Гость
Статьи
Молодой человек моей …

Молодой человек моей знакомой добавил меня в друзья в одной из социальных сетей

Как бы Вы поняли такую ситуацию. У меня есть знакомая. У нее есть молодой человек, с которым они сейчас в стадии разрыва отношений. Это у них взаимно. С этим молодым человеком мы общались всего несколько раз. И тут на днях он меня добавляет в skype в друзья. Если честно, чтобы меня там найти надо постараться. Но добавить то он меня добавил и все. Вот у меня вопрос. Зачем ему это надо? Ну и он мне нравится. Чтобы Вы сделали на моем месте? :)

Marina
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждала бы что будет дальше

Гость
#2

Он хочет чтобы ваша знакомая (его девушка) ревновала

Marina
#3
Гость

Он хочет чтобы ваша знакомая (его девушка) ревновала

Я думаю наврядл ли он этого хочет. Она даже не узнает об этом. по крайней мере от меня

Гость
#4

Да просто так добавил и всё, а Вы уже и размечтались. Я знаю многих людей, которые добавляют всех с кем хоть раз общались

Marina
#5
Гость

Да просто так добавил и всё, а Вы уже и размечтались. Я знаю многих людей, которые добавляют всех с кем хоть раз общались

Ага размечаталась :) ТОчно ))

Marina
#6

Ну и скайп это все таки не одноклассники

Kuzinatra
#7

у меня знакомый всех девушек знакомых добавляет, при этом женат, практически ни с кем из добавленных в сети не общается; спрашивала, для чего ему это нужно - говорит, "для коллекции" :) это цитата :)

Omika
#8

а скайп - это социальная сеть? я думала, что соц сети это типа контакт и ***

Marina
#9
Kuzinatra

у меня знакомый всех девушек знакомых добавляет, при этом женат, практически ни с кем из добавленных в сети не общается; спрашивала, для чего ему это нужно - говорит, "для коллекции" :) это цитата :)

Люди а тут вообще в курсе что такое скайп. Там коллекции нет

Marina
#10
Omika

а скайп - это социальная сеть? я думала, что соц сети это типа контакт и ***

Не не соц. сеть. Я чего то его соц. сетью обозвала ))

Omika
#11

а как тогда называются скайп, аська и прочее? (мне так для общего развития)

#12
Omika

а скайп - это социальная сеть? я думала, что соц сети это типа контакт и ***

Я в шоке!

Marina
#13
Omika

а как тогда называются скайп, аська и прочее? (мне так для общего развития)

Аська - это программа обмена мгновенными сообщениями

Skype ≈ это небольшая программа, которая позволит вам звонить бесплатно вашим друзьям по всему миру

Гость
#14

Мой муж всех моих подруг и приятельниц везде, где можно добавил. Правда, мы с ним не в стадии разрыва (пока) )).

#15

я кого угодно добавляю в скайп, авось надо будет когда-нибудь.

Marina
#16

Спасибо всем я Вашу мысль поняла :)

Гость
#17
Omika

а как тогда называются скайп, аська и прочее? (мне так для общего развития)

инстант мессенджеры

#18
Marina

Я думаю наврядл ли он этого хочет. Она даже не узнает об этом. по крайней мере от меня

Вас будет обрабатывать на предмет "сделать своей девушкой". 100%. Я сам так делал. Сначала легкая переписка в аське, потом такие же легкие разговоры в скайпе, потом просто кофе попить и так далее

Гость
#19

О, Боже, сразу это что-то должно значить!!!

Да ничего не значит, простоватое желание иметь как можно больше ТАКИХ "друзей".

Слишком много фантазируете и в не ту сторону. Она Ваша подруга, черт побери! и, что, других парней на белом свете больше нет?!?!

Гость
#20
Almaren

Marina

Я думаю наврядл ли он этого хочет. Она даже не узнает об этом. по крайней мере от меня

Вас будет обрабатывать на предмет "сделать своей девушкой". 100%. Я сам так делал. Сначала легкая переписка в аське, потом такие же легкие разговоры в скайпе, потом просто кофе попить и так далее

Мелкая душонка

Marina
#21
Гость

О, Боже, сразу это что-то должно значить!!! Да ничего не значит, простоватое желание иметь как можно больше ТАКИХ "друзей". Слишком много фантазируете и в не ту сторону. Она Ваша подруга, черт побери! и, что, других парней на белом свете больше нет?!?!

Нет не подруга, а знакомая)) Я же написала всем спасибо )))

Гость
#22
Marina

Как бы Вы поняли такую ситуацию. У меня есть знакомая. У нее есть молодой человек, с которым они сейчас в стадии разрыва отношений. Это у них взаимно. С этим молодым человеком мы общались всего несколько раз. И тут на днях он меня добавляет в skype в друзья. Если честно, чтобы меня там найти надо постараться. Но добавить то он меня добавил и все. Вот у меня вопрос. Зачем ему это надо? Ну и он мне нравится. Чтобы Вы сделали на моем месте? :)

Для количества. Успокойся.

Догадалась
#23
Marina

Спасибо всем я Вашу мысль поняла :)

))))))))

Автор хотела чтобы ей тут сказали, что он влюбился в неё без памяти и жениться на ней собрался))) Какие мы непонятливые! Автор, да, он вас любит, скоро он сделает вам предложение руки и сердца. Заранее поздравляю с будущей свадьбой. И с той девушкой, вашей знакомой, он встречался только лишь для того, чтобы быть ближе к вам, любви всей его жизни!!!!!!

Гость
#24

ну скайп это не ***, туда для коллекции никого добавлять не надо, друзей там не видно, да и мешают лишние контакты, у меня там только близкие люди.

Гостья с иронией
#25

Ну ясно, ЖЕНИТЬСЯ на Вас хочет и троих детей. Прямо завтра.

#26

он просто добавляет всех кого знает) забудьте,вы слишком мнительна

Лариса
#27

Посмотрите количество его контактов. По-моему в скайпе это видно.

Гость
#28

А ты и рада!Самоувереность повысилась? Сделала гадость-сердцу радость?

Беги ноги раздвигать и наплюй на подругу. Хорошая,ты наша!

Гость
#29
Догадалась

Marina

Спасибо всем я Вашу мысль поняла :)

)))))))) Автор хотела чтобы ей тут сказали, что он влюбился в неё без памяти и жениться на ней собрался))) Какие мы непонятливые! Автор, да, он вас любит, скоро он сделает вам предложение руки и сердца. Заранее поздравляю с будущей свадьбой. И с той девушкой, вашей знакомой, он встречался только лишь для того, чтобы быть ближе к вам, любви всей его жизни!!!!!!

Конечно))

Автор иголка в стоге сена.Уверенности ноль,комплексы через край. Зато поднасрать знакомой аж уссывается как рада.

Автор
#30
Гость

О, Боже, сразу это что-то должно значить!!! Да ничего не значит, простоватое желание иметь как можно больше ТАКИХ "друзей". Слишком много фантазируете и в не ту сторону. Она Ваша подруга, черт побери! и, что, других парней на белом свете больше нет?!?!

Потом у автора будет новая тема. Почему меня бросил МЧ. Мы были вместе так долго,аж 2 недели))))))))

Гость
#31

чет тетки все бешеные седня на форуме это коллективный недотрах что ли) сидят поливают авторшу)) та можт того парнишу уже трахает

#32

Я в скайп своего парня добавляю подружек, сама с ними там общаюсь)) А также в соц. сети к нему добавляю, ничего такого не вижу, правда у нас с ним доверительные отношения.

#33

Автор, как вам тут уже написали, это может ничего особенного и не означать. Мало ли кто кого куда занёс. Вон, некоторые в секс чатах сидят, трахаются вовсю виртуально, и ничего. ;)

Ну, ещё может быть, что, памятуя о широко распространённой женской "солидарности", он решил закинуть развлекательную удочку, в надежде, что вы не удержитесь от соблазна уесть свою добрую знакомую. Не важно, что они расстаются - большинство расставшихся людей всё равно будут "уедены", если экс через 15 минут после расставания возьмёт за попу нового партнера. Пусть и в чисто демонстративно-выёбывaтельных целях.

Даже если отложить в сторону морально-этический аспект, я бы на вашем месте не "гнала лошадей", потому как только что расставшиеся люди - не самый лучший вариант для построения отношений. Всегда есть большой риск, что вы - промежуточная женщина, с которой утешаются, но потом быстро расстаются. И дело не в том, что вы недостаточно хороши для него, а в том, что будете живым напоминанием о тяжёлом периоде (расставания, как вы понимаете, редко бывают радостными, даже если ваш партнёр - редкостный удод; человек всё равно переживает). И он захочет избавиться от девушки, которая будет напоминать о неприятном. Напоминать не прямо, а опосредованно. Но промежуточному-то человеку от этого не легче. И это в "лучшем" случае, в худшем - вас изначально берут на роль временного заполнителя пустоты. Осознанно.

Потом, нельзя забывать о том, что люди могут банально решить сойтись снова, поняв, что новый хрен старой редьки не слаще, и, возможно, лучше вернуться к старой редьке с хорошо изученными, родными косяками.

Крошка енот
#34

И че?

Marina
#35
Гость

Догадалась

Marina Спасибо всем я Вашу мысль поняла :) )))))))) Автор хотела чтобы ей тут сказали, что он влюбился в неё без памяти и жениться на ней собрался))) Какие мы непонятливые! Автор, да, он вас любит, скоро он сделает вам предложение руки и сердца. Заранее поздравляю с будущей свадьбой. И с той девушкой, вашей знакомой, он встречался только лишь для того, чтобы быть ближе к вам, любви всей его жизни!!!!!!

Конечно)) Автор иголка в стоге сена.Уверенности ноль,комплексы через край. Зато поднасрать знакомой аж уссывается как рада.

Я поражаюсь. Почему сразу поднасрать. Написано же что растаются по обоюдному жеданию. Между прочим по инициативе все той же знакомой. И эта же знакомая мне поднасрала в свое время выше крыши. А у Вас по-моему так и захлебываетесь в своей ядовитой слюне. Счастья и любви Вам!!!

Marina
#36
Автор

Гость

О, Боже, сразу это что-то должно значить!!! Да ничего не значит, простоватое желание иметь как можно больше ТАКИХ "друзей". Слишком много фантазируете и в не ту сторону. Она Ваша подруга, черт побери! и, что, других парней на белом свете больше нет?!?!

Потом у автора будет новая тема. Почему меня бросил МЧ. Мы были вместе так долго,аж 2 недели))))))))

После этого у автора будет тема - Почему старые девы способны только сострадать и жалеть? И не дай бог у кому-то лучше живется чем им!!!

Marina
#37
Гость

А ты и рада!Самоувереность повысилась? Сделала гадость-сердцу радость? Беги ноги раздвигать и наплюй на подругу. Хорошая,ты наша!

Опять же. Гадости я не делала. Она мне все уши прожужжала про своего нового МЧ. Так что успокойтесь вы тут все. Идите жалейте брошенок...

Marina
#38
Ева

он просто добавляет всех кого знает) забудьте,вы слишком мнительна

А че тут все такие добрые?

Marina
#39
Гостья с иронией

Ну ясно, ЖЕНИТЬСЯ на Вас хочет и троих детей. Прямо завтра.

Ник - тургеневской старой девы

Гость
#40

У меня был случай:один из знакомых(общались в СЗ,но потом разругались) начал активно добавлять меня в друзья на одном сайте. Я разыскала его электронный адрес и написала,что если он хочет что-то сказать,пусть говорит,если издевается-пусть идёт мимо. Реакции не последовало.Возможно,парни делают это для поднятия своей самооценки,или просто скучно стало,захотелось нового общения. В моём случае,видимо,это было просто издевательство. Ну и хрен с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: