Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии. Девушка в мессенджерах чередует стилями общениями

Девушки, интересует ваше мнение!
В общем, общаюсь на расстоянии с девушкой из другого города на протяжении 8 месяцев (она планирует переехать в мой город). Ей 18 лет. Один раз в живую с ней виделись, гуляли. Так вот, при общении в мессенджерах она чередует стилями общениями. То месяц, например, пишет мне только текстовыми сообщениями. Потом два месяца общается только голосовыми. В чём прикол?)
Иногда она очень долго отвечает, а иногда прям очень быстро. (опять чередует) Бывало и по 2ое суток не читает и не пишет, но я думаю всё это из-за наших голосовых длинных на 10-15 минут. Говорит что бывает очень занята, ведь на носу скоро экзамены у неё, готовится. Я вроде смирился к этому, отношусь теперь с пониманием.
Скажу так, что я не понимаю, рассматривает ли она меня в будущем как парня? Потому что говорит что разница у нас большая(мне 22), а для хорошего общения это норм. Хотя я так не считаю! И она мне *** как нравится, не хочу упускать такую девушку, потому что понимаю что она мне стала за это время как родная, мне с ней комфортно мы как на одной волне, у нас есть много чего общего.
Какой вы можете мне дать совет? Как дать ей понять что я серьезно к ней отношусь и очень жду её приезда?) Заранее благодарю всех вас за ваши советы! #отношения

Андрей
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насчёт рассматривает ли она тебя как будущего парня – спроси у нее напрямую.

Я так понимаю она тебе нравится, ты строишь на нее планы, а она даже не в курсе.

В тексте ты отметил, что она сказала, мол у вас большая разница (хотя на деле это не так) и ей это не нравится? Скорее всего она таким образом намекнула, что не рассматривает тебя как партнёра.

И вообще зачем тебе отношения на расстоянии, учитывая, что вы виделись всего 1 раз и она периодически игнорит тебя? Ты не уверен в себе, не можешь заинтересовать девушек в реале из своего города?

Все же предлагаю тебе забить на эту девку и поискать кого-нибудь рядом. Отношения на расстоянии – сложная штука, которая неизвестно к чему ещё приведет... мало, очень мало кто проходит это испытание. Эта дева точно его не пройдет.

#2

Просто скажите напрямую, но можно и написав "колбаса сосиска", попрыгала 10 раз на одном месте и поспав. Так сразу поймет!🔥 Ну если серьезно, то ритуалов не нужно, просто скажите, серьезно. Это самый эффективный способ. На счёт манеры — просто сначала хотелось так, потом так, это ничего не значит. Долго отвечать может из за того, что держит что то в руках и пишет одним пальцем, или потому что руки грязные, ну в общем это тоже ничего не значит. Не парьтесь об этом. Игнор по несколько дней уже странновато, но она говорила что у нее экзамены, наверно из за них. В общем все🌹

#3

Ну 4 года это маленькая разница. Не давите сильно на нее, может она сама не поняла еще, хочет ли быть с вами в новом городе. Поддерживайте ее, будьте рядом насколько это возможно. Скажите четко, что хотите серьёзных отношений. Но не повторяйте это каждый день.

#4

Ей 18 лет, она учится. Вас в серьез не рассматривает, иначе читала бы все сообщения в течение дня

#5

Переезд в другой город - большой стресс. Она боится, сомневается, надеется, всё вперемешку. Затевать романтику, когда она в шатком и уязвимом положении - некрасиво.
Сначала станьте ей помощником и поддержкой, чтобы она могла полагаться на вас..
Не надо планировать и затевать что-то сложное, вполне достаточно, если она будет твёрдо знать, что вы всегда её накормите, найдёте ей безопасный ночлег.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: