Гость
Статьи
Я не знаю, как ещё …

Я не знаю, как ещё привлечь его внимание

Познакомились с ним во время одного проекта по работе. Я в нашей сфере дольше, он только начинает. Я предложила ему помощь с его проектом (на самом деле это был только предлог, он мне просто понравился). Он согласился, сказал, что можем поработать вместе. Мы обменялись контактами и решили встретиться в конце недели, до моего отъезда из Москвы. Когда прощались, я его по-дружески поцеловала в щеку (хотела коснуться его, не выдержала). Потом он кинул мне примеры других работ своих, я посмотрела, но не стала про них ничего писать, хотела приберечь повод для следующих встреч, ну и не хотела решать дела в ***. За день до встречи он пишет, что заболел и не может встретиться. Я подумала, что такое случается, ну и уехала, командировка закончилась уже. Проходит время, он молчит. Я сама пишу, предлагаю поговорить по видеосвязи (очень хотела его увидеть хотя бы так). Он пообещал созвониться, нужно было время, чтобы разобраться с делами. На связь так и не вышел, при этом *** ведёт активно, я ему всё там лайкала, не давая о себе забыть. Всё это тянется уже с января. Я ему на недавний сториз ответила, лайк послала. Надеялась, что он замотался и забыл о нашей переписке до этого. Он прочитал и ничего не сказал, как-будто никогда ни о чём со мной не договаривался! Я решила его игнорировать в ***. Но я не знаю, как ещё привлечь его внимание. Что делать в такой ситуации? Девушки у него вроде нет (или не показывает). У меня ещё его номер есть, но я и так чувствую себя приниженно, если еще звонить начну, подумает, что я маньячка. Но я очень хочу встретиться с ним #нуженсовет

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Steffanie
#1

Вас не посещала мысль, что вы ему не нравитесь и неинтересны?

Гость
#2
Steffanie

Вас не посещала мысль, что вы ему не нравитесь и неинтересны?

посещала, но я не могу перестать о нем думать и хочу попытаться ему понравиться

Steffanie
#3
Гость

посещала, но я не могу перестать о нем думать и хочу попытаться ему понравиться

Этим вы его и отталкиваете

Гость
#4
Steffanie

Этим вы его и отталкиваете

но он же не знает чоо у меня в голове. он думает, я просто буду помогать ему с проектом

Steffanie
#5
Гость

но он же не знает чоо у меня в голове. он думает, я просто буду помогать ему с проектом

Он думает, что вас слишком много. Поверьте, если б вы ему понравились, он сам бы уже давно вас куда-то пригласил

Гость
#6

***, а что молчим? Вот же ваша мечта, инициативная баба, подбодрити ее, скажите, что она все правильно делает

Гость
#7

Вы его не заинтересовали как женщина.
Есть другая кто его привлекает.
Если надо сам обьявится

Гость
#8
Гость

Вы его не заинтересовали как женщина.
Есть другая кто его привлекает.
Если надо сам обьявится

А мне как себя вести сейчас? Уже два месяца жду и ничего :( Просто я как его увидела, у меня переклинило. Будто я всегда искала только его

Куриный шашлык
#9

Че тупишь, напиши что хочешь отсос@ть у него и готова на жесткий кекс

Гость
#10
Гость

***, а что молчим? Вот же ваша мечта, инициативная баба, подбодрити ее, скажите, что она все правильно делает

А что говорить то..
Пусть поставит себя на его место. Если бы мужчина поцеловал её в щечку, потом бы лайкал месяц, два, три, что бы она подумала?
Пусть тогда пригласит его куда-нибудь, дальше видно будет. Но нужно быть готовой, что он может отказаться.
Вот поэтому и не рекомендуется женщинам проявлять инициативу - так как ее нужно уметь проявлять

Гость
#11
Гость

А что говорить то..
Пусть поставит себя на его место. Если бы мужчина поцеловал её в щечку, потом бы лайкал месяц, два, три, что бы она подумала?
Пусть тогда пригласит его куда-нибудь, дальше видно будет. Но нужно быть готовой, что он может отказаться.
Вот поэтому и не рекомендуется женщинам проявлять инициативу - так как ее нужно уметь проявлять

ну я бы как минимум согласилась с ним куда то сходить, а не исчезала непонятно куда. чтобы просто понять, разобраться как будем общаться дальше

Гость
#12

А ты и есть маньячка

Гость
#13

Твоя гиперактивность и навязчивость ни одному нормальному мужчине не понравится

Гость
#14

Как же хорошо!

Женщины, добившись прав с помощью феминизма начинают ухаживать за юношами! КРАСОТА!

Автор, купит парн. букет роз! Это будет крутым жестом и пригласите в ресторан его

Гость
#15

Может парень не бабник и просто слегка подтормаживает?

Гость
#16

Ничего не делать, смирится, от активных действий только хуже будет. Ну если только что -то парадоксальное. Попросить помощи или совета.Сказать, что влюбились в мужчину и не знаете что делать, причем пусть он подумает, что это не он. Но это все мышиная возьня. Смените внешний вид, цвет волос, похудейте. Добейтесь успеха в своей деятельности.

Гость
#17
Гость

Может парень не бабник и просто слегка подтормаживает?

ну он творческая личность, весь в проектах. я поэтому и решила спросить совета, что ещё можно сделать, чтобы внимание привлечь? но не так чтобы он думал, что я за ним бегаю

Гость
#18
Гость

Ничего не делать, смирится, от активных действий только хуже будет. Ну если только что -то парадоксальное. Попросить помощи или совета.Сказать, что влюбились в мужчину и не знаете что делать, причем пусть он подумает, что это не он. Но это все мышиная возьня. Смените внешний вид, цвет волос, похудейте. Добейтесь успеха в своей деятельности.

проблема в том что мы в разных городах, и черт знает когда у меня след командировка в москву, а просто так не к кому ехать там особо

Гость
#19
Гость

ну он творческая личность, весь в проектах. я поэтому и решила спросить совета, что ещё можно сделать, чтобы внимание привлечь? но не так чтобы он думал, что я за ним бегаю

У меня был похожий опыт в жизни, но ничего не получалось, а когда ваш мужчина, то все складывается легко и часто быстро. Вкладывайтесь в себя, сделайтесь неотразимой, любите больше себя.

Гость
#20

Не нужна вы ему. Отстань уже от мужика. Может он скрытый ***.

Гость
#21
Гость

Не нужна вы ему. Отстань уже от мужика. Может он скрытый ***.

нет, точно не ***) но красивый очень, это да. может у него кто есть, но неясно по его профилю

Гость
#22
Гость

ну он творческая личность, весь в проектах. я поэтому и решила спросить совета, что ещё можно сделать, чтобы внимание привлечь? но не так чтобы он думал, что я за ним бегаю

На расстоянии Вам поможет только искреннее и доброжелательное общение, интерес его жизнью, поддержка.
Если Вы совсем отважная, то можно прямо заявить о симпатии (не о любви) и желании общаться и лучше узнавать друг друга.

Ник
#23
Гость

нет, точно не ***) но красивый очень, это да. может у него кто есть, но неясно по его профилю

Ну я бы посоветовал не давить на него. Вам надо дать ему понять, что дверь открыта, и он может в любое время прийти к вам, когда созреет. А самой в это время себя не забрасывать и заниматься своей жизнью. Пока понятно, что он не готов. Почему не готов, мы не знаем. Но почему-то так. В общем, не давите на него, а как бы дайте понять, что вы не против замутить. Я знаю случаи в жизни, когда ответная симпатия приходила чуть позже. Однако я помню слова моего азартного знакомого, который мне часто говорил: "Никогда не делай ставок только на одну лошадь":)) В общем, думаю, вы поняли меня))

Влад.
#24
Гость

***, а что молчим? Вот же ваша мечта, инициативная баба, подбодрити ее, скажите, что она все правильно делает

*** отвечает баблу...
Ты не прыгай по дивану,
как сорока по гнезду.
Все равно любить не стану .
Не показывай узду.

#25

Ты сама не понимаешь что ли задолбали его твои намеки и внимание потому что ты не в его вкусе.... Бегать за мужиком самое позорное дело

Гость
#26
Влад.

*** отвечает баблу...
Ты не прыгай по дивану,
как сорока по гнезду.
Все равно любить не стану .
Не показывай узду.

Сороки не вьют гнезда, ту_пица.

Гость
#27

Хм... девушки у него нет, а парень? Парень есть?))

Гость
#28
Гость

Хм... девушки у него нет, а парень? Парень есть?))

никого нет) он нормальной ориентации 100%)

Гость
#29

По своему опыту могу сказать - даже если вы его и добьётесь, ничего хорошего от этого в итоге не выйдет. Потому что так он и будет трутнем в отношениях, а Вы будете вокруг него виться. Уважения у него к Вам не будет, а на самом деле это оооочень важно в отношениях. Сейчас Вам интересно, потому что он недосягаем, пытаетесь внимание на себя обратить. Когда своего добьётесь, поймёте, что вам нафиг эта вся морока дальше не нужна. Отвлекитесь от него. Пытайтесь всячески. Я абсолютно серьёзно и чисто на своём опыте говорю - оно того не стоит

Гость
#30
Гость

По своему опыту могу сказать - даже если вы его и добьётесь, ничего хорошего от этого в итоге не выйдет. Потому что так он и будет трутнем в отношениях, а Вы будете вокруг него виться. Уважения у него к Вам не будет, а на самом деле это оооочень важно в отношениях. Сейчас Вам интересно, потому что он недосягаем, пытаетесь внимание на себя обратить. Когда своего добьётесь, поймёте, что вам нафиг эта вся морока дальше не нужна. Отвлекитесь от него. Пытайтесь всячески. Я абсолютно серьёзно и чисто на своём опыте говорю - оно того не стоит

Он вероятно не понял моего посыла, подумал дело только в работе и его проекте, может что с проектом не идёт, поэтому не пишет. А я бы хотела именно как с мужчиной продолжить общаться с ним, но не знаю как ему это сказать, не уронив достоинство, понимаете? Но он творческая личность, живёт в своём мире и мог моих намёков не понять. Он вообще будто не с этой планеты, в этом и плюс и минус

Steffanie
#31
Гость

Он вероятно не понял моего посыла, подумал дело только в работе и его проекте, может что с проектом не идёт, поэтому не пишет. А я бы хотела именно как с мужчиной продолжить общаться с ним, но не знаю как ему это сказать, не уронив достоинство, понимаете? Но он творческая личность, живёт в своём мире и мог моих намёков не понять. Он вообще будто не с этой планеты, в этом и плюс и минус

Поймите вы, что он и не должен понимать ваш ПОСЫЛ. Что ж вы его окучиваете, как девку? Вы ему дали понять раз сто уже, что расположены к нему и открыты. Если бы он хотел, то уже давно бы сделал шаг навстречу. Не важно с каким вы вообще к нему посылом, если мужчина заинтересован, то он начнет клеиться даже если вы просто спросили как пройти в библиотеку. Вы прете, как танк. Он и так не особо вами заинтересовался, а вы его этим напором еще больше отталкиваете.

Гость
#32
Steffanie

Поймите вы, что он и не должен понимать ваш ПОСЫЛ. Что ж вы его окучиваете, как девку? Вы ему дали понять раз сто уже, что расположены к нему и открыты. Если бы он хотел, то уже давно бы сделал шаг навстречу. Не важно с каким вы вообще к нему посылом, если мужчина заинтересован, то он начнет клеиться даже если вы просто спросили как пройти в библиотеку. Вы прете, как танк. Он и так не особо вами заинтересовался, а вы его этим напором еще больше отталкиваете.

Короче говоря, советуете оставить его в покое и не париться вообще? Ладно, буду пробовать. Жалко конечно :(

Steffanie
#33
Гость

Короче говоря, советуете оставить его в покое и не париться вообще? Ладно, буду пробовать. Жалко конечно :(

А вам нравится навязываться? Вы уже именно навязываетесь

Гость
#34
Steffanie

А вам нравится навязываться? Вы уже именно навязываетесь

обычно нет, но в этот раз снесло башню + я очень выборочна всегда в плане отношений, ни разу не была с кем либо лишь бы не одной. поэтому так тяжело отпустить эту ситуацию сейчас, т к по внутреннему ощущению это мой человек

Steffanie
#35
Гость

обычно нет, но в этот раз снесло башню + я очень выборочна всегда в плане отношений, ни разу не была с кем либо лишь бы не одной. поэтому так тяжело отпустить эту ситуацию сейчас, т к по внутреннему ощущению это мой человек

Успокойтесь. В отношениях 2 человека, потому шаги и вложения 50/50, вы свои шаги уже сделали. Дальше уже навязчивость. И будьте умнее и по женски хитрее. Исчезните вообще с радаров, может он хотя бы так о вас вспомнит, типа писала раньше, а теперь ее нет. Дайте возможность задуматься куда вы подевались. И есть у него хоть капля симпатии есть, то он сам напишет. А если не напишет, то значит воспринимал вас как прилипалу и рад, что вы отвалились. Так хотя бы лицо свое сохраните.

Гость
#36
Гость

***, а что молчим? Вот же ваша мечта, инициативная баба, подбодрити ее, скажите, что она все правильно делает

Они скажут , что она старая и меркантильная и недевственная!))))

Гость
#37
Гость

ну он творческая личность, весь в проектах. я поэтому и решила спросить совета, что ещё можно сделать, чтобы внимание привлечь? но не так чтобы он думал, что я за ним бегаю

Творческие личности сами выбирают , а не ждут бешенных теток

Гость
#38
Гость

Они скажут , что она старая и меркантильная и недевственная!))))

ну вообще да, я старше его. но я не думаю, что у него денег больше чем у меня, если честно))
может это его тоже сдерживает, не знаю. может боится меня

Гость
#39
Гость

Творческие личности сами выбирают , а не ждут бешенных теток

С чего вы взяли что я бешеная?)

Гость
#40
Гость

нет, точно не ***) но красивый очень, это да. может у него кто есть, но неясно по его профилю

У меня есть такой знакомый. Очень красивый, карьерист, общительный. И он счастливо женат на красивой девушке лет на 8 его моложе, у них есть сынишка, все прекрасно. Но его жены нет у него даже в друзьях. Вернее, она скрыта) И ни в профилях, ни где ещё нет даже упоминания о том, что он женат и имеет сына)) Нет совместных фот… Почему? Да кто его знает, наверное, им с женой так удобно.

Гость
#41
Гость

ну вообще да, я старше его. но я не думаю, что у него денег больше чем у меня, если честно))
может это его тоже сдерживает, не знаю. может боится меня

Думаю, ему просто ничего от Вас не нужно. У него все есть, все хорошо. Не унижайтесь и не тратьте время.

Гость
#42

Автор, оставьте молодого человека в покое, сохраните остатки приличия. Адекватные мужчины не ведутся на таких липучек. Не думаю, что у вас получиться с ним встретиться хоть под каким-то предлогом.

Гость
#43

Автор, скажите ему как есть. Что он вам как мужчина понравился. Да, это страшно, но на самом деле в этом нет ничего плохого. Ему будет приятно в любом случае. Все остальные действия, включая лайки и т.д., выглядят очень глупо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: