Гость
Статьи
Изменил парень

Изменил парень

Встречалист уже пости 2 года, была любовь, молодой человек 4м назад подписал контракт, с этого все и началось, пока был в Луганске все было хорошо как только получил ранение и отправили в госпиталь все стало катиться в низ, хотели расписаться когда приедет в отпуск, узаконить отношения и тд, но уже у месяца были подозрения что изменяет, появились новые женские контакты в телеграмме, часто пропадает в сети , не пишет и не звонит, не интересуется мной совсем, всех девушек аргументировал как дочек друзей, свое прибывание в сети, тем сто читает новостные каналы и ждет когда его так сказать сослуживцы прийжут с штурма, недавно в его семейной группе, где я так же состою начали появляться кружочки в которых он отчетливо произносит женские местоимения, по типу " хотела, думала" и тд , на мои вопросы он не отвечал, переводил тему, сегодня решила одной из них подписанной как " Армен" написать сообщение спросить знает ли она его, на что получила ответ что они общаются месяц, созваниваются регулярно, все было подкреплено скриншотами , он ей говорил что любит, что приедет к ней в отпуск, хотя это время он раньше планировал провести со мной, и она не одна такая, от остальных увидела тоже самое, на мой вопрос зачем, он ответил " они сами, это для друга( сослуживца)" и прочие отмазки, и вот я уже не сплю в 1 ночи , думаю что я сделала не так ( сама была верна, не с кем не общалась, сидела дома, симпатичная, за собой ухаживаю , все при мне как говорится, я исполняла все его желания и просибы ) он просто назвал меня дурой и ушел спать , аргументировал тем что время много завтра поговорим. Я не хочу его даже слышать, душа разрывается и от того что у меня нет ни подруг , ни друзей ..... #измена #отношения

Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: