Гость
Статьи
Мужчины с чисто …

Мужчины с чисто женским характером, встречали?

Странное дело, но только по прошествии нескольких лет брака, я стала делить мужчин на тех у кого женский характер, а у кого мужской. Мой муж, например, представитель абсолютно бабского поведения, визжит по поводу и без, вечно всем недоволен, так же щепетилен в вопросах уборки,готовки и воспитании детей, короче ведет себя как никогда неработающая домашняя клуша(наверное передалось от его мамочки). Я уже начала себя ощущать мужиком в семье, хотя на самом деле очень женственная и обаятельная. аАвы часто встречаете таких мужчин в своей жизни? Ну у которых нет мужского стержня в характере.

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Не встречала, наверное, потому, что понятия не имею о такой штуке как "женский характер", а вот чудесных дядек, впрочем, как и не очень чудесных... - да... бывало, что и встречала на своём чудесном жизненном пути:)

Жена со стажем
#2

У меня муж настоящий мужчина и я его за это очень люблю, мне еще одна баба в доме не нужна.

Гость
#3

А у меня у лучшей подруги такой муж, только вот ее он устраивает очень. Потому что у нее у самой очень жесткий характер, скорее даже мужской, две таких личности вряд ли бы ужились, а с ним ей комфортно. Но он очень заботливый, такой мягкий человек.

Evilen
#4

мужской стержень очень часто обращается против самой же жены

Natashka
#5

Да сколько угодно замечаю!! Яркий тому пример-мой родной отец. Типично бабский характер.Передалось от его мамаши,моей бабки то есть.И поверьте,говорю без преувеличения,все как есть.Образования у него высшего нет,лень видите ли было учиться.Всю жизнь зарабатывал копейки,на несложной работе,типа принеси-подай,мальчик такой на побегушках.Очень любит себя и часами стоит у зеркала,примеряя обновку или расчесываясь. Сплетни собирает по всему двору,со всеми бабками-дедками в округе скорешился,последние новости я узнаю из его уст,в том числе и про моих знакомых,и про знакомых их знакомых.Языком трепать-его любимое занятие.Чуть что-скандалы.Постоянно сидит дома,выходные вечно он дома,никуда не выезжает за пределы страны,нет тяги к путешествиям,к познанию чего-то нового. Такое ощущение что он боится всего и всех,без посторонней помощи мало что может сделать.Замечает самые тонкости моего характера,любит ныть и жаловаться на жизнь,своими руками ничего по дому делать не умеет и не приучен,ни гвоздь вбить,ни кран прикрутить. Мне кажется,что далеко не всякая женщина ведет себя подобным образом... Как рада что съехала от него. Вздохнула полной грудью.

Natashka
#6

А и еще. Когда мальчики во дворе обижали меня,он делал вид что не слышит или не понимает,типа решай все сама,ты виновата во всех грехах.Работать пошла еще в школе,дабы помочь маме с деньгами,он никогда не обеспечивал семью,все на маме было... очень злопамятный и вредный,говорит гадости в лицо,своих же ошибок не замечает. Вот такой папахен.

Natashka
#7

И еще хочу обратиться к дамам. Милые женщины!! Воспитывайте пожалуйста мужиков,а не существ похожих на них лишь первичными половыми признаками.

Гость
#8
Natashka

И еще хочу обратиться к дамам. Милые женщины!! Воспитывайте пожалуйста мужиков,а не существ похожих на них лишь первичными половыми признаками.

Я тоже хочу обратиться к дамам. Милые женщины, выходите замуж за мужиков, а не за существ похожих на них первичными половыми признаками, тогда количество этих существ резко сократиться.

Гость
#9

Что значит чисто мужской характер,каким вы его себе представляете.Вопрос ко всем дамам.

Жена со стажем
#10
Гость

Что значит чисто мужской характер,каким вы его себе представляете.Вопрос ко всем дамам.

Это мой муж: уравновешенный, умный, заботливый, надежный, любит меня и наших детей( уже взрослые) не хамит, не орет, с любыми проблемами к нему-всегда поможет, поддержит, за всю нашу совместную жизнь никаких упреков и придирок я от него не слышала, обеспечивает семью, не изменят и еще очень много чего. В общем, настоящий мужчина-это золото.

Гость
#11

10,спасибо.

Natashka
#12

8 ну это уже вопрос к моей маме,не ко мне)) Я б за такого в жизни не вышла. Но ,к сожалению, родителей не выбирают,особенно отцов.

Evilen
#13
Жена со стажем

ГостьЧто значит чисто мужской характер,каким вы его себе представляете.Вопрос ко всем дамам. Это мой муж: уравновешенный, умный, заботливый, надежный, любит меня и наших детей( уже взрослые) не хамит, не орет, с любыми проблемами к нему-всегда поможет, поддержит, за всю нашу совместную жизнь никаких упреков и придирок я от него не слышала, обеспечивает семью, не изменят и еще очень много чего. В общем, настоящий мужчина-это золото.

Это не чистый мужской характер, а описание доброго, порядочного и просто хорошего человека. А вот что же именно отличает мужской характер от женского?

Катя
#14

я замечаю в своем муже нечто похожее. стараюсь как бы позорить его, ну, например, по поводу и без я сохраняю хладнокровие, он - истерит, как баба, я его стебаю, чтобы в следующий раз ему стыдно было так себя вести, вроде помогает.Кстати, у него это тоже от мамочки. Ну каким может вырасти мужчина, когда его до 30-ти лет усю-пусю, ты моя красавица, ты мой маленький итд??? Слава Богу ,что у моей свекрови только один сын, нечего воспитывать маменькиных сынков.

Гриб
#15
Evilen

мужской стержень очень часто обращается против самой же жены

Не против жены, а против любых расчетов жены на бабство и стервозность.

Достаточно вспомнить да факта, полученных из исследований: при заключении брака у мужчины уровень тестостерона понижен, при разводе - повышенный уровень.

Эти факты форумские дамы любят игнорировать и забывать, обсуждая на подобных темах, какими должны быть их мужья-"настоясчие мусчинки"

Natashka
#16

15 ну и сиди бобылем))

Evilen
#17
Гриб

Evilenмужской стержень очень часто обращается против самой же женыНе против жены, а против любых расчетов жены на бабство и стервозность.

Достаточно вспомнить да факта, полученных из исследований: при заключении брака у мужчины уровень тестостерона понижен, при разводе - повышенный уровень.

Эти факты форумские дамы любят игнорировать и забывать, обсуждая на подобных темах, какими должны быть их мужья-"настоясчие мусчинки"

Что в вашем понимании бабство?

Принимать важные решения наравне с мужем - бабство?

Делить поровну домашние обязанности - бабство?

Очень часто этим самым мужским стержнем мужья погоняют своих жен, ломают волю, прогибают под себя и заставляют занимать подчиненное положение в семье.

Гриб
#18

15 А суть противоречивых устремлений женщин, которым они не отдают отчет, проста. Как постоянно тут повторяю - почти у всех женщин сейчас два противоречивых начала, бабье и женское (тянут в разные стороны).

Женщина стремиться к достойному мужчине, волевому, умному и мужественному. Но подобный чаще с ней в ЗАГС не пойдет (доказывает медицинский факт - см. пост 15). А баба в ней тянется к покорному мужичку, который нужен ей как ее придаток для исполнения и потакания бабьих низменных капризов. Подобный бежит с ней в загс ИМЕННО ПОТОМУ, что мужчина не полноценный (см 15 - доказано фактом) и бежит после первого же бабо-приема воздействия, даже хитрожопо заведенный ребенок не нужен.

Как женщине заслужить нормального мужчину, чтобы суметь попасть в ЗАГС ей куда сложнее, пороще это сделать как бабе - многие представительницы женского пола идут по наилегчайшему пути.

А заполучив мужичонку, в бабе просыпается женщина и начинает выдавать внутри претензии по поводу того, что мужчина "не настоящий" - остальная половина тем на вумане про брак.

И в этом механизме заключается суть 99% брачных тем и любых недовольств вуманок проблемами брака, не наступившего или настоящего.

Evilen
#20
Гриб

баба в ней тянется к покорному мужичку

Гриб

Женщина стремиться к достойному мужчине, волевому, умному и мужественному. Но подобный чаще с ней в ЗАГС не пойдет (доказывает медицинский факт - см. пост 15)

Гриб, Вашу логику я поняла, но согласиться с ней полностью не могу. Вырисовывается первое НО:

Многие мужчины также хотят иметь послушную и покорную жену (читай неполноценную). Получается это тоже бабство.

Значит достойный, волевой и мужественный мужчина не способен любить и ему не нужна семья. Достойный ли он?

мимикрия
#21

Имхо мужской характер:сказал-сделал,и когда не создает женщине проблем,и иногда помогает ей свои решить,а еще денег зарабатывает достаточно потребностям той,с которой живет,и радуется жизни больше времени,чем психует.Ну и компромисы находит и не тупит,периодически показывает характер и стремится к лучшему.

Гриб
#22
Evilen

Гриб, Вашу логику я поняла, но согласиться с ней полностью не могу.

Подобное очень нечасто здесь и приятно. Обычно местные даже не пытаются понять совсем несложные мои мысли(суть) и начинают разбирать несущественные детали.

Вырисовывается первое НО:

Гриббаба в ней тянется к покорному мужичкуМногие мужчины также хотят иметь послушную и покорную жену (читай неполноценную). Получается это тоже бабство.

Не получается, т.к. у мужчин и женщин разные качества и роли. Переставлять их бездумно местами не стоит.

ГрибЖенщин​а стремиться к достойному мужчине, волевому, умному и мужественному. Но подобный чаще с ней в ЗАГС не пойдет (доказывает медицинский факт - см. пост 15)Значит достойный, волевой и мужественный мужчина не способен любить и ему не нужна семья. Достойный ли он?

Увы, демагогия, на которую ответить осмысленно не могу.

Я привел медицинский факт, из него очевидны выводы.

Факт показывает тенденцию. В посте 18 все об этих тенденциях написано. К способности мужчины любить и заводить семью наш разговор не имеет отношения.

Evilen
#23
Гриб

Не получается, т.к. у мужчин и женщин разные качества и роли. Переставлять их бездумно местами не стоит.

Гриб

Я привел медицинский факт, из него очевидны выводы.

Факт показывает тенденцию. В посте 18 все об этих тенденциях написано. К способности мужчины любить и заводить семью наш разговор не имеет отношения.

В далеком прошлом - да, действительно были разные роли. В современном обществе разделение на роли не имеет смысла, и вот парочка причин:

1) Добывание еды (денег) более не требует только физической силы. А прочие качества есть и у женщин не в меньшем объеме.

2) Уйти в отпуск по уходу за ребенком, а также стать домохозяином могут как мать, так и отец. Теперь для мужчины это не зазорно.

3) Женщина получила право наследования, голосования и др. права наравне с мужчиной, значит теперь она - самостоятельное физ. лицо, а не зависимое от мужа, как раньше.

Я чувствую, что сейчас Вы опровергнете все мной сказанное и завяжется спор на тему равноправия. Чтож, я готова к этому) Но буду рада, если вы приведете свой довод против.

Суть в чем. Мужественный мужчина, он же альфа, он же самец имеет повышенный тестостерон и нацелен на оплодотворение всех подвернувшихся самок. Он хозяин и глава семьи, если таковая вдруг появится.

Мужчина более женственный и слабый (омега) склонен к привязанности, сердечности, семейным отношениям. Тихий, мирный, он может даже быть покорным.

По вашему, женщины выбирают первых, а бабы - вторых. То есть по-вашему, первые более достойные чем вторые? А я вот думаю, что первые то как раз и не могут называться достойными мужчинами! И омега для меня например, более подходящий вариант.

Хотя если честно, большинство баб хрен поймешь, то им волевого подавай, то плачут, что тиран домашний...

Гость
#24

гриб очень даже прав, исключая некоторые нюансы(как в любом правиле есть исключения). Еще существуют браки по любви, которые, как правило, совершаются в юном возрасте..Естесно девушке по неопытности кажется, что ее избранный самый лучший..А на деле..(реальный случай) она уже три года работает, приглашали даже на руководящую должность(побоялась, не знаю чего). А он..все сидит за компом целыми днями да в ночные клубы ходит и уже похоже привык к этому положению дел. И таких историй много.

Гость
#25
Гость

Что значит чисто мужской характер,каким вы его себе представляете.Вопрос ко всем дамам.

Настоящий мужчина - это яйца, табак, перегар и щетина.

Странный
#26

Мужчины с чисто женским характером, встречали?))- в зеркале каждый день

Автор
#27
Катя

я замечаю в своем муже нечто похожее. стараюсь как бы позорить его, ну, например, по поводу и без я сохраняю хладнокровие, он - истерит, как баба, я его стебаю, чтобы в следующий раз ему стыдно было так себя вести, вроде помогает.Кстати, у него это тоже от мамочки. Ну каким может вырасти мужчина, когда его до 30-ти лет усю-пусю, ты моя красавица, ты мой маленький итд??? Слава Богу ,что у моей свекрови только один сын, нечего воспитывать маменькиных сынков.

так и мой муж единственный ребенок в семье, наверное, это проблема не характера, а единственных маменькиных сынков. Вот черт, повезло так повезло!

Автор
#28
мимикрия

Имхо мужской характер:сказал-сделал,и когда не создает женщине проблем,и иногда помогает ей свои решить,а еще денег зарабатывает достаточно потребностям той,с которой живет,и радуется жизни больше времени,чем психует.Ну и компромисы находит и не тупит,периодически показывает характер и стремится к лучшему.

Вот!!!! Примерно такое определение подходит для "мужского стержня в характере!

марьванна
#29

мой муж очень добрый,спокойный,детей до сих пор как котят в зубах таскает,хотя взрослые почти.

когда слов-то таких не произносили " маркетинг "-оно было в его голове и воплощалось в виде хороших денег.

никогда не ругается.

не пьёт и не курит.

какой у него характер ? мужской ?

тигра рогатая
#30

почему если истерик, слабак и чистоплюй то это сразу женский характер? не согласна. плохой, склочный, истеричный, может быть даже отсутсвующий характер это понятно. такое горе с каждым может случиться если ребенка воспитывают тупые или авторитарные или равнодушные родители. Есть психотипы есть разные темпераменты есть склонности, есть разная степень самоуверенности и т.д и т.п . Но женский или мужской характер?? нет такого понятия. если вы поняли чо ваш муж истерик и слабак, лучше с нним развестись пока он вам детей не приучил к такому "образу" мужчины, если они есть конечно. но как женщины рожают таких мужиков-мопсов и не боятся что и дети придурочные могут получиться уму не постижимо..

Д-те
#31

Cколько угодно

Инкогнита
#32

SFNZ с этого форума. Даст самой склочной бабёнке сто очков форы. Поговаривают, что ***. Ничуть не удивляюсь.

Гость
#33

21,28,что значит иногда показывает характер?Это как?

finitalacomedia
#34

а мой любит трубку кидать на меня в разговоре потом опять позвонит скажет что-то и опять кинет ска. характер кавказский показываеи. и так со всеми кто ниже его в его иерархии ценностей убила бы

гретта
#35

У меня есть знакомый с типично женским характером - его мама воспитывала одна вот и уродилось такое чудо. Делать руками не может ничего: даже нож поточить проблема. Истерит по любому поводу. Почти всю зарплату спускает на тряпки себе любимому. Машина у него есть, автомат, но совсем недорогая и прибамбасы на нее он никогда не покупает. Когда учился ездить вечно притирался к кому-нибудь, парковаться нормально до сих пор не умеет (спустя 5 лет). Мужские развлечения типа охоты, рыбалки, хоккея и футбола недоступны его пониманию. Следит бесконечно за своим весом, взвешивание утром обязательно, прибавка в весе в размере 3 кг. приравнивается к катастрофе и он стонет по этому поводу, пока вес не сгонит. Мимо зеркала спокойно пройти не может - замирает и любуется собой. Живет в полной уверенности, что весь мир ему должен и должен много. По итогу - мужик он симпатичный, но девушки как-то очень быстро от него сбегают:))

Бабетта
#36

А у моего мужа точно истерический бабский характер. Устраивает разборки, кричит, бьет посуду и прочее имущество. Следит за наполнением холодильника, подсказывает по хозяйству, за мной смотрит, чтоб кто-нибудь не соблазнил, не дай бог.

sansevieriya
#37

Мой муж старательно уклонятся от всякой мужской работы (мы живем в частном доме на земле). Дома ничего не делает и мечтает о куче детей. Я готова к детям в количестве 3-4 человека, но кто будет в это время работать? Меня утомили долги которые он делает исключительно на себя... Что мне сделать - найти себе работу оплачиваемую как мужскую, или найти себе нового мужа, способного обеспечить меня и мою дочь?

Анатолий
#38
Natashka

И еще хочу обратиться к дамам. Милые женщины!! Воспитывайте пожалуйста мужиков,а не существ похожих на них лишь первичными половыми признаками.

Нет Натали, нужно что бы мальчиков воспитывал мужчина, тогда они плаксами не вырастут. Ясно!

Юлия
#39

Уважаемый автор! Вы оставляли это сообщение уже очень давно. Я нашла его в интернете через поисковик по запросу "у моего мужа бабский характер". Прочла и ахнула - как про моего написано. Щепетильный, капризный, прикапывается к мелочам (может устроить скандал вокруг едва заметной отметины на стене), обидчивый, мнительный, склочный, ребенка (дочь) донимает, дергает - то ни так сидишь, то не так стоишь, лезет во все дырки. Короче, кошмар. Жизнь с таким человеком превращается в каждодневный ад. Вот хочу спросить, спустя 6 лет после Вашего поста: вы как с этим справились?

Гость
#40

У меня такой же бывший. Не услышала телефон так психи сразу ты что онлохла что ли, мыла посуду после работы на кухне. Не так сидишь, лежишь, не так дышишь. Через несколько лет начали снова встречаться опять тоже самое. Это с головой проблемы у них, у этого еще и память страдает, не помнит, что было месяц назад, пять минут назад. Ему всего 42, не пьет, не курит. Есть садисткие наклонности. Сбежала от него. Нахрен таких психов не нужно мне. Думала изменился после 2 лет отношений с другой, а нет все тоже самое. Как она все это выдержала. Любит причинять боль физически в постеле и психически. Постоянная ругань из-за этого.

Гость
#41

Мой бывший такой же. Помимо склок и придирок все время жаловался на меня своей маменьке. Мне жаловался на неё. Теперь пошёл по моим незамужним подругам искать доказательства моей измены. А решил что я изменяю потому что я просто сбежала от него. Никогда не благодарил ни за что, только визги- готовлю не так, одеваюсь старомодно, одежды у меня мало и она дешевая, за гуманитарное образование повесил ярлык "неплатежеспособная", с ремонтом ему помогла мало, в отпуск хочу- иждивенка, фисташек 2й раз за месяц попросила купить- обнаглела, толстая (вешу 57 кг), старая слишком (34) года, хочу поговорить- *****, ленивая, капризная. Единственный комплимент - "меня в тебе многое устраивает". Квартиру мою обосрал- обои вульгарные, все криво, все дёшево, все надо менять. Мстительный очень. Мстит мне даже за его родню- лишние 5 минут с самой поболтала, все, скандал- значит ему кости мыли. При том на счёт меня и личной жизни советуется даже с коллегами. Какой идиот ему в уши выльет советов, так потом мне и прилетает. В постели агрессивен.

Вроде мужик
#42

Уважаемая публика ,интересно ваше мнение,на днях в интернете ,наткнулся на тесты типа познай себя и в одном из них ,а именно "сандры бем" результат меня "немного" поразил ,как оказалось я тетка с *****...нашел ещё подобные ,результат тот же. короче я в шоке. ...так немного о себе : мне чуть больше 30 ,за спиной 2 института,профессия рабочая, женат есть дочь,вот что на мой взгляд во мне мужское : с родителями не живу, маму и свою и жены вижу редко и слава богу))), свой дом ,в доме "все могу" правда "не всегда хочу" жена не знает что такое молоток:-)как она говорит "не буду тебе мешать быть мужчиной", автомобиль "мужской" внедорожник с большими, зубастыми колесами.СТО машина не видела все делаю сам ,решения всякие в быту принимаю тоже я ( по крайней мере мне так хочется думать) . Предполагаю что женское во мне это :не рыбак ,не охотник скучные как на меня мероприятия,люблю костер и песни:-) бывает конечно что беру удочку в руки, но так чисто за компанию ( раз в год) ,увлекаюсь фотографией, в коллективе бывает что предпочтение отдаю женскому оществу,балую жену шмотками(не даю денег типа пойди сама купи .а сам пошел в магазин порылся повыбирал и втихаря купил ,у меня нет проблемы купить колготки,трусы или сапоги) , в данный момент в отпуске и занимаюсь женскими делами ,убираю ,делаю с ребенком уроки ,не всегда но меня подобное не напрягает ,вот готовить не умею и не хочу учиться ,вот и кто я ?

Брахмапутор
#43

Деление на мужские и женские характеры из плоскости демонстрации половых органом на сайтах знакомств.

Брахмапутор
#44
Вроде мужик

Уважаемая публика ,интересно ваше мнение,на днях в интернете ,наткнулся на тесты типа познай себя и в одном из них ,а именно "сандры бем" результат меня "немного" поразил ,как оказалось я тетка с *****...нашел ещё подобные ,результат тот же. короче я в шоке. ...так немного о себе : мне чуть больше 30 ,за спиной 2 института,профессия рабочая, женат есть дочь,вот что на мой взгляд во мне мужское : с родителями не живу, маму и свою и жены вижу редко и слава богу))), свой дом ,в доме "все могу" правда "не всегда хочу" жена не знает что такое молоток:-)как она говорит "не буду тебе мешать быть мужчиной", автомобиль "мужской" внедорожник с большими, зубастыми колесами.СТО машина не видела все делаю сам ,решения всякие в быту принимаю тоже я ( по крайней мере мне так хочется думать) . Предполагаю что женское во мне это :не рыбак ,не охотник скучные как на меня мероприятия,люблю костер и песни:-) бывает конечно что беру удочку в руки, но так чисто за компанию ( раз в год) ,увлекаюсь фотографией, в коллективе бывает что предпочтение отдаю женскому оществу,балую жену шмотками(не даю денег типа пойди сама купи .а сам пошел в магазин порылся повыбирал и втихаря купил ,у меня нет проблемы купить колготки,трусы или сапоги) , в данный момент в отпуске и занимаюсь женскими делами ,убираю ,делаю с ребенком уроки ,не всегда но меня подобное не напрягает ,вот готовить не умею и не хочу учиться ,вот и кто я ?

А не дурак ли ты просто напросто , если сюда все это пишешь?

Муж
#45
Natashka

И еще хочу обратиться к дамам. Милые женщины!! Воспитывайте пожалуйста мужиков,а не существ похожих на них лишь первичными половыми признаками.

Женщина вообще никого не может воспитать,.
Воспитывает всегда мужчина .
Женщина если воспитывает,то получается всегда такой вот (эгоцентричный бабораб)

Муж
#46
Жена со стажем

Это мой муж: уравновешенный, умный, заботливый, надежный, любит меня и наших детей( уже взрослые) не хамит, не орет, с любыми проблемами к нему-всегда поможет, поддержит, за всю нашу совместную жизнь никаких упреков и придирок я от него не слышала, обеспечивает семью, не изменят и еще очень много чего. В общем, настоящий мужчина-это золото.

Но такого мужчину ты сама не будешь ценить, и поидешь изменять ему.
Так как описан бабораб ,только он и будет это все исполнять,

Муж
#47

Зажрались женщины в "безопасной среде" Вот как наступит воина сразу станут послушными.

Анна
#48
Муж

Женщина вообще никого не может воспитать,. Воспитывает всегда мужчина . Женщина если воспитывает,то получается всегда такой вот (эгоцентричный бабораб)

Судя по написанному комментаторами, то тут баборабами даже не пахло, а вот на счет мужерабок самое то. И хорошо, что женщины ушли от таких мужей,я бы и мужей поняла, если у них были такие жены, которые заставляли и пахать на работе в три смены и еще смену отрабатывать по всему домашнему хозяйству, а сами палец о палец не стукнули.

Гость
#48

Поздно конечно писать,но в нашем доме тоже все наоборот.Мой муж он очень добрый как женщина,а вот сестры не такие,они немного злые. Твердые что-ли.Моего мужа можно обмануть и он будет верить. Вот как то так.

Гость
#49
Natashka

Да сколько угодно замечаю!! Яркий тому пример-мой родной отец. Типично бабский характер.Передалось от его мамаши,моей бабки то есть.И поверьте,говорю без преувеличения,все как есть.Образования у него высшего нет,лень видите ли было учиться.Всю жизнь зарабатывал копейки,на несложной работе,типа принеси-подай,мальчик такой на побегушках.Очень любит себя и часами стоит у зеркала,примеряя обновку или расчесываясь. Сплетни собирает по всему двору,со всеми бабками-дедками в округе скорешился,последние новости я узнаю из его уст,в том числе и про моих знакомых,и про знакомых их знакомых.Языком трепать-его любимое занятие.Чуть что-скандалы.Постоянно сидит дома,выходные вечно он дома,никуда не выезжает за пределы страны,нет тяги к путешествиям,к познанию чего-то нового. Такое ощущение что он боится всего и всех,без посторонней помощи мало что может сделать.Замечает самые тонкости моего характера,любит ныть и жаловаться на жизнь,своими руками ничего по дому делать не умеет и не приучен,ни гвоздь вбить,ни кран прикрутить. Мне кажется,что далеко не всякая женщина ведет себя подобным образом... Как рада что съехала от него. Вздохнула полной грудью.

Ты конченная ***, была бы ты любящей не *** бы сука ты тварь ***, надо любить близких и за них быть в ответе ***

Следующая тема