Гость
Статьи
Как завести новые …

Как завести новые отношения, после трудного расставания?

Всем привет! я еще очень юна, но считаю себя достаточно взрослой. Я хочу задать вопрос, но для этого придется рассказать историю.
Думаю многие знают что такое вирт.пара? Ну если нет, то это отношения на расстоянии, когда встречаешься с парнем из др.города, общаетесь только в мессенджерах и в звонках.
Ну так вот, я начала встречаться с парнем из другого города, мы встречались ровно 6 месяцев, потом он мне говорит что у него пропал ко мне интерес, а далее сразу же заводит новые отношения.
После расстования прошло ровно 8 месяцев, я его вроде как забыла, но всё-таки жизнь не исправляется. Будто черная полоса. Как только я начинаю хорошо общаться с любым мальчиком, через месяц-два он просто говорит, что я достала его, либо же наскучила в плане общения.
Как можно наладить свою жизнь? #отношения

Альбина Андреева
5 ответов
Последний — Перейти

А вы не замечаете шаблоны в своем поведении? Пока вы делаете одно и то же, странно ждать других результатов. Отношений на расстоянии быть не может. Чего вы таким образом пытаетесь избежать? разве нет рядом нормальных парней? Что вам позволяют достигать отношения на расстоянии, что такого получаете, что нельзя получить с реальными отношениями?

Гость
#1

Это нормально для вирта, только это не отношения а суррогат.
С таким же успехом у тебя могут быть Вирт отношения, с какими нибудь актёром, пока ты смотришь фильм.🤣
Ты не очень юна, а ты очень глупа. Иди учи уроки.

Cвета
#2

А пацана-то ты хоть раз видела?
Нет?
Я так и думала - влюбись лучше в какого-нить актера или героя романа, будет то же самое.

#3

Нужно простить того парня, Вы его так до сих пор и не простили. Чтобы создать новые отношения - очень полезно разобраться со старыми. Обязательно общайтесь с подругами как можно чаще, будьте заботливой и ласковой с окружающими - так Вы станете очень привлекательной для правильных мужчин. Мужчина сам объявится, не нужно его искать. Удачи Вам и счастья)

Альбина Андреева
#5

так в этом и есть дело, я вроде как симпатичная, весьма скромная, не хожу на всякие тусовки с алкоголем, но в то же время весела. Но у нас маленький город, нормальных парней то вообщем и не осталось, так сказать, их интересуют шумные девочки, что мне совсем не подходит..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: