ее подлавливает на классические женские триггеры: познакомил с сыном, родителями, про общего ребенка говорит, ну и, конечно, классический образ бывший жены-"злюки", которая портит им все счастье. Таким образом женщине создается впечатления типа серьезного к ней отношения. Мне вот интересно на каких условиях, кроме пустого сотрясания воздуха, автор вернулась к нему?

На условиях, она сможет с его сыном общаться. И правильно мать запрещает. Будет посторонняя женщина перед сыном по квартире в нижнем белье ходить. Ещё чего?

Гость
#8
Гость

На условиях, она сможет с его сыном общаться. И правильно мать запрещает. Будет посторонняя женщина перед сыном по квартире в нижнем белье ходить. Ещё чего?

Такое себе «счастливое» предложение.

Гость
#9
Гость

А я хорошо понимаю эту несчастную женщину. Она вашему МЧ свою молодость подарила, любимого сына родила. А потом появляется такая. Сначала мужа увела, теперь на сына глаз положила. 😡

Если Вы внимательно читали тему, то прочитали о том, что я она сама сказала, что их связывает только ребёнок и что жена - бывшая. И что теперь если у него с ней не сложились отношения, то он теперь крест на себе должен поставить? Сейчас многие разводятся и живут же дальше и дети от первых браков есть и что это считается изменой, когда отношения уже закончены и строиться новая жизнь? Ни для одной женщины не секрет, что ребёнком никакого не удержать. Если бы я увела ее мужа, то стала бы она так спокойно со мной говорить и заявлять, что они никто друг другу? И потом даже если бы и увела, то почему Вы обвиняете только женщин и снимаете ответственность с мужчин? Это именно мужчины делают первые шаги. Уж врятли есть такие мужчины, которые встречаются с женщиной против своей воли, потому что любовница за ним бегает. Это он зовет на свидания, он находит время, он сам едет к ней, он сам находит её. И если ни одна, так другая займёт место любовницы. Я любовницей никогда не была и не буду. И потом я его не уводила никого, он уже был с ней не вместе задолго как начали встречаться. Он рассказывал и о других отношениях ещё до меня. Просто в отношениях до меня у него было всё не так серьёзно, он никогда никого не знакомил ни родителями, ни с сыном - для него это святое. Ей никто не изменял просто как я уже поняла, что она просто беситься просто от того факта, что у него кто-то появился за много лет и что всё серьёзно, никак с другими. И он не вел себя как женатый открыто разговаривал по телефону со мной и не скрывал, что я него есть. Он сразу мне сказал, что у него есть сын и что с его с матерью связывает только ребёнок. Зная его уже несколько лет я знаю, что он честный, по крайней мере мне он не изменял, хотя вокруг него много женщин. И на сына я глаз не положила, меня вообще никак их отношения с сыном не касаются. Только меня это беспокоит, т. к. он с ним живёт и не более того. Место матери я не собираюсь занимать. Не судите, не зная всей ситуации.

Гость
#10
Гость

МЧ она нашла себе.. Какой он вам МЧ? Сыну 12 лет! Верни мужа , разлучница! 😢

Когда я спросила про её личную жизнь он ответил, что она его не касается. Врятли кто-то у неё есть. Какая из меня разлучница если до меня были другие и она сама заявила, что у них нет отношений? К тому же я уходила от него уже. И что как-то его *в семью" это не вернуло.

Гость
#11
Гость

На условиях, она сможет с его сыном общаться. И правильно мать запрещает. Будет посторонняя женщина перед сыном по квартире в нижнем белье ходить. Ещё чего?

Мне не нужен их сын. Глупость не морозьте. Кто будет перед ребёнком в нижнем белье расхаживать.

Гость
#12
Гость

МЧ она нашла себе.. Какой он вам МЧ? Сыну 12 лет! Верни мужа , разлучница! 😢

И кто тому же не я нашла, а он нашёл меня. Почему Вы чуть что обвиняете только женщин, а мужчина что святоша бедный невиновный? Я его не уводила он уже долго не был с ней вместе еще до меня.

Гость
#13
Гость

Если Вы внимательно читали тему, то прочитали о том, что я она сама сказала, что их связывает только ребёнок и что жена - бывшая. И что теперь если у него с ней не сложились отношения, то он теперь крест на себе должен поставить? Сейчас многие разводятся и живут же дальше и дети от первых браков есть и что это считается изменой, когда отношения уже закончены и строиться новая жизнь? Ни для одной женщины не секрет, что ребёнком никакого не удержать. Если бы я увела ее мужа, то стала бы она так спокойно со мной говорить и заявлять, что они никто друг другу? И потом даже если бы и увела, то почему Вы обвиняете только женщин и снимаете ответственность с мужчин? Это именно мужчины делают первые шаги. Уж врятли есть такие мужчины, которые встречаются с женщиной против своей воли, потому что любовница за ним бегает. Это он зовет на свидания, он находит время, он сам едет к ней, он сам находит её. И если ни одна, так другая займёт место любовницы. Я любовницей никогда не была и не буду. И потом я его не уводила никого, он уже был с ней не вместе задолго как начали встречаться. Он рассказывал и о других отношениях ещё до меня. Просто в отношениях до меня у него было всё не так серьёзно, он никогда никого не знакомил ни родителями, ни с сыном - для него это святое. Ей никто не изменял просто как я уже поняла, что она просто беситься просто от того факта, что у него кто-то появился за много лет и что всё серьёзно, никак с другими. И он не вел себя как женатый открыто разговаривал по телефону со мной и не скрывал, что я него есть. Он сразу мне сказал, что у него есть сын и что с его с матерью связывает только ребёнок. Зная его уже несколько лет я знаю, что он честный, по крайней мере мне он не изменял, хотя вокруг него много женщин. И на сына я глаз не положила, меня вообще никак их отношения с сыном не касаются. Только меня это беспокоит, т. к. он с ним живёт и не более того. Место матери я не собираюсь занимать. Не судите, не зная всей ситуации.

Я поняла. Ладно, не сердитесь на меня. Сложная конечно ситуация. Это ваша жизнь, вам решать. Видно что мужчина ответственный, не ветрогон. Да и сын вырастит и свою жизнь начнёт. Пусть у вас все сложится хорошо

Гость
#14

Слишком много внимания бывшей жене. Аж в заголовок ее вынесли. Сами пишете, что не надо снимать ответсвтенность с мужчин, а сами что делаете? Не он с вами жить не хочет, а это бывшая против, ну ну...

Гость
#15
Гость

Слишком много внимания бывшей жене. Аж в заголовок ее вынесли. Сами пишете, что не надо снимать ответсвтенность с мужчин, а сами что делаете? Не он с вами жить не хочет, а это бывшая против, ну ну...

Я уже устала повторяться, что никакого не разлучала, что у них не было отношений уже задолго до меня и что она сама заявила что у них нет отношений, если бы сказала, что я их разлучала, то ушла бы навсегда

Гость
#16
Гость

Слишком много внимания бывшей жене. Аж в заголовок ее вынесли. Сами пишете, что не надо снимать ответсвтенность с мужчин, а сами что делаете? Не он с вами жить не хочет, а это бывшая против, ну ну...

Бывшая не говорила, что против того, что он будет с кем то жить она против общения сына с другими женщинами. Я ее отлично понимаю как женщину но он живёт с сыном. И конечно ребёнок важнее меня. И кто сказал ч о он не хочет?

Гость
#17
Гость

Я поняла. Ладно, не сердитесь на меня. Сложная конечно ситуация. Это ваша жизнь, вам решать. Видно что мужчина ответственный, не ветрогон. Да и сын вырастит и свою жизнь начнёт. Пусть у вас все сложится хорошо

Я и не сержусь. Просто почему-то многие меня обвиняют, хотя я их не разлучала. Просто совершенно не могу понять, что мне делать

Гость
#18
Гость

Я и не сержусь. Просто почему-то многие меня обвиняют, хотя я их не разлучала. Просто совершенно не могу понять, что мне делать

Ну подумайте сами: взрослый самодостаточный человек, приводит и знакомит женщину с ребенком и родителями, а потом «ах, извини, бывшая против». Это как вообще? Это о нем многое говорит и для вас выльется в большие проблемы, если решите с ним жить. И вот это «хочу чтобы ты родила ребенка» перед тем, как позвать замуж - тоже признак балабольства и незрелости. Вам пишут не о том, что вы там кого-то увели. А о том, что мужик прикрывается своей бывшей в своих решениях. И вы его оправдываете «он хороший, а бывшая - лезет». Вам решать, надо ли вам оно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: