Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с парнем. Стоит ли?

девчонки, у меня сегодня произошла такая ситуация.
пошли мы с парнем и его друзьями отмечать 23 февраля.
все нормално, сидим и тут пошла речь за учёбу и тут оказалось, что один из друзей сказал что мой парень на 4-ом курсе мед. института. хотя мне говорил, что ему 18 как и мне.
в общем после мероприятия я села на такси и поехала к себе домой.
парню теперь не отвечаю на сообщения.
стоит ли расставаться с парнем из-за того, что он напротяжении 6-ти месяцев отношений говорил что ему 18 как и мне?
просто на вид не скажешь, что он старше 20-ти лет. да и ростом не намного выше меня. 158, он 166.
зачем он мне врал всё это время? кто знает хотя бы приблизительно?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит просто поговорить об етом .
А вот про рост вы интересно написали 😁Судя по вашей логике мужчинам которым за 50 лет дожни быть великанами ростом с 30 метров 😂

Гость
#2

Забавная ситуация. Спросите его напрямую, и если ответ проблем не вызовет, то для расставания смысла на данный момент нет.

Гость
#3
Гость

Забавная ситуация. Спросите его напрямую, и если ответ проблем не вызовет, то для расставания смысла на данный момент нет.

и какой должен быть ответ?

Гость
#4

ну есть такой случай и может быть не врет, но лучше выясните
просто у нас был студент, который перешел на 4 курс в возрасте 18 лет, так как в 14 лет поступил в институт и был отличником, что в школе, что в институте

Гость
#5

Дура неграмотная

Гость
#6

Скорее всего, он боялся, что ты не примешт его из-за разницы в возрасте. Собственно, так и вышло, как я понимаю.
Когда вы оба совершеннолетние, то возраст не важен. Моë оичное мнение.

#7

Свежего мяса решил попробовать))

Гость
#8

Хотел сделать сюрприз и у него получилось.Ну что он тебе врал:что любит,или что поженится на тебе?Ну скрыл факт,так это его дело.Он тебе не муж,не жених ещё.И потом приятный факт,что будет врачом.Успокойся и приди в себя

Гость
#9

Так он может поступил в университет в 14 лет 😂 не думала об этом? Ору. А вообще, какая разница сколько ему лет, 18 или 21, это же не важно, мужчина постарше даже лучше будет, чем ушлЕ́пок 18-летний. А станет врачем и твою дырочку подлечит, потому что ты уже ищешь и думаешь о другом огурчике

Гость
#10
Гость

Скорее всего, он боялся, что ты не примешт его из-за разницы в возрасте. Собственно, так и вышло, как я понимаю.
Когда вы оба совершеннолетние, то возраст не важен. Моë оичное мнение.

Не так и вышло. А вышло что он наврал вот она и обиделась.а не на сам. Возраст

Гость
#11
Гость

Так он может поступил в университет в 14 лет 😂 не думала об этом? Ору. А вообще, какая разница сколько ему лет, 18 или 21, это же не важно, мужчина постарше даже лучше будет, чем ушлЕ́пок 18-летний. А станет врачем и твою дырочку подлечит, потому что ты уже ищешь и думаешь о другом огурчике

Разницы нет. Но он же наврал. Значит есть умысел

Гость
#12

Может он тем знакомым вашим наврал что он на 4 курсе)))) Ну так разница то не большая, я понимаю он лет 10 бы себе скинул, считаю нужным с ним поговорить и узнать все у него

Гость
#13

Если ты за 6 месяцев не поняла сколько ему лет, то ты плохая девушка ибо тебя не волнует ничего, кроме как свои дела, а его дела тебе на фиг неинтересны... Так что проблемы с тобой, а не с ним

Гость
#14
Гость

Если ты за 6 месяцев не поняла сколько ему лет, то ты плохая девушка ибо тебя не волнует ничего, кроме как свои дела, а его дела тебе на фиг неинтересны... Так что проблемы с тобой, а не с ним

А может наоборот, парень 6 месяцев обманывал девушку. Да кто знает что он еще скрывает? Ну нафиг...

Гость
#15

Если человек длительно врет и не палится, значит он врет во всем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: