Гость
Статьи
Стоит ли сказать …

Стоит ли сказать парню, что я не хочу работать?

Девочки всем привет,такая проблема .Я встречаюсь с парнем буквально пол года ,но знакомы мы с ним дольше, он работает 12 часов устает естественно ,я не работала ,но сейчас уже работаю , но мне не очень хочется ,от слова совсем даже , до него я работала 24на 7 но когда появился он я вообще больше не хочу , но он говорит работай тебе же скучно дома будет,но при этом говорит типо хочешь работай хочешь дома сиди но тебе будет скучно каждый раз он говорит. Как думаете как мне его понять? Стоит ли сказать что я не хочу работать ,а вдруг он подумает и возьмет это за грубость. Как вы считаете если женщина не работает и при этом денег вам хватает это нормально,или лучше работать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле девушка не работает? А зачем она нужна тогда? Проедать деньги мужчины, продавая ему свою пилотку? Вылетишь на улицу моментально, бесполезные тарелочницы никому не нужны=)

#2

Конечно скажи! Если он тебя любит, то поймет и примет. А ты может дома будешь мыло, тортики, букеты собирать и продавать)

#3

Не работайте и узнаете как на это ваш папень реагирует, и как вам самой дома сидеть. Если не понравиться сидеть без работы, то пойдете опять работать. А по поводу должна ли женщина работать - это дело каждого.

Хлюпаньков
#4

не работай, если денег хватает,живи для себя

Гость
#5
BellaEtel

Конечно скажи! Если он тебя любит, то поймет и примет. А ты может дома будешь мыло, тортики, букеты собирать и продавать)

А в обратную сторону это работает?
Вот придёт завтра ваш муж и скажет, все милая, не хочу я больше работать.
Вы поймёте и приимите?

Гость
#6
Хлюпаньков

не работай, если денег хватает,живи для себя

Я тоже проблем не вижу. Если у девушки есть надёжный пассивный доход и стабильная материальная "соломка под зад", то зачем ей работать? Главное, вместе с заявлением о неработанье предупредить, что мужчина полностью её содержать не будет. И никаких проблем!

Захария
#7

"до него я работала 24на 7 ?
???
До него, во время, после...
24 на 7??

Гость
#8
Захария

"до него я работала 24на 7 ?
???
До него, во время, после...
24 на 7??

деревенский эскорт.

Захария
#9
Гость

деревенский эскорт.

ну в сутках тогда все равно должно быть часов.. ну хотя бы 30)

Гость
#10
Захария

ну в сутках тогда все равно должно быть часов.. ну хотя бы 30)

Там лайт-версия на сеновале=) Я поработала и выспалась=)

Гость
#11

Подожди пока замуж выйдешь, тогда можно))

Гость
#12

А что вы будете делать? Мужа у вас нет, детей тоже, занять себя нечем...

Золотая Рыбка
#13

Вы сожительствуете с парнем или живёте с родителями? Если не будете работать, на что жить будете? На чьей шее висеть будете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема