Гость
Статьи
Я влюбилась в мальчика …

Я влюбилась в мальчика на класс старше чем я...как привлечь его внимание?

Как привлечь внимания мальчика старше тебя, и как действовать если мальчик с твоего класса влюбился в тебя?

38 ответов
Последний — Перейти
#2

какие проблемы у людей)) нет слов просто)

Фантик
#3

для школьного возраста это действительно проблемы)))) Ну, а который в вас влюбился, совсем вам не нравится?

Аквакваква
#4

это вам 13 лет и месячныx нет? )))) ваше ведь тема? ))))

Гость
#5

админы,может в яслях вумен устаовим? Совсем оборрзели...И за что вы там деньги только получаете?

Гость
#6

А откуда вы знаете, что он влюбился?

гостья я.
#7

Лапуля,тут взрослые злые тети сидят,беги отсюда!

Гость
#8

Кароче, на перемене выходишь в коридор , поближе к объекту страсти становишься, говоришь : "Коля, это для тебя!" ,сначала поднимаешь кофту , а потом юбку. Разумеется , белье предварительно снять. Все. Он твой!

Гость
#9
Гость

Кароче, на перемене выходишь в коридор , поближе к объекту страсти становишься, говоришь : "Коля, это для тебя!" ,сначала поднимаешь кофту , а потом юбку. Разумеется , белье предварительно снять. Все. Он твой!

Причем обратиться надо именно "Коля", здесь мелочей не бывает!

Guest
#11

)))

по старшекласснику- постарайся попасть в одну компанию с ним, а там уже дело техники.

по однокласснику- ну влюбился, а в чём проблема?

ангелина
#12

мне 12 лет я хочу привлечь внимание мальчика но не знаю как они меня считают одним из своих я даже одевала мини юбку это не чего не дало

Гость
#13

у тебя там еще и ни че нет

Гость
#14

будь сама сабой

Гость
#15

odnu noch pobud s nim podelay sex i vso

Наташенька
#16

У меня есть парень он меня очень любит и я его тоже но у меня в классе есть враги и они ему могут токую гадость на меня наговарить

Анастасия
#17

люди ну вы вообще!!!Во-первых,нужно быть собой,полюбить себя.Во-вторых нужно выработать в себе немного кокетливости и...эгоистичности.Признаюсь,мне самой 11 лет,но у меня уже идёт половое созревание и сама я влюбилась.Если завяжете с ним разговор,слегка облизывайте губы,делайте вид что внимательно слушаете - от этого все тащутся! - и в разговоре подчёркивайте незаметно свои достоинства,не говоря о недостатках.Посмотрите за своей внешностью - есть лишаи - мажьте кремом.Или ещё-что-нибудь.Брови сходятся на переносице - выщипайте.Сначала больно,а потом привыкнете.Если рядом с ним будет стоять ваша закадычная компания,подойдите,громко поздоровайтесь,чтобы он услышал вас.Побольше весёлости.Улыбки)))))))))Всё будет хорошо.Главное - верить в себя! :) number.of.the.beast@list.ru дружу!

Гость
#19

Привет меня зовут Виктория я учусь в 7 классе...мне нравится один мальчик он на 1 год старше меня...он 1 раз мне помог в 1 деле после которого он мне понравился ....но моя подруга всё ему рассказала.

маша
#20
ангелина

мне 12 лет я хочу привлечь внимание мальчика но не знаю как они меня считают одним из своих я даже одевала мини юбку это не чего не дало

побольше общяйся с ним не стисняйся подходить

Гость
#21
ангелина

мне 12 лет я хочу привлечь внимание мальчика но не знаю как они меня считают одним из своих я даже одевала мини юбку это не чего не дало

гость
#22
Гость

дура

катя
#23

я влюбилась в мальчика старше меня на 1 год он в параллельном классе как быть

офчиньикова
#24
Наташенька

У меня есть парень он меня очень любит и я его тоже но у меня в классе есть враги и они ему могут токую гадость на меня наговарить

Dашулька
#25

у меня все также как и у тебя в классе я нравлюсь мальчику а мне нравится на год старше меня

катя
#26

мне нравится мальчик на год старше меня я его полюбила в 1 классе щас мы в 4 уже скоро выпускной но идём мы в разные школы как быть признаться ему во всём или пригласить на белый танец на выпускном подскажите

Настя
#27

Мне 11 лет. Скоро поеду в лагерь , хотелась бы с кем нибудь замутить

Как привлечь внимание

Кристина
#28

Девочки не обрсщайте внимания он сам подойдёт

Кристина
#29

Я Коля и то что здесь пишут это правда

Гость
#30

а почему это типо колю зовут кристина?

Пуся
#31
Дашуткос

Как привлечь внимания мальчика старше тебя, и как действовать если мальчик с твоего класса влюбился в тебя?

Пуся
#32

Сделай классную причёска чуть-чуть покрась губы блеском одень юбку подойди и скажи что он тебе нравится разъясните всё с ним а если тебе страшно к нему подходить напиши записку и отдай

соня
#33
Гость

А откуда вы знаете, что он влюбился?

софья
#34

Мне так кажется

Валерия
#35

Меня зовут Валерия мне нравится один мальчик на 1 год старше меня мне 11 ему 12 никак не могу привлеч его внимание но очень хочу с ним встречаться но боюсь на него даже посмотреть он такой красавчик Не могу как быть. А ещё в моём классе учится одна девочка которая встречается с мальчиком из класса где мальчик который нравится мне. Только подскажите чтобы ничего не надо было задирать. Я и так купила такерсы на каблуке 16 см всё в бестолку в обтягивающий брюках была мяч ему подала когда он в футбол играл и то услышала только спасибо но мне так это понравилось подскажите плизз так хочу быть с ним

Гость
#36
Валерия

Меня зовут Валерия мне нравится один мальчик на 1 год старше меня мне 11 ему 12 никак не могу привлеч его внимание но очень хочу с ним встречаться но боюсь на него даже посмотреть он такой красавчик Не могу как быть. А ещё в моём классе учится одна девочка которая встречается с мальчиком из класса где мальчик который нравится мне. Только подскажите чтобы ничего не надо было задирать. Я и так купила такерсы на каблуке 16 см всё в бестолку в обтягивающий брюках была мяч ему подала когда он в футбол играл и то услышала только спасибо но мне так это понравилось подскажите плизз так хочу быть с ним

Бидна дытына

Юлия
#37

Всем привет! Я начала встречаться с парнем моей мечты, с 4класса я его любила. И хотела его добиться. Ему сейчас 14 мне 13 я в 6 классе, а он в 7 класс . В этом году он предложил сам предложил встречаться.

София
#38

Я влюбилась в мальчика мне 9лет, а ему 10. Как превлечь его внимание?

Яна
#39

Мне 10 лет и я влюбилась в мальчика старше меня на 1 год я в четвёртом классе а он в 5. Он и не подозревает что есть я влюблёная в него. Что мне делать? В конце года я весь класс будет танцевать вальс и я хотела бы пригласить его но боюсь что делать?

Мила
#40
Валерия

Меня зовут Валерия мне нравится один мальчик на 1 год старше меня мне 11 ему 12 никак не могу привлеч его внимание но очень хочу с ним встречаться но боюсь на него даже посмотреть он такой красавчик Не могу как быть. А ещё в моём классе учится одна девочка которая встречается с мальчиком из класса где мальчик который нравится мне. Только подскажите чтобы ничего не надо было задирать. Я и так купила такерсы на каблуке 16 см всё в бестолку в обтягивающий брюках была мяч ему подала когда он в футбол играл и то услышала только спасибо но мне так это понравилось подскажите плизз так хочу быть с ним

У меня такая же истории!Влюбилась в мальчика в 6Б(я в 5Б), он такой красивый, не знаю что делать.Сейчас заметила, что думаю только о нём, пишу лишь о нём в дневнике и рисую только его!Я даже не знаю его имени.Он сам случайно на меня взглянул, и потом...Всё было так странно!Приятно ощущение в животе, ощущение будто я летаю....
Сталкивалась с ним пару раз в коридоре.Вот не знаю что делать.
Я вообще не популярная в классе, со мной никто не дружит, есть только сестра-двойняшка, но она вообще не в теме!Так что вариант «Создавай ощущение, что ты крутая и что у тебя много друзей» вычеркнут.
С парнями всё норм, пялятся во всю, два в открытую смотрели на меня во время урока.Да и вообще, я даже парней старше привлекаю, что там говорить про 6-классника...
Что делать?

Гость
#41
Кристина

Я Коля и то что здесь пишут это правда

хахахахаха кристина

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: