Гость
Статьи
Второе свидание

Второе свидание

Познакомились на сз. Неделю назад, в среду была первая встреча. Прошла отлично и позитивно. Продолжили переписываться. В пт вечером хотел пересечься на кофе, но по времени свободному это буквально мин 20, сказала что не стоит напрягаться и пусть спокойно решает свои дела. Потом в шутку написал, что могу вечером зайти к нему в гости, у него "шикарный ужин" - пиво и фисташки. Посмеялись и сменили тему. К нему в итоге приходил друг. В выходные мч никуда не позвал. Спросил о моих планах, я написала что буду "спать и есть". А он расписал сколько у него дел с машиной. И потом написал что вечер планирует провести культурно, но в мою сторону предложения не было. Я не навязывалась, поняла что компания у него на вечер есть в этих планах, наверное.
В вск вечером в переписке обсуждая фильмы он написал "если у нас когда-нибудь дойдет до совместного кино, можем посмотреть этот фильм". И далее что-то о работе. Я опять пропустила этот подкат, затупила, признаюсь. В понедельник вообще не писал. Написала вечером сама. Немного пообщались. В последнее дни общаемся очень мало, несколько сообщений в день. На сз он при этом сидит много. Сегодня спросил как мой день. И опять фраза вскользь "ну хоть кому-то я нужен буду". Короче, мне очень сложно на такие полунамеки реагировать и дать понять что он мне нравится. На прямой текст "пошли гулять" я без проблем соглашусь. Но тут я не понимаю, это он такой неуверенный или я ему нафиг не сдалась и держит про запас. Я понимаю, что в пт затупила и могла написать что не против кофе, но не на бегу) Но как было уже. Как сейчас вырулить ситуацию и дать ему понять что я хочу увидеться, но писать надо прямым текстом, иначе мы 2 тугодума никогда на вторую встречу не сходим. Чувствую что буквально за 2дня интерес упал практически в ноль.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не хочет он гулять, Вот переспать с ним-он хочет, тока чето Вы все тупите и тупите...Вам надо такое!?

Гость
#2
Гость

Да не хочет он гулять, Вот переспать с ним-он хочет, тока чето Вы все тупите и тупите...Вам надо такое!?

Да я и переспать не против, но через несколько свиданий. Он кстати писал мне что в трусы только после 3х свиданий лезет. На второе я бы сходила спокойно) А там можно и ближе знакомиться. Беда в том, что мы и до 2го дойти не можем

Гость
#3
Гость

Да я и переспать не против, но через несколько свиданий. Он кстати писал мне что в трусы только после 3х свиданий лезет. На второе я бы сходила спокойно) А там можно и ближе знакомиться. Беда в том, что мы и до 2го дойти не можем

Ааааа, ну тогда да, печалька. Слушайте, а возьмите его на абордаж! Скажите, что не надо 3-х свиданий, Вы уже без них (трусов) и пригласите к себе на рюмочку чая с фисташками, образно говоря!))

Гость
#4

никак. ты ему не интересна и он тебе. Бан и забыть

Гость
#5
Гость

никак. ты ему не интересна и он тебе. Бан и забыть

Мне он интересен. Но намекнуть ему на свой интерес я затрудняюсь, есть чувство что навязываюсь.

Гость
#6

Тебя 2 раза уде позвали в койку, а ты всё девочкой-припевочкой прикидываешься.
Ни в кафе, ни в кино он тебя звать не собирается, только как бесплатную самоходную шлюпку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: