Гость
Статьи
Мужчины, имеющие …

Мужчины, имеющие женское воспитание

Как вы относитесь к мужчинам, воспитанием которых в детстве занимались бабушка и мама, а отец "ушёл за хлебом"? По моим наблюдениям, им весьма трудно адаптироваться в мужских коллективах в связи с незнанием, как именно должен себя вести мужчина. С ранних лет им доводится смотреть лишь на баб и брать пример именно с них. Я считаю, воспитывать чадо должны все члены семьи. А когда такое, то человек формируется с донной самооценкой, комплексами неполноценности и весьма не раскрепощенной личностью.

16 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

Да нормально они в мужской среде себя чувствуют, ибо все мужчины воспитаны женщинами.

Гость
#2

Обычные,они ж не в пустыне растут,а среди людей

#3
Райт

Да нормально они в мужской среде себя чувствуют, ибо все мужчины воспитаны женщинами.

Редкость. Я знаю со школы и универа пацанов, они избегают общений со своим полом, предпочитая строить диалог с девушками, ибо с нами (как они сказали) могут быть самим собой. И росли как раз в окружении бабушек и мамы.

#4
Гость

Обычные,они ж не в пустыне растут,а среди людей

Это они стараются создать видимость, что им комфортно в обществе, по факту чувствуется некая их отчуждённость, в особенности от мужской аудитории.

Гость
#5
Подсолнушек🌻

Это они стараются создать видимость, что им комфортно в обществе, по факту чувствуется некая их отчуждённость, в особенности от мужской аудитории.

Не замечаю такого
Лучше них все равно никто не расскажет,что они чувствуют

Гость
#6

У меня сын не хочет знать *** окружение мужа. Всякие служаки, баянаульцы.
Да и мои старые, облезлые одноклассники лезут без мыла.
Зачем они мне нужны: США, соседи, одноклассники?

Гость
#7

Дык всё наоборот. У меня коллектив программистов от 20 до 50 лет, куча мамсиков, как любят говорить женщины, мамы 40 леткам еду на работу готовят, звонят прямо на работу. До этого работал НИИ тоже сыновья с мамами могли по 1 часу разговаривать на работе, но там работа такая была - день работаешь, день ждёшь подписи или комплектующих.
Нормально ладят с теми, кто из полных семей, с женатыми, а вот с девушками не встречаются, все в профессии целиком.

#8
Гость

Не замечаю такого
Лучше них все равно никто не расскажет,что они чувствуют

В реальности вряд ли поделятся чувствами, а на форуме - вполне возможно откликнутся.

Гость
#9

Фигня это

#10

Все наоборот, с мужчинами мы ладим нормально, а вот с женщинами проблемы.

#11
Гость

Фигня это

Я так не думаю🎃

#12

Да что ты! Это скорее исключения из правила, а не наоборот

Гость
#13

Таких в РФ большинство. Неполные семьи и т.д- мужики здесь как отцы часто отсутствуют как класс, но даже если они и типа присутствуют в семье- погоды это не делает. И потом эти сыновья вырастают и становятся такими же- круговорот безотцовщины в общем.

Василий
#14

Вы говорите глупости. Люди ведь выходят из дома. В детсад, в школу, на экскурсию, в гости, смотрят на других людей, читают книги.... То есть, мнение создаётся. определённые трудности есть, те же детдомовцы, но человек учится.

Гость
#15

Если у него яйца гиганские и борода густая во все лицо, то никакое воспитание ему не нужно будет, хоть его пенсионерки воспитывали, все равно природа в нем прорвется его мужская и все поймут что он мужик
А если мужику нужно,, учить,, быть мужиком, такой ли он мужчина тогда? Или это мальчик которому много годиков???

Гость
#16

Да, такие мужчины вырастают потом альфонсами, слабохарактерными нытиками и плаксами, которые не умеют, не могут и не хотят решать проблемы взрослой жизни.

Но поскольку в природе нет ничего лишнего, то даже такие персонажи могут быть использованы по назначению. Суть в том, что они обычно хорошо подходят к определённому типу женщины: доминирующая, властная, своенравная и своевольная, "главенствующая" женщина с сильным, волевым, твёрдым характером.

В таких случаях, в таких парах, - женщина командует и управляет, а мужчина - подчиняется, слушается, прислуживает женщине.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: