Гость
Статьи
Муж против бизнеса

Муж против бизнеса

Откладывала деньги несколько лет, теперь появилась возможность вложиться в бизнес. Не буду говорить куда - это не так важно. Изучала этот вопрос несколько лет, давно интересуюсь. Очень хочу начать свой собственный бизнес, если не попробую, то буду жалеть. Риски, конечно же, есть, как и везде, иллюзий не питаю, прекрасно все осознаю. Муж против, буквально доходит до истерики. Заявляет категорическое нет без каких-либо аргументов. Уверен, что у меня ничего не получится, хотя сам никогда этим не занимался. Ожидала от него поддержки. От своей идеи отказываться не собираюсь, просто теперь придётся все делать втихаря. Пишу это здесь, чтобы выговориться. #муж #бизнес

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Не слушай его. Боится, что у тебя дела в гору пойдут. У меня такой же бывший муж был, не хотел чтоб я самореализовалась. Мешал работать. А дело то идёт)

#2

Попробуйте втихаря, но если что, разводитесь совсем, конечно. Ужас какой-то, как будто вы закон нарушаете. Позорище!!!

Гость
#3

Бизнес? Сейчас? В Росии?

Райт
#5

так может это бизнес вроде консервации соленых кузнечиков или подобная х рень. ну вы поняли. и неудивительно что муж против.

Сон
#6

А ему какое дело до ваших денег,другой вопрос что если вы их потеряете и он вынужден будет вас содержать и он это понимает.То есть прогорите надейтесь на себя только.У меня была такая знакомая,"бизнесменша" я все ей расписал в процентах,не поняла,я предупрежал, разбежались осталась с кучей кридитов и долгов.

Маевская
#8

Муж грамотный просто. Раз муж, то половина денег его. И в период кризиса строить бизнес. Деньги на ветер и его деньги на ветер тоже. Поэтому он и против. Неудачное время, а без аргументов, ну он не думал что взрослому человеку настолько нужно все разжевывать. Втихаря не получится, когда он полезет ща половиной своей и не найдет ее, хана вам. Разведётся и половину оттяпает и так и так вы разоритесь.

#9

Бизнес совершенно не требует гениального склада ума и профессиональных навыков. Работать будете по 16 часов в день (что бы вы сейчас не думали, выйдет именно так), все ваши мысли будут всегда заняты разными проблемами, по ночам не сможете спать. Если вы считаете себя достаточно организованной, а не "творческой личностью", тогда ничего смертельного в этом нет. Если муж заранее против, то разведётесь обязательно. Вопрос только один - надо ли вам? Это сейчас начнёте и до самой смерти будете в состоянии нервного срыва без перерывов и выходных и будете как я, без семьи, без детей, без удовольствия, зато с ДЕНЬГАМИ.

Автор
#10
Andreyy

Бизнес совершенно не требует гениального склада ума и профессиональных навыков. Работать будете по 16 часов в день (что бы вы сейчас не думали, выйдет именно так), все ваши мысли будут всегда заняты разными проблемами, по ночам не сможете спать. Если вы считаете себя достаточно организованной, а не "творческой личностью", тогда ничего смертельного в этом нет. Если муж заранее против, то разведётесь обязательно. Вопрос только один - надо ли вам? Это сейчас начнёте и до самой смерти будете в состоянии нервного срыва без перерывов и выходных и будете как я, без семьи, без детей, без удовольствия, зато с ДЕНЬГАМИ.

Трудности меня не пугают

Гость
#11

Автор, а эти сбережения только ваши личные? Если нет, то верните ему его часть и разбегайтесь.

Гость
#12

Автор,вкладывайтесь,дерзайте,все получится!Обязательно!А если не получится,то можно кредит взять,при разводе половину все равно муж бывший выплачивать будет,фома неверущий

Авдотья
#13

Если вы не просчитали будущего мужа, и он сейчас не поддерживает вашу идею с бизнесом, то напрашивается только один вывод: вряд ли что-то получится. Любой бизнес замешан на знании психологии людей. Без этого никак.

Гость
#14

Мой муж на любую мою инициативу отвечал отказом. Меня это бесило.
Просто у Вас с мужем разные жизненные позиции. Это неизбежно приведет к разводу. Вы и сами это чувствуете... Мы с мужем разбежались в конце концов.
Вам желаю самореализации и не сворачивать с намеченного пути.

Гость
#15

Делайте своё дело! Это ваша жизнь и никто не вправе вам мешать. Даже муж. Потом если что будете жалеть, станете нервной и злой. В голове у вас всегда будет крутиться то, что вы не самореализовались. Удачи вам!

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
#16
Гость

Делайте своё дело! Это ваша жизнь и никто не вправе вам мешать. Даже муж. Потом если что будете жалеть, станете нервной и злой. В голове у вас всегда будет крутиться то, что вы не самореализовались. Удачи вам!

зато что касается мужа, все его почему то запаете. и членом его пытаетесь руководить. какие то двойные стандарты. мужики. запоминаем. изменяем и никто не праве нам мешать, даже жены!!! будете отказывать себке будете потом всю жизнь жалеть......*** тупая. че ты несешь. муж значит никто??? тогда нахты нужнв:?

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
#17
Гость

Делайте своё дело! Это ваша жизнь и никто не вправе вам мешать. Даже муж. Потом если что будете жалеть, станете нервной и злой. В голове у вас всегда будет крутиться то, что вы не самореализовались. Удачи вам!

в браке супруги оказывается никто друг другу. яхуею. он не дает ей деньги их общие просрать, а то из з нее он еще и в долгах окажется. дно

#18
Гость

Бизнес? Сейчас? В Росии?

Сейчас самое время на костях его делать, пока другие не заняли.

Гость
#19

работай

Светлана
#20

Обязательно открывайте свое дело. жизнь одна!! Только советую ИП оформить на маму или папу. А деньги от доходов вкладывайте в накопительную страховку. Она будет на ваше имя, но при этом при разводе не делится. У меня в Ренессанс жизнь такая открыта. Вношу определенную сумму регулярно, они эти деньги инвестируют, а я доход получаю. Очень классная штука, и себя обезопасите и доход получите.

Гость
#21

Трудностей боятся , только лохи, сам лох, и тебе не дают

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: