Гость
Статьи
Как же меня достала …

Как же меня достала новая подруга парня

Здравствуйте дамы, если вы это читаете возможно вы меня понимаете или сможете мне как то открыть глаза.
Я в отношениях со своим МЧ почти 1,5 года. вроде как очень любим друг друга ( я младше его, но в нём души не чаю ) говорим о всяких семейных темах, думаем съехаться после того, как закончу учёбу.
поводов для ревности, он мне практически не давал ( не считая этой подружки ), наоборот всячески поддерживал и успокаивал и до сих пор так делает, но не могу
не могу довериться на 100% так как когда то меня уже предали ( признались в том, что если бы не моя инициатива, со мной бы уже расстались, и пошли к той самой подружке. кстати расстались мы как раз после того, как они повторно встретились )
что же не так с этой девушкой? начнем с того, что она младше меня ( а у нас разница с парнем итак 4 года ), и как мне кажется поговорить с ней как таковой итак не о чем, но у него своё мнение на этот счет. пару раз показывал переписки, говорил, что единственное, что они обсуждают это её нытье ( я это так называю ), музыку ( хотя у нас с ним итак общие вкусы ), и хобби. до этого они сидели оказывается в одном чате и в какой то момент ему приспичило найти себе подружку (я так и не поняла почему )
и из-за этой девушки мы поругались уже 3 раза, на подходе 4 . я устала о ней слышать, я не хочу ничего о ней знать и не понимаю, зачем он мне о ней рассказывает. меня просто все это достало. да в какой то мере я ревную, но сейчас я чувствую просто злость и усталость. потому что я понимаю, что на вопрос ( "а можно я тебе буду о ней иногда говорить?") я хочу или плакать или просто стены уже крушить
посоветуйте что делать... #отношения #подруга

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ваш парень вас дурит. Подруга у него, ага.

Гость
#2

После года отношений ясно на 100% что ты просто мясо для секса.
Мясо для секса легко заменяемо на более свежее.
Никаких вариантов развития отношений у тебя нет, кроме как ускорить или отсрочить ожидаемый конец. Будет ли это сейчас или ты потеряешь еще много времени молодости - в твоих руках.

Гость
#3

Искать другого парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: