Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не знакомит с друзьями и родителями

очень гружусь тем, что более 6 месяцев вместе в молодым человеком, а он меня ни в гости ни разу не пригласил к себе домой, ни с родителями и друзьями не познакомил. Живем отдельно, встречаемся по выходным, так как живем в разных городах

Александра
36 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Автор, а вы познакомьте его сначала со своими родителями, а потом видно будет.

Бандерас
#2

тухлый это номер- любовь в разных городах. Ищи человечка рядом, в своём городе.

Умная
#3

обычно после 3- месяца все мужчины уже хвастаются своей пассией

Гость
#4

Зачем вас знакомить/.... Пфф

#5
Катя

Автор, а вы познакомьте его сначала со своими родителями, а потом видно будет.

Я со своими родственниками его давно уже познакомила.

#6
Умная

обычно после 3- месяца все мужчины уже хвастаются своей пассией

Не все!кто серьезно настроен,тот и серьезно к этому делу подходит.Сейчас присматривается,как точно будет уверен,что автор та самая женщина,тогда и начнет знакомить...

Полина
#7

Александра, не будет дела. Я так 4 года провстречалась с парнем, он все сделал чтобы меня развести с мужем, умирал за мной, ухаживал. Но что то никак не знакомил с родителями, *****. Исключения некоторые друзья. Стыдиться ему было нечего, я прилично выгляжу, он на ногах хорошо стоял. Но вот так. Ждала 4 года, порвала отношения в один день. Не планирует он ничего с Вами как бы грустно не было. Бросайте. Просто ему удобно с Вами какое то время. Не все такие. Ищите своего человека.

Гость
#8

Автор, а ВАМ лично зачем знакомство с его родителями? Что вы хотите увидеть?

Марина
#9

Ну с друзьями конечно сложно не пересечься за полгода. Но зачем вам нужно знакомство с родителями?

#10
Полина

Александра, не будет дела. Я так 4 года провстречалась с парнем, он все сделал чтобы меня развести с мужем, умирал за мной, ухаживал. Но что то никак не знакомил с родителями, *****. Исключения некоторые друзья. Стыдиться ему было нечего, я прилично выгляжу, он на ногах хорошо стоял. Но вот так. Ждала 4 года, порвала отношения в один день. Не планирует он ничего с Вами как бы грустно не было. Бросайте. Просто ему удобно с Вами какое то время. Не все такие. Ищите своего человека.

Если бы ему удобно было, он не стал бы, думаю, каждые выходные ездить в такую даль, а нашел бы поближе девушку

Галка
#11

Подождите, будет Новый Год - по-любому с друзьями познакомит, не будете же вы вдвоем встречать пере ТВ...

#12
Гость

Автор, а ВАМ лично зачем знакомство с его родителями? Что вы хотите увидеть?

Ну мне лично такой шаг говорит о серьезности намерений, так то особо не горю желанием знакомиться

#13
Галка

Подождите, будет Новый Год - по-любому с друзьями познакомит, не будете же вы вдвоем встречать пере ТВ...

Вот и жду НГ)

Гость
#14
Александра

Ну мне лично такой шаг говорит о серьезности намерений, так то особо не горю желанием знакомиться

Да полгода это вообще ни о чем для отношений, тем более в разных городах, тем более видите друг друга только по выходным.
Живите спокойно, общайтесь, не грузитесь "серьезностями"

#15
Александра

Ну мне лично такой шаг говорит о серьезности намерений, так то особо не горю желанием знакомиться

Так вы встречаетесь только 6 месяцев...Это рано для знакомства!в скором времени познакомит...или не познакомит(если не серьёзно у него к вам).

Александра
#16
Лейла

Так вы встречаетесь только 6 месяцев...Это рано для знакомства!в скором времени познакомит...или не познакомит(если не серьёзно у него к вам).

Ну, я думаю, он не совсем против знакомства, говорит, что не хочет делать этого специально, а, при возможности познакомит. С его братом я уже "случайно" познакомилась.

Гость
#17

С родителями знакомят будущею невесту, а так 6 мес. знакомы. Вам то это зачем

Лена
#18

Я тоже поддерживаю пост о том, что знакомят непосредственно перед свадьбой, других причин нет. Ну если только ему невесту не родители выбирать будут

Гость
#19

Вообще неприятна ситуация - девушка хочет побыстрее внедриться в чужую семью ( Смысл? Своей что ли нет?

Ольга
#20
Умная

обычно после 3- месяца все мужчины уже хвастаются своей пассией

Перед кем?
А если хвастать особо нечем?

Александра
#21
Гость

Вообще неприятна ситуация - девушка хочет побыстрее внедриться в чужую семью ( Смысл? Своей что ли нет?

Не хочу я никуда внедряться, просто сам факт говорит о серьезности намерений. Это для меня важно знать

Гость
#22

А если у него нет к вам серьёзных намерений?))

#23
Гость

А если у него нет к вам серьёзных намерений?))

Вот и переживаю) Может, я раньше времени волнуюсь, и 6 месяцев - это не срок?

Гость
#24
Александра

Вот и переживаю) Может, я раньше времени волнуюсь, и 6 месяцев - это не срок?

Ну 6 месяцев - не такой уж и маленький срок, я бы с ним серьёзно поговорила, прямо спросить, какие у него намерения.

#25
Гость

Ну 6 месяцев - не такой уж и маленький срок, я бы с ним серьёзно поговорила, прямо спросить, какие у него намерения.

А если ответ будет негативным? Мож лучше оставить как есть?

Гость
#26
Александра

А если ответ будет негативным? Мож лучше оставить как есть?

Решать вам в любом случае))

#27
Гость

Решать вам в любом случае))

Думаю, лучше не торопить события и подождать

Гость
#28

Видел бы вас в качестве спутницы - познакомил бы. Мой отец, например, в свое время сказал мне - спи-встречайся, с кем хочешь. А домой приводи только одного - будущего мужа.

Мой муж меня притащил на ДР мамы через месяц после знакомства - перезнакомил со всей родней и впихнул в семейное фото. Мужики они такие.. показушники.

Гостья
#29
Александра

Вот и переживаю) Может, я раньше времени волнуюсь, и 6 месяцев - это не срок?

А вам сколько лет, что вы так переживаете? Неужели приятное времяпрепровождение, романтика, любовь в конце концов - все это вторично, главное - застолбить серьезность намерений? Почему нельзя просто встречаться и получать удовольствие? Ведь моменты из которых складывается жизнь - это и есть жизнь?
Или вам главное Взамуж побыстрее выйти? А человеческое общение - это так, лишь средство?

Гость
#30

Важно знакомство с родителями! Надо посмотреть что за семья, отношения. Не лушайте никого - либо он не видит вас как будущую жену, либо там такие скелеты в шкафах...

Гость
#31

А у меня было так: пришли к нему домой, позагорав на озере. Я отправилась в ванную мыть руки, и как раз в этот момент неожиданно пришла его мама. Помыла руки и вернулась на кухню, они там разговаривали, не обращая на меня внимания. Подождала немного, пока будет какая-нибудь пауза у них в разговоре, чтобы не перебивать, и сказала "здравствуйте". Его мама повернулась ко мне, быстро сказала "здравствуйте", и снова повернулась к парню продолжив их разговор. Мне было неприятно, что он меня не представил, назвал бы просто имя и сказал бы что это моя мама, зовут так-то. Считаю, что это всё говорит о несерьёзности со стороны парня, т.е. я временный вариант, пока не найдёт кого другого... А что делать- решать вам. Я его очень люблю, не хватает силы воли оставить его.

Гость
#32

Я так замуж вышла, не зная семьи парня. Видела его родителей олько пред самой свадьбой и на ней, с остальными только на свадьбе удалось познакомиться и через полгода, с друзьями тоже на свадьбе познакомились. Теперь понимаю, что это была моя величайшая ошибка! И теперь мы через полгода брака на грани развода! Его друзьям под 40 и они закоренелые холостяки и женоневастницы, послушать их, так все бабы *****, меркантильные и подметки им не годятся, нужны только, чтобы переспать и дите выносить. В кваритре родителей ремонт не делался 35 лет! С момента заселения! Старший брат очень богатый, но приходя в гости к родителям, приносит с собой самый дешевый тортик. Отец к матери относится жестко, как будто живем при царе и женщина только горшами и кастрюлям может заниматься. На мою шутку, что вот родчтся у нас дети, будут няньчиться, услышала от его матери, что ей и так забот хватает. Брат двоюродный вообще через слово мат упортебляет и не важно, есть ли рядом дети. Я в шоке! У меня интеллегентная семья, муж тоже не ругается, образованный и культурный, но семья просто помойка и я не хочу с ними общаться, в итоге постоянно ссоры и до него не доходит, что я не хочу в этот хлев.

Юлия
#33

Автор, если не знакомит - значит, будущего с вами не видит. И точка. Это уже любая женщина должна знать как молитву. Только вы всё пишете сюда подобные вопросы. Запомните уже раз и навсегда - если не знакомит с друзьями, с родителями, не берёт на семейные посиделки,не заявляет всем, что вы его девушка, а не просто Мария - то такой парень вас рядом с собой в будущем НЕ видит. И это не меняется. Хоть вы в лепёшку разбейтесь.

#34
Александра

очень гружусь тем, что более 6 месяцев вместе в молодым человеком, а он меня ни в гости ни разу не пригласил к себе домой, ни с родителями и друзьями не познакомил. Живем отдельно, встречаемся по выходным, так как живем в разных городах

Александра, я бы хотела с Вами связаться) Я работаю на телеканале СТС редактором.

Гость
#36

Прошу прощения вы М или Ж?

Женщина я:) Своего благоверного в горах и приглядела:))) Хотя лично я - вообще "пляжный вариант", в смысле обычного образа жизни... Всегда думала, что в горах холодно, голодно, трудно и страшно:) Оказалось - не обязательно... Ну, и мужчины там приятные чаще попадаются - в процентонм соотношении:)) - чем на просторах мегаполисов.

Ольга
#37
Юлия

Автор, если не знакомит - значит, будущего с вами не видит. И точка. Это уже любая женщина должна знать как молитву. Только вы всё пишете сюда подобные вопросы. Запомните уже раз и навсегда - если не знакомит с друзьями, с родителями, не берёт на семейные посиделки,не заявляет всем, что вы его девушка, а не просто Мария - то такой парень вас рядом с собой в будущем НЕ видит. И это не меняется. Хоть вы в лепёшку разбейтесь.

Вот тут я полностью соглашусь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема