Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не знакомит с родителями

Встречаемся уже достаточно долго, с моими родителями знаком и прекрасно ладит. На вопрос «почему ты меня не знакомишь с семьей» меняется в настроении и говорит, что «не в таких»отношениях с ними. С друзьями его я знакома. Как реагировать на такое?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам нужны его родители?

Сама по себе
#2

Может они не хотят. Будут знакомиться только с женой. Вам это обязательно в глаза сказать? Сами додуматься не можете?

Гость
#3
Гость

Зачем вам нужны его родители?

Для меня это показатель серьезности, самого знакомства не особо желаю)

Сама по себе
#4
Гость

Для меня это показатель серьезности, самого знакомства не особо желаю)

Значит, нет серьёзности. Выпрашивать будете?

Гость
#5
Гость

Для меня это показатель серьезности, самого знакомства не особо желаю)

Да это ваши тараканы

Гость
#6
Сама по себе

Значит, нет серьёзности. Выпрашивать будете?

Чего только бабы не вы думают.... Какие то показатели серьёзности

Гость
#7

С родителями знакомят невесту. К тебе это отношения не имеет видимо.

Гость
#8

Я, например, в квартире (точнее, комнате) у бывшей свекрови так ни разу и не побывала. Она жутко стеснялась своей коммуналки.

Гость
#9

Алкаши может. А может хотят для него другую богатую невесту

Гость
#10
Гость

Для меня это показатель серьезности, самого знакомства не особо желаю)

Мой муж до сих пор не знаком с моим отцом. Мы вместе восемь лет. Я сама мало общаюсь с отцом и не хочу их знакомить. Автор, показатель серьезности - это предложение руки и сердца, готовность парня дать вам материальную, эмоциональную и физическую защиту, заботиться о вас, а не знакомство с мамой, с которой он сам не очень-то близок.

Гость
#11
Гость

Мой муж до сих пор не знаком с моим отцом. Мы вместе восемь лет. Я сама мало общаюсь с отцом и не хочу их знакомить. Автор, показатель серьезности - это предложение руки и сердца, готовность парня дать вам материальную, эмоциональную и физическую защиту, заботиться о вас, а не знакомство с мамой, с которой он сам не очень-то близок.

Может он сын *** и комплексует.

Яяя
#12

Дак он вам предложение ещё не слелал... Какие родители. Вообще может не собирается жениться на вас

Гость
#13
Гость

Для меня это показатель серьезности, самого знакомства не особо желаю)

зачем вам его родители? может он их стесняется, может они несут бред, пердят за столом? Дело не в том, что с род знакомят только невест. Откуда вы знаете, какие у них отношения? он достаточно эмансипированый от мамочки, это огромный плюс. я б не парилась даже. оно вам надо, чтоб она совалась в ваши отношения?

б-ка
#14

Пообщаться с родителями потенциального избранника/избранницы - весьма полезно. Увидеть корни человека, что за люди, как общаются между собой и со своим ребёнком, как обращаются с кошкой/собакой (если есть), какие новости и как смотрят, и тд... Особо полезно разочек бухнуть с ними, постаравшись не столько пить, сколько примечать, как они меняются, когда у них ослабевает контроль и какие они на самом деле. Другое дело, что твой мч не стремится к откровенности, да и жениться не спешит вообще. Вы не можете это выпрашивать. Вы можете только предельно чётко и жёстко определить свои интересы, границы, сроки. Какие сроки? Очень просто: такие, что когда он скажет "нет", ты не будешь раздосадована, зачем грохнула на него столько времени. Как мужчина, скажу, что женщина, грамотно отстроившая такие вот свои границы, в наших глазах намного более привлекательна. На ней невидимый, но вполне отчётливый отблеск недостижимости, что сводит с ума несравнимо больше, чем все её попытки понравиться. Жалобное и ждущее выражение глаз и интонации - губят мужской интерес.

Василий
#15

У него могут быть плохие отношения с родителями. И знакомство с вами только понизило бы его рейтинг... а так, он спокойно сношается... Родители не знают. И ему от этого хорошо....
Потом он вас прогонит....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: