Гость
Статьи
Изменил парень

Изменил парень

изменил парень, встречаемся почти год, на данный момент находимся в разных городах, но с сентября должна была переехать в его город, а через неделю должны были встретиться (видимся раз в 2-3 недели)

доверие было максимальное, я ни капельки не боялась и не было даже мысли, что такое может случится
молодой человек пошел с друзьями в клуб, напился в ***, и поцеловал девочку, которую случайно встретил там, знаком был с ней, нравилась ему до встречи со мной.

мне ужасно обидно, но без него я не смогу. он слезно извиняется, сразу сообщил о произошедшем, не знает, что на него нашло
не по моей просьбе заблокировал ее, и сказал что надеется что она забудет об этом, и что остается выбор за мной как поступить ....

что делать, прощать? думаю я смогу простить, но есть ли шанс что такое не произойдет больше? #измена #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Запиздентий Вагинов
#1

Я же тебе сказал, что больше не буду *** других а ты не веришь, даже сюда пожаловалась. Пошла ты в жо пу, ты мне жизнь испортила, твердий шанкр тебе на нос. Тьфу ду ра, не приезжай ко мне больше

#2

Ну, жѣнщины тожѣ бываетъ измѣняютъ. Порокъ пития спиртного потянулъ за собой порокъ блуда, ожидаемо, ничѣго нѣожиданного въ этомъ нѣтъ.

#3

Если выше писал действительно ваш парень, то ответ очевиден. На**р такого. А если нет… То если вы верите в то, что сможете простить его и со временем доверять ему как прежде, то переживать не стоит. Если он раскаивается, то есть большая вероятность что такое не повториться. Но на 100% узнать можно будет лишь со временем.

Автор
#4

иди на***, ты не мой парень де**л

Автор
#5
Джефри

Если выше писал действительно ваш парень, то ответ очевиден. На**р такого. А если нет… То если вы верите в то, что сможете простить его и со временем доверять ему как прежде, то переживать не стоит. Если он раскаивается, то есть большая вероятность что такое не повториться. Но на 100% узнать можно будет лишь со временем.

спасибо, думаю, что Ваша точка зрения мне очень близка!
надеюсь не попаду на те же грабли еще раз,
спасибо!

#6

конечно же нет, не прощайте. измена вещь непростительная и если вы простите его, то поверьте, это повториться ещё раз, ведь его "случайности" не случайны. вы ужасно унизите себя этим поступком

АЛИНА
#7

аморальный транзитик просто добавь воды в компенсацыю для мыльной оперетты радара улетают журавлевы вадики

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: