Гость
Статьи
Хочу отомстить …

Хочу отомстить парню...стоит ли?

История в двух словах (очень простая и распространенная в наши дни): влюбилась в парня, провела с ним ночь, после чего он порвал отношения...даже дружеские. Оказалось встречался с девушкой. Так вот хочу не то чтобы отомстить, я не мстительная вообще, всегда прощаю все, никогда не обижаюсь долго... но хочу как-то отыграться... Конечно, если бы я была уверена, что будет такая возможность в жизни, что он захочет вернуться или еще что-то такое - то была бы спокойна и ждала своего момента. Но не уверена что это будет. Может замутить с его лучшим другом? или не стоит? Обидел он меня, слов плохих наговорил на прощание.

Seven-up
143 ответа
Последний — Перейти
Х
#1

Забейте. На того ублюдка придет свое время.

Чикатило
#2

лучше скажите его девушке

#3

Просто, у мужчин флирт включает в себя секс. Пофлиртовал немного. Что теперь женщинам, которые глазки строят всем мстить?

Seven-up
#4
Чикатило

лучше скажите его девушке

Думала об этом, но хочется чтобы было все красиво, а не просто быть такой подлой, взять и рассказать...

жвачка
#5

а за что мстить? ты секса хотела?хотела. он тебе что-нибудь обещал?) неет.

а если с другом его начнешь встречаться, то вообще от ярлыка "ходит по рукам" не отделаешься.

Гость
#6

Господи, девушка, за что ему мстить? Вы ведь сами хотели к нему в койку нырнуть, это и получили. Вы хотели любви, а у него для Вас ее нет. В чем его вина? Вы стали ему выговаривать, он Вас послал. Правильно сделал! Вы себе что-то сочинили, а он не вписался в эту фантазию? Мстить за что?

А Вы уверены, что его как-то затронет то, что Вы с его другом? Потом еще и обменяются с другом впечатлениями о сексе с Вами. Если у него много друзей, можете по кругу пойти.

Травка-муравка
#7
Seven-up

Думала об этом, но хочется чтобы было все красиво, а не просто быть такой подлой, взять и рассказать...

Подлость не может быть красивой. Свет очень хороший - девушку его просветить.

гость
#8

вот поэтому спать с парнями надо только после свадьбы

Гость
#9
Чикатило

лучше скажите его девушке

Plus!!!

Seven-up
#10
Гость

Господи, девушка, за что ему мстить? Вы ведь сами хотели к нему в койку нырнуть, это и получили. Вы хотели любви, а у него для Вас ее нет. В чем его вина? Вы стали ему выговаривать, он Вас послал. Правильно сделал! Вы себе что-то сочинили, а он не вписался в эту фантазию? Мстить за что?

А Вы уверены, что его как-то затронет то, что Вы с его другом? Потом еще и обменяются с другом впечатлениями о сексе с Вами. Если у него много друзей, можете по кругу пойти.

Кто Вам сказал что я хотела любви? Нет, я то может и хотела, но я знаю что такое , когда нет взаимности, меня бы устроил легкий формат отношений, или что то чуть больше, чем дружба. Ну или на крайний случай красивое расставание, а не куча высказанного мне дер*ма на прощание...

Дубинушка
#11

Для начала выяснить а есть ли повод для мести, если он обманул - однозначно есть. Я мщу всегда и считаю это благородным деянием, но - строго за дело. Я бы рассказала все его девушке. Но ваша оговорка по поводу его готовности быть с вами меня настораживает. Похоже вы себя не уважаете и благородства в вас нет. Вы не мстить собрались, а поиграть на эмоциях с целью обратить его внимание на себя. Для меня это позор-позор-позор.

Вот лев Димон
#13
Seven-up

...Может замутить с его лучшим другом? или не стоит? Обидел он меня, слов плохих наговорил на прощание.

А потом лучший друг еще наговорит гадостей на прощание. Вы мазохистка? Может что-то в консерватории поменять?

Seven-up
#14
Дубинушка

Для начала выяснить а есть ли повод для мести, если он обманул - однозначно есть. Я мщу всегда и считаю это благородным деянием, но - строго за дело. Я бы рассказала все его девушке. Но ваша оговорка по поводу его готовности быть с вами меня настораживает. Похоже вы себя не уважаете и благородства в вас нет. Вы не мстить собрались, а поиграть на эмоциях с целью обратить его внимание на себя. Для меня это позор-позор-позор.

Ну на в самом деле, я разочаровалась в нем как в человеке, очень сильно, но по -прежнему жалею что все так случилось, что мы не можем быть вместе (да вот, не ценю я себя, есть такой косяк, а может это все любоф). Но оговорка была сказана к тому, что если бы я знала что он захочет вернуться - я бы ждала момента, когда смогу его послать. А как вы мстите?)

Дэн
#15

не надо ноги раздвигать перед каждым-тогда не услышите обидных слов.Он вам ничего не должен.Это вы пытаетесь манипулировать им через секс.

Seven-up
#17
Дэн

не надо ноги раздвигать перед каждым-тогда не услышите обидных слов.Он вам ничего не должен.Это вы пытаетесь манипулировать им через секс.

я их раздвигаю далеко не перед каждым. И как же я им пытаюсь манипулировать, если у него есть девушка и я ему не нужна? да и не хочу уже ничего от него. Просто хочу чтобы он пожалел о том, что упустил возможность

Гость
#18

Ага,расскажите его девушке и еще пол-городу... Пусть все знают...)) А вообще-рано или поздно случай представится,намекнете в компании ,что он к Вам приставал или что у него не стоит (по ситуации). Со смехом.Это будет ему лучшая награда

Гость
#19
Seven-up

я их раздвигаю далеко не перед каждым. И как же я им пытаюсь манипулировать, если у него есть девушка и я ему не нужна? да и не хочу уже ничего от него. Просто хочу чтобы он пожалел о том, что упустил возможность

Читая Вашу тему и комментарии, думаю, что парню очень повезло, что он от Вас сбежал! Я думаю, что пока Вы будете так мыслить, он не первый и не последний сбежавший.

Seven-up
#20
Гость

Читая Вашу тему и комментарии, думаю, что парню очень повезло, что он от Вас сбежал! Я думаю, что пока Вы будете так мыслить, он не первый и не последний сбежавший.

ну объясните чтоли

Кост
#21

Знаю как железно отомстить! Способ просто убийственный. Но я его просто так не открываю всем с подряд. Могу рассказать за минет с продолжением. Встретимся на выходные?

Seven-up
#22
Кост

Знаю как железно отомстить! Способ просто убийственный. Но я его просто так не открываю всем с подряд. Могу рассказать за минет с продолжением. Встретимся на выходные?

можешь оставить его себе этот способ

#23

Подождите, вы обижаны на парня из-за того, что он вас бросил после первой совместной ночи?

Seven-up
#24
_Буратино_

Подождите, вы обижаны на парня из-за того, что он вас бросил после первой совместной ночи?

да

Я
#25

Да забей и забудь. Себе дороже связываться...

Гость
#26

Автор, лучше отомсти всем мужчинам на свете - переключись на женщин

Гость
#27
Seven-up

ну объясните чтоли

Девушка, секс - это дело обоюдное, он Вас не насиловал, Вы сами согласились, а т.к были влюблены, то сами не заметили, что себя предложили. Он не отказался! После секса пошли разговоры, вопросы, тут и всплыла девушка. Вы обиделись, надулись или стали предъявлять претензии, он Вас послал, еще и гадостей наговорил. Он рассчитывал на приятный секс, Вы на любовь, не совпало! Теперь Вы серьезно рассматриваете вариант того, чтобы все рассказать его девушке. В чем виновата девушка? Объясните? В чем виноват он? Вы выбрали себе сексуального партнера, что-то Вам не понравилось, при чем здесь месть? Если за каждую свою неудачу кому-то мстить, то сил на жизнь уже не останется. Перешагнули, учли опыт и пошли дальше! Иначе жизнь превратится в череду мести, а Вы в злобную тетку.

Seven-up
#28
Гость

Автор, лучше отомсти всем мужчинам на свете - переключись на женщин

да ладно, это не действенный способ. Вот если все разом это сделают, тогда то они офигеют

Гость
#29

Понимаю вас девушка,я всегда тоже мщу по разному)а остальные отписавшиеся просто злорадствуют

Гость
#30

Понимаю вас девушка,я всегда тоже мщу по разному)а остальные отписавшиеся просто злорадствуют

Seven-up
#31
Гость

Девушка, секс - это дело обоюдное, он Вас не насиловал, Вы сами согласились, а т.к были влюблены, то сами не заметили, что себя предложили. Он не отказался! После секса пошли разговоры, вопросы, тут и всплыла девушка. Вы обиделись, надулись или стали предъявлять претензии, он Вас послал, еще и гадостей наговорил. Он рассчитывал на приятный секс, Вы на любовь, не совпало! Теперь Вы серьезно рассматриваете вариант того, чтобы все рассказать его девушке. В чем виновата девушка? Объясните? В чем виноват он? Вы выбрали себе сексуального партнера, что-то Вам не понравилось, при чем здесь месть? Если за каждую свою неудачу кому-то мстить, то сил на жизнь уже не останется. Перешагнули, учли опыт и пошли дальше! Иначе жизнь превратится в череду мести, а Вы в злобную тетку.

ну по большей части я с Вами согласна, все так и было. Но только вот разговоры и вопросы с моей стороны были до секса, и он говорил что девушки нет у него. Если бы я знала что есть - я бы сразу откинула мысль о сексе, а так рассчитывала на то, что как то ближе станем, пусть не сразу, но завяжутся отношения.

Seven-up
#32
Гость

Понимаю вас девушка,я всегда тоже мщу по разному)а остальные отписавшиеся просто злорадствуют

спасибо) поделитесь опытом)

Дубинушка
#33
Seven-up

А как вы мстите?)

Расскажи его мадам и забудь про него. Тока скажи ей, что ты думала он свободен, вы больше не встретитесь и ты хочешь предупредить с каким уродцем она встречается. Типа держи на поводке своего щенка, чтоб на нормальные женщины не натыкались. И не стесняйся, эти пёсики изменяют с молчаливого согласия женщин. Если мы все будем жесткими, они 20 раз подумают.

гость
#34

а мстить-то из чего? Смотрела недавно сериал, такой конечно "мыльный" немножко, но концовка мне понравилась, девушка влюбилась в парня, он с ней переспал и уехал, чтобы женится на дочери одного министра, но девушка помнила об этом всю свою жизнь, наделала из -за этого много ошибок и глупостей, стала богатой и решила красиво отомстить ему, в итоге они встречаются , он - на смертном одре, рак 4 ст., она сидит возле его кровати в соболях и спрашивает, ты когда-нибудь любил меня? А он - Я не помню, ты была такой незначительной каплей в моей жизни, что я даже тебя не помню. Не занимайтесь ерундой автор...

гость
#35

Вот так и ваш парень, ну переспали, не насиловал он же вас, ну бросил, в следующий раз умнее будете

Гость
#36
Seven-up

да ладно, это не действенный способ. Вот если все разом это сделают, тогда то они офигеют

Да какая разница, как они отреагируют. Плевать на них. Главное - найти любовь и взаимопонимание, а кто может лучше понять женщину, чем другая женщина?

Кост
#37
Seven-up

можешь оставить его себе этот способ

могу!

а ты и отсосать нормально не можешь?

смысл мстить парню - пострадавшему лицу?

Дубинушка
#38
Гость

Если за каждую свою неудачу кому-то мстить, то сил на жизнь уже не останется. Перешагнули, учли опыт и пошли дальше! Иначе жизнь превратится в череду мести, а Вы в злобную тетку.

Какой бред. А потом мы таскаемся с онкологией, зато такие великодушные, прям святые.

Гость
#40
Seven-up

ну по большей части я с Вами согласна, все так и было. Но только вот разговоры и вопросы с моей стороны были до секса, и он говорил что девушки нет у него. Если бы я знала что есть - я бы сразу откинула мысль о сексе, а так рассчитывала на то, что как то ближе станем, пусть не сразу, но завяжутся отношения.

Сколько раз Вы в жизни врали? Вам мстили за каждую ложь? Завелся парень, какие здесь разговоры о девушках, когда тестостерон бьет в голову и ниже!

Девушка, Вы лучше приучите себя влюбляться и строить планы только тогда, когда мужчина Вас основательно добивается. Не будет никаких разочарований и поводов для мести. По опыту скажу, что тогда Вас никто никогда не бросит, мужчины ценят тех, кто им трудно достался. Мне это бабушка с детства вдолбила.

Гость
#41
Дубинушка

Какой бред. А потом мы таскаемся с онкологией, зато такие великодушные, прям святые.

Так онкология - это обиды на мужчин. Меня никто никогда не обижал, потому что я не фантазирую любовь до гроба в обыкновенном сексе. Как можно мстить за то, что сама соблазнила, но он не влюбился? Не понимаю! Я сама очень трудно влюбляюсь и всегда удивляюсь, когда мне предъявляют претензии только потому, что был секс.

Гость
#42
Seven-up

.Кто Вам сказал что я хотела любви? Нет, я то может и хотела, но я знаю что такое , когда нет взаимности, меня бы устроил легкий формат отношений, или что то чуть больм дружбаше, че. Ну или на крайний случай красивое расставание, а не куча высказанного мне дер*ма на прощание...

а что за дер*ьмо такое ужастное выссказал?

гость
#43
Гость

Так онкология - это обиды на мужчин. Меня никто никогда не обижал, потому что я не фантазирую любовь до гроба в обыкновенном сексе. Как можно мстить за то, что сама соблазнила, но он не влюбился? Не понимаю! Я сама очень трудно влюбляюсь и всегда удивляюсь, когда мне предъявляют претензии только потому, что был секс.

а они удивляются, как может быть секс без любви

Serj
#44

Скажите что у вас ВИЧ, если бы мне такое моя бывшая сказала, я бы в осадок выпал. =)

Гость
#45

месть - это всегда проигрыш.

Гость
#46
гость

а они удивляются, как может быть секс без любви

Ага! У них у каждого одна я в сексуальных партнерах за всю жизнь! Сколько раз можно любить за свою жизнь? Я знаю человека, у которого одна большая любовь, вот только партнерши все время меняются, а любит он их одинаково и каждый раз до слез. Я так не умею. Только в будущего мужа и смогла влюбиться, но это произошло не в ранней молодости.

Гость
#47
Serj

Скажите что у вас ВИЧ, если бы мне такое моя бывшая сказала, я бы в осадок выпал. =)

Здоровьем шутить нельзя, обычно сбывается.

Seven-up
#48
Гость

Сколько раз Вы в жизни врали? Вам мстили за каждую ложь? Завелся парень, какие здесь разговоры о девушках, когда тестостерон бьет в голову и ниже!

Девушка, Вы лучше приучите себя влюбляться и строить планы только тогда, когда мужчина Вас основательно добивается. Не будет никаких разочарований и поводов для мести. По опыту скажу, что тогда Вас никто никогда не бросит, мужчины ценят тех, кто им трудно достался. Мне это бабушка с детства вдолбила.

Странная ситуация получается: у меня нет интереса к тем, кто добивается меня почему-то...

лиза
#49
Гость

Да какая разница, как они отреагируют. Плевать на них. Главное - найти любовь и взаимопонимание, а кто может лучше понять женщину, чем другая женщина?

+100500 меня мой бывший ни разу до оргазма не доводил. мужики думают только о себе, как бы самим удовольствие получить, а на девушку им плевать. я только с "подругой" стала получать удовольствие от секса

Гость
#50
Дубинушка

Расскажи его мадам и забудь про него. Тока скажи ей, что ты думала он свободен, вы больше не встретитесь и ты хочешь предупредить с каким уродцем она встречается. Типа держи на поводке своего щенка, чтоб на нормальные женщины не натыкались. И не стесняйся, эти пёсики изменяют с молчаливого согласия женщин. Если мы все будем жесткими, они 20 раз подумают.

ну вот вам хороший вариант посоветовали