Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии,проблема в общении

Встречаюсь с парнем 8 месяцев,живем в разных городах.Отношения у нас были гармоничные,особых ссор не было,но в последнее время перестали практически общаться,можем не разговаривать день/два,заходит в сеть,но не пишет.У меня была попытка начать диалог,задала ему пару вопросов и получила сухие ответы без дальнейшей попытки с его стороны продолжить диалог.Он работает,устает,я понимаю это,но разве нельзя найти минутку,чтобы мне написать?Немного поговорить..Играет ли роль,что мы находимся на расстоянии?Боюсь признавать,что отношения остывают..не хочу в это верить.Что можно сделать сейчас?Неужели это конец? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
32 января
#1

Отношения на расстоянии это как ? Непонятно .

Гость
#2
32 января

Отношения на расстоянии это как ? Непонятно .

в разных городах,но мы видимся с периодичностью 1 раз в две недели

Cвета
#3

Парень, видно, поумнее вас и поэтому такой стиль недоотношений не приемлет.
И правильно сделал, что бросил, перспективы нулевые.

Яяя
#4

Ну а как вы хотели? Не существует отношений на расстоянии. Тем более если вы уже встречались) просто вашему парню нужен был секс, он его получал, вы уехали и стали ему не интересны, наверняка ищет уже другую подружку

Гость
#5

Вы хоть виделись в реальности?

Гость
#6
Гость

Вы хоть виделись в реальности?

Да,мы видимся с периодичностью 1-2 раза в две недели

Гость
#7
Гость

Да,мы видимся с периодичностью 1-2 раза в две недели

Скорее всего он так сливается. Возможно там кого-то нашел

#8

Наверное у вас больше нет отношений.

Гость
#11

А в промежутке этих двух недель вы общаетесь только письменно? Часто ли созваниваетесь по видео? Может, видеосозвоны помогут почувствовать человека, просто лучше пообщаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: