Гость
Статьи
Как сказать жениху, …

Как сказать жениху, что не хочу работать?

Заколебалась работать. 14,5 часов у меня смены. С 6 до 20:30. Это ненормально. Я даже еду себе на смену не успеваю готовить. Прихожу и с ног валюсь. Прихожу и уже надо спать ложиться.

Да, сама дура виновата, надо было вышку мб получать, но где гарантия что я бы имела работу лучше этой? Нет гарантий.

Жених может нас потянуть, но мне как-то стыдно ему сказать о том что я заколебалась (он и сам видит, но уйти/сменить работу ни разу не предложил).

Я же не собираюсь вечно не работать. Я просто хочу месяц хотяб высыпаться и отдохнуть по полной.

Как сказать ему об этом #отношения #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Об этом надо говорить ДО того, как вы начали спать с ним.

Ведающая мать
#2

Так и сказать. Тра хаться не стесняешься, а перестать быть паховой лошадкой при живом мужике стесняешься.

Гость
#3

Возьмите отпуск, ищите другую работу, узнайте на работе, можно ли другой график.
Если нужно жениху что-то сказать, то так и скажите открыто как есть, заодно и проверите реакцию и узнаете, что Вас ждёт на случай временной нетрудоспособности, декрета и т.д.

Гость
#4

Увольняйся и иди учится на вышку

Гость
#5

Может лучше подумать об образовании?

Гость
#6

А что ты жрать будешь без денег ? Или собралась как тварина на шее сидеть паразитобабой быть? Не выйдет он тебя ссанной тряпкой на помойку выгонит.халявщицы никому не сдались

Гость
#7
Гость

Об этом надо говорить ДО того, как вы начали спать с ним.

А, заранее за год должна была предвидеть что выгорю на работе и захочу месяц отдохнуть.

Гость
#8
Гость

Увольняйся и иди учится на вышку

4 года не работать и сидеть на шее мужчины? Ну такое.

А на заочке учат фигово.

Гость
#9

Скажить прямо как есть, если его это не устроит и он не захочет вас содержать, то гоните его в шею и ищите настоящего мужчину который будет в состоянии обеспечить вам достойный уровень жизни, чтобы вы могли не работать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: