Гость
Статьи
Изменяет парень

Изменяет парень

Привет девочки. Встречаемся почти 3 года, в начале думала сильно любит меня и всему верила ,наивная была .На втором месяце отношений увидела засос на его шее после гулянки , клялся божился что друг ,,по проколу’’ поставил .Поверила .Спустя год отношений начали его бывшие девушки скидывать мне сообщения ,в которых он просит увидеться пишет им слова любви и прочее. Решила расстаться и игнорировала его месяц , приперся плакал и снова клялся что последний раз (сначала отпирался , рассказывал сказки ,что за него друзья писали ) я простила,пожалела и поверила,как дура ,хотя почему как?Дура! Доверия больше не было,смотрела когда что и где он делает , пропадал на месяц когда ссорились ,возвращался и я принимала ,но всегда было чувство ,что врет и изменяет . Смотрела за его бывшей , заметила что часто вместе сидят в сети по ночам ,когда мы в ссоре . Потом она мне написала и рассказала,что они давно вместе ,он врал ей что девушки у него нет (секс у них был как она говорит множество раз) противно и мерзко ,душа болит . Спросила прямо изменяешь? В несознанку уходит отрицает все,хотя и раньше измены в эмоциональном плане были и прямо мне написали что в половом (та которую я и подозревала) Гадкое чувство ,почему он не признается ? Считает меня за дуру,говорит верен был клянется ,обвиняет всех и вся ,кроме себя . Как заставить признаться ? Как быть?
Заранее спасибо вам за советы,не будьте сильно строги ,знаю сама глупая ,во все верила ,наивная я..
В новый год он вместе с ней сидел в сети,у обоих нет никаких фото с нового гожа,у обоих плюс новый друг,сидят в сети вместе ,и он бессовестно написывает мне в сбербанк как любит,хотя в наглую общаться с ней(а врет что она за ним следит и специально это все делает) больно .. #отношения

Маша
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Начните общать с другими тоже. Найдете нормального. С этим только перестанете спать сразу сольётся

Маша
#3
Гость

Начните общать с другими тоже. Найдете нормального. С этим только перестанете спать сразу сольётся

Мы с ним не так часто занималисб сексом ,в основном были душевные разговоры и нежность ,спасибо вам за совет

Маша
#4
Гость

И зачем ты встречаешься мужиком 3 года?

Он ничего не изменял - как трахал баб, так и трахает, и ты одна из них.

Измена возможна в браке. Только.
А он тебе не муж. Он тебе ни-кто. И ты ему тоже кусок мяса для траха

Мы начали встречаться ,когда мне было 16 лет ,поэтому это были не те отношения в которых живут вместе и женятся ,поскольку рано . Это была моя первая любовь , мне было с ним хорошо,пока не начался этот ужас вышеперечисленный, спасибо за ответ

Гость
#5

С красавцами альфачами всегда так. приходится делить с кем-то. Зато с ними весело.

Маша
#6
Гость

С красавцами альфачами всегда так. приходится делить с кем-то. Зато с ними весело.

К сожалению он не красавец ,низкий и невзрачный но обонятельный (

Гость
#7

я тоже парень.
если я сплю не с тобой это измена?
нет. потому что мы никто дру другу.
точно так же и с тем парнем - вы никто друг другу. ты ему никто. нельзя изменить никто.
как можно изменить пустоте?
замуж выйдешь, тогда можешь об измене говорить.

Ст*рва
#8

Обонятельный - это вкусно пахнет или вас нюхает?

Гость
#9
Гость

И зачем ты встречаешься мужиком 3 года?

Он ничего не изменял - как трахал баб, так и трахает, и ты одна из них.

Измена возможна в браке. Только.
А он тебе не муж. Он тебе ни-кто. И ты ему тоже кусок мяса для траха

*** иди

Гость
#10

Вопрос: зачем тебе такой урод? Зачем?! Он не поменяется, брось его немедленно!!! Пусть катится к своим бывшим.

Гость
#11
Маша

Мы начали встречаться ,когда мне было 16 лет ,поэтому это были не те отношения в которых живут вместе и женятся ,поскольку рано . Это была моя первая любовь , мне было с ним хорошо,пока не начался этот ужас вышеперечисленный, спасибо за ответ

Тебе 19? В таком возрасте нет у них любви, там тупо инстинкт трахать! Брось его и ищи тех, кто с бывшими не общается.

Гость
#12
Гость

С красавцами альфачами всегда так. приходится делить с кем-то. Зато с ними весело.

Поначалу весело, потом начинается ад. *** красивых!

Гость
#13
Гость

я тоже парень.
если я сплю не с тобой это измена?
нет. потому что мы никто дру другу.
точно так же и с тем парнем - вы никто друг другу. ты ему никто. нельзя изменить никто.
как можно изменить пустоте?
замуж выйдешь, тогда можешь об измене говорить.

Тебе лет вообще сколько? Если ты в отношениях то это уже измена,если не понимаешь. Если ты друг то не измена.

Гость
#14
Гость

*** иди

Верно.

Гость
#15

не порть себе жизнь

Гость
#16
Гость

Тебе лет вообще сколько? Если ты в отношениях то это уже измена,если не понимаешь. Если ты друг то не измена.

в отношениях это как?
трахаться с неизвестным человеком до свадьбы?
ты это отношения называешь?
это называется секс без обязательств.
пока вы не расписаны вы никто друг другу.
каршеринг не обижается если водитель поедет на другой машине. на каршеринг всем пофиг.
нельзя изменить любовнице-каршерингу.

Гость
#17

Вот что значит обаяние. Страшный низкий скользкий, а столько баб у него.

Гость
#18
Гость

в отношениях это как?
трахаться с неизвестным человеком до свадьбы?
ты это отношения называешь?
это называется секс без обязательств.
пока вы не расписаны вы никто друг другу.
каршеринг не обижается если водитель поедет на другой машине. на каршеринг всем пофиг.
нельзя изменить любовнице-каршерингу.

Если люди живут друг с другом то это измена. Если отношения.

Гость
#19
Гость

в отношениях это как?
трахаться с неизвестным человеком до свадьбы?
ты это отношения называешь?
это называется секс без обязательств.
пока вы не расписаны вы никто друг другу.
каршеринг не обижается если водитель поедет на другой машине. на каршеринг всем пофиг.
нельзя изменить любовнице-каршерингу.

В отношениях когда встречаешься и живёшь с партнёром. Вот. Это ж не общага где невесть кто.

Гость
#20
Гость

в отношениях это как?
трахаться с неизвестным человеком до свадьбы?
ты это отношения называешь?
это называется секс без обязательств.
пока вы не расписаны вы никто друг другу.
каршеринг не обижается если водитель поедет на другой машине. на каршеринг всем пофиг.
нельзя изменить любовнице-каршерингу.

А какого хрена на вомане тогда куча мужиков орут что им невеста изменила?)))))

Гость
#21
Гость

в отношениях это как?
трахаться с неизвестным человеком до свадьбы?
ты это отношения называешь?
это называется секс без обязательств.
пока вы не расписаны вы никто друг другу.
каршеринг не обижается если водитель поедет на другой машине. на каршеринг всем пофиг.
нельзя изменить любовнице-каршерингу.

Почему с неизвестным? Если живут друг с другом годами это как назвать? Неизвестный человек? Странный ты.

Гость
#22
Гость

в отношениях это как?
трахаться с неизвестным человеком до свадьбы?
ты это отношения называешь?
это называется секс без обязательств.
пока вы не расписаны вы никто друг другу.
каршеринг не обижается если водитель поедет на другой машине. на каршеринг всем пофиг.
нельзя изменить любовнице-каршерингу.

Ну ты сравнил, машинку с живым человеком.

Гость
#23
Гость

Вот что значит обаяние. Страшный низкий скользкий, а столько баб у него.

Не знаю какое там обаяние, я к такому и близко не подойду

Гость
#24
Гость

Если люди живут друг с другом то это измена. Если отношения.

отношения вы называете просто секс между малознакомыми людьми.
живут - это сожители.
никто никому ничем не обязан . нельзя изменить малознакомой любовнице, которая к тебе переехала чтобы почаще трахаться.
для измены нужен статус. жена, муж.
все остальное это пыль.

Гость
#25
Гость

В отношениях когда встречаешься и живёшь с партнёром. Вот. Это ж не общага где невесть кто.

ну живешь ты с любовником. это малознакомый человек с которым вы спите. сожительство, чобы удобнее было спать. секс всегда под рукой.
ну и как тут можно изменить?
она любовница и он переспал с другой любовницей или она перспала. никакой разницы в статусе нету между ними.
хоь 10 лет они вместе живу и спят. это просто секс интрижка, когда стало совсем лень куда то еще ходить и она затянулась. это не меняе статус они все так же просто чужаки которые занимаются сексом

Гость
#26
Гость

А какого хрена на вомане тогда куча мужиков орут что им невеста изменила?)))))

ни разу такой темы не видел.
невеста это другой статус.
там уже может быть измена.
потому что заявление уже подано в загс и уже идет подготовка к свадьбе. люди уже определились. остановили свой выбор на человеке.
а до подачи заявления в загс вы чужаки, абсолютно свободные люди

Гость
#27
Гость

Почему с неизвестным? Если живут друг с другом годами это как назвать? Неизвестный человек? Странный ты.

потому что не знают друг друга совсем.
потому что секс между ними. секс это не узнавание человека. он не сближает, секс наоборот препятствует развитию отношений , полностью блокирует возможность узнать друг друга.
я странный? а люди годами живущие как любовники в сожительстве и потом разбегаются или сразу после свадьбы такие браки рассыпаются, потому что они не знали друг друга вобще и женщина увидев печать в пспорте демает вот и все- щас начнется волшебство, щас он как начнет ухаживать и меняться для нее....ага.....10 раз.
как только случился секс - конец развитию отношений. для мужчины секс это вершина отношений. он возьмет с собой на эверест стремянку и не полезет выше вершины.

Гость
#28
Гость

Ну ты сравнил, машинку с живым человеком.

так разницы нет. суть то одна и та же.
секс с женщиной до свадьбы это тоже самое как каршеринг.
ты пользуешь ее и никакой ответственности не несешь, ты ничего не должен. проехался, бросил у обочины и пошел дальше по делам.
так же и с женщинами у мужчин. если она дала собой пользоваться до оформления покупки, до регистрации права пользования и управления , то она для мужчин каршеринг. для любого мужчины в любой части света такая женщина - каршеринг. не женятся на каршеринге. потому что на нем до тебя могли 500 человек ездить, во время и после тебя. у каршеринга каждую неделю разные пользователи.
а оформляют новенькую, с завода, не пользованную, без пробега со всеми пломбами, когда сам снимаешь все пленочки с нее, когда накопил и готов к покупке, выучил правила , есть куда ее ставить, застраховал, нацепил номер(кольцо) и вот такую ты любишь, бережешь защищаешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: