Гость
Статьи
Расставание. Как …

Расставание. Как пережить?

В начале декабря хотели сново сойтись с парнем с которым были качели, то вместе то нет, с которым была знакома 2.5 года. Сентябрь-октябрь решили серьезнл попробовать последний раз. В итоге был достал. Через месяц списались (месяц я была в блоке). Пожили неделю, говорю ему, решай, что это, вместе мы или нет. В итоге замялся. Я психанула, уехала, а он поехал к другу на др в выходные, а я пошла с другим мч в кальянную(ему об этом потом сказала). Я его заблокировала, потом звонил, говорит есть чувства хочет заново быть вместе. (середина декабря). Сказала подумаю неделю. В итоге согласилась, а он уже не был уверен. В общем не сошлись в мнениях как что будет, что изменится. Я уехала. Потом у меня загорелось. А он уже начал общаться с другой, с 14 числа. А 15 я приехала, хотела поговорить и восстановить. Он ни в какую, только как друзья раз в месяц. Сказал, что искренне когда предлагал сойтись, то хотел. А когда я думала неделю, у него начали опускаться руки. И опустилтсь. Сказал в старые отношения не вернется окончательно. Хочет попробовать с другими. У меня после этих слов перевернулось. Когда была в кальянной с другим, у меня тоже угасало. Решила просто общаться. А сейчас не знаю.. Ревность заиграла? После 2 недель решил завести новые отношения, хотя говорил про чувства, но могут ли они так быстро угаснуть??? Сейчас очень страдаю, убиваюсь, что я взяла много времени подумать и надо было сразу. Как смириться что он не вернется или вернется? 3 года почти.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: