Гость
Статьи
приворот

приворот

хочу приворожить ушeдшeго любовникa.

инeссa
288 ответов
Последний — Перейти
люблю себя до боли в пятках
#1

хоти

Лина
#2

Блин, и я хочу.

люблю себя до боли в пятках
#3

дуры :))))

#4

инeссa | 29.06.2009, 00:10:04 [1266619346]

хочу приворожить ушeдшeго любовникa.

П.С. а потом создать тему: как же избавится от этого придурка? достал...нет сил больше терпеть((

во гадины...привораживают...

мимикрия
#5

В юности как-то приворожила первую любовь,в первый и последний раз,хотя мы с ним все равно расстались.НО спустя n лет,он нашел меня в сети,рассказывал,что до сих пор не женат и жизнь личная у него не складывается,причем есть ребенок внебрачный,живет с женщиной,с деньгами проблем нет,и вот я думаю,мож я приворотом ему жизнь испортила?Это я к тому,что он к вам может вернутся,но вам это уже и не надо будет.

Гадалка
#6

Обращайтесь! Делаю приворот, отворот, поворот, заворот кишок!

#7

привораживайте но не забывайте закон бумеранга никто не отменял,а в этих делах он действует 100%.

славик и димон
#8

Что такое любовный приворот и чем он опасен?

Вот уже четыре года я изучаю феномен приворота. За каждым таким деянием √ исковерканные судьбы, утраченное психическое и физическое здоровье. Другими словами закрытое будущее. Возникает вопрос, что же такое любовный приворот и чем он опасен?

Любовный приворот есть акт черной магии, преступление, которое ведет к нарушению свободы выбора и свободы воли, данных Богом человеку. Исследовав и обобщив материал по ╚приворотным делам╩, я составила психологический портрет людей, идущих на приворот. Как правило, это эгоцентричные, нерешительные, скрытные, недальновидные субъекты. Виновниками своих неудач они считают кого угодно, но только не себя. Таким людям кажется, что весь мир им чем-то обязан, что они обделены судьбой. Очень часто это мужчины или женщины, которые не могут и не желают себя обеспечивать. Они постоянно нуждаются в различного рода энергетических подпитках: материальных, эмоциональных, интеллектуальных и т.д.

славик и димон
#9

Что же происходит с жертвой приворота? Приворот √ это особый вид зомбирования, осуществляемый чаще всего посредством подсадки злобного духа-одержателя (по православному, беса). И вот начинает бывший образцовый муж бесноваться: отвергать жену, ругаться по любому поводу, высказывать недовольство всем и вся, стремиться к той, которая сделала ему приворот. Привороженные начинают ╚пить горькую╩, гулять, издеваться над семьей. Страдает их психическое и физическое здоровье: их преследуют нестерпимые головные боли, навязчивые состояния, болезни половых органов. Человек становится неуживчивым, психически неуравновешенным, злобным. У привороженного (вследствие вымывания кальция из организма) выпадают волосы, портятся зубы, ломаются ногти. Случаются переломы и травмы. Если рядом с таким человеком живет маленький ребенок, у него тоже появляются такие заболевания, как гипертензивный синдром, ринит, отит, гайморит, нефрит. Он тоже чаще страдает от переломов и травм.

славик и димон
#10

Другими словами, привороженный теряет свою энергетическую защиту. А если еще произошла подсадка одержателя, то по истечении определенного срока, если приворот не снят, эта злая сущность сначала доводит несчастного до тяжелой формы ожирения, а затем, выполнив свою задачу, стремится убить его, чтобы покинуть тело. Следует череда попыток самоубийства, аварий, катастроф и т.п.

Заказчик и исполнитель приворота нарушают Божескую заповедь: ╚Не убий!╩. В христианстве грех убийства понимается широко: это может быть как прямое, так и косвенное убийство, когда путем колдовства сокращают человеческую жизнь, губят здоровье.

Привораживая свою жертву, расстраивая ее психическое и физическое здоровье, доводя до гибели, колдун и его заказчик убивают также себя одним из двух способов. Если приворот не снят, заказчик вступает с жертвой в интимный контакт, получает от нее энергоинформационное заражение и тоже начинает медленно погибать. Если приворот снимают, то оба злодея получают назад все то, что послали жертве. Недаром Божественные заповеди наставляют нас: ╚Не убий!╩, ╚Не укради╩, ╚Не пожелай жены ближнего твоего...╩ И предупреждают: ╚Нет ничего тайного, что не стало бы явным╩...

#11

Так что останавливает? Это вполне возможно.

Гость
#12

сгинь отсюда !

Гость
#13

пойди лучше головой об стенку стукнись, а мужчине жизнь не ломай!

Танюша
#14

Знаешь пословицу-если муж уходит к другой,то ещё не известно кому повезло-другой или тебе! А вообще это грех,тебе может ничего и не будет,но все может отразится на твоих детках,даже в далёком будущем!Лучше отпусти его.

Гость
#15

Пожалейте себя и близких.

Оля
#16

Вот все так говорят, говорят... А кто-нибудь знает историю про приворот, но только чтоб с кем-то реально близким, кому можно доверять. А то все вечно рассказывают подруга сестры соседа с 9 этажа...

славик и димон
#17

У нас таких Eбанутых среди близких нет, поэтому и не рассказываем

Жан
#18

хахаха)

маська
#19

НУ И ДУРА!!!

=)))делать нехрен ей...

Диана
#20

Знаете мне помогли , теперь всё в порядке восстановила семью. Ну вот последствий не ощущаю уже пара лет прошло всё ок. Наверно это зависит от того кто делает .. если хотите пишите человеку который мне делал gm_x@mail.ru - может мне просто везёт

Подари любовь
#21

Уважаемые девушки!

Слушайте свое сердце...если оно вам велит сделать приворот, то сделайте ничего в этом плохого нет! Главное сами не делайте, на это нужен сильный человек с опытом. Удачи, и помните за Любовь нужно бороться!

Гость
#160

Хватит кормить это шарлатанское отродье.На чужом горе наживаються .Смотрят на людей как на кошелек.Целый год работала на этих тварей.Нет у них ни стыда ни совести.Только деньги деньги и все.Они же не знают как приходят эти деньги.Обманом убивают последнюю надежду.Но мне очень повезло бог послал мне помощь в лице одной деревенской женщины.Спасибо ей и низкий уклон.Решает все проблемы денег не берет.Дают кто что может.Вот ее адрес gromamag@gmail.com.

Гость
#163

Для меня было сложно решиться на приворот так как вся наша семья верующая, ног все же я решилась.Сейчас эта ситуация в прошлом и мы счастливы.У нас растет замечательный сын муж всегда при мне.В общем если действительно решились и без приворота не обойтись то советую вам эту женщину.За роботу берет кто сколько может после результата. taramagiya собака gmail.com

Гость
#164

на этом сайте нашла отзыв про марьяну maryana.slavina (через собаку) mail.ru вайбер +380996611951, обратилась за приворотом. Сильнейший маг, я в восторге, как четко и быстро сработал приворот. Спасибо, Елене, Марине и Лане за отзывы о ней

Елена
#165

Девочки, раз уж здесь все пишут о своём опыте - хочу поделиться и своей историей.
Дело в том, что с юного возраста не получалось с с противоположным полом, хоть ты тресни. Нет, были отношения, интим, романтика, обещания и и.д. но все это и осталось в виде обещаний. Ближе к 32 годам меня это уже начало напрягать (девушки поймут) и я начала обращаться к всевозможным ведьмам и гадалкам. Все как одна меня уверяли, что на мне некий венец безбрачия и мне нужно срочно от него избавляться (естественно, именно они могли меня избавить от него и естественно не бесплатно). За год общения с этими «специалистами» я потратила столько денег, что даже страшно подсчитывать. Подруга посоветовала обратиться к Хироманту Денису с моей проблемой. Сначала мне даже было смешно, ведь я никак не могла понять, как хиромантия может помочь найти мужчину мечты. Каково же было мое удивление, когда хиромант Денис рассказал мне обо всем, даже о таких вещах, о которых я сама забыла уже. В итоге он предложил мне сделать коррекцию линий на ладонях, причём его коррекция была авторской и кардинально отличалась от других. Я решила рискнуть в последний раз. Спустя время, в моей жизни начали происходить перемены, которые мы с Денисом и планировали. То есть, то, что он обещал откорректировать - все сделал как и обещал. Девочки, я никогда не думала, что мою жизнь кардинально изменит какой-то хиромант Денис. Если бы мне об этом сказали за год до этих событий - я бы очень долго смеялась. Но блин, он это сделал.
Если вдруг кому-то нужны его данные, то, к сожалению сейчас под рукой у меня их нет, но я точно помню, что можно в поисковике, например в гугле, написать - Хиромант Денис, и его сайт будет первым.

Лиза
#168

Все правда, но ситуации бывают разные в жизни. Сама бы никогда не подумала, что когда-то буду обращаться к магии. Я по образованию психолог и в магию особо никогда не верила, всегда считала, что все можно решить вполне научными методами. Пока сама не столкнулась с ситуацией, где все методы оказались попросту бездейственными, когда у супруга появилась любовница. Вот тогда, уже в отчаянии начала искать помощи, хоть где-нибудь, лишь бы решить эту проблему, и к моему счастью нашла. Обратится за помощью к Марии, мне посоветовала моя близкая подруга, у нее было нечто похожее и Мария ей очень помогла. Вот и я, несмотря на свой скептицизм, решила все же рискнуть. Написала ей письмо, описала ситуацию. Вначале она провела какую-то свою диагностику, чтобы узнать можно ли что-то изменить. А результат к моему удивлению и радости был. В один из вечеров, муж пришел с цветами, просил прощение, говорил что любит, что ошибся. И я простила, конечно) Сейчас все хорошо, отношения наладились, мы как-будто только встретились, и по новому открываем друг-друга. Так что вот так бывает. mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

Гость
#169

Здравствуйте, обратилась за помощью к магине Анне, хочу поделиться отзывом. Диагностика у нее бесплатная, и на столько точно все видит, что я была даже шокирована. Попросила ее помочь вернуть мужа в семью и поправить здоровье. Она назвала точные сроки выполнения работы и я была очень крайне удивлена, когда все получилось точно как она и сказала. Очень редко в интернете можно найти такого сильного честного специалиста в области магии.Ее номер телефона +38(050)196-03-45 (есть и вайбер и вотсап и телеграмм) очень удобно, что можно общаться и письменно и голосом. И огромный плюс в бесплатной диагностики, очень точной. Буду рада если мой отзыв вам поможет

Мира
#170

Помогла mariya.aleksandrovna.63@mail.ru. вернула мужа ,приезжала лично к ней,заплатила за приворот только через полторы недели,как наступил результат .

Риккотто
#172

Вспоминаю как сама искала кто б мне сделал приворот. Начала изучать предложения. Все что напишу что ниже только мои размышления и опыт. На истину не претендую, но может кому-то будет полезным.
Изначально отметаем всякие дурацкие названия ящиков по типу vip-privorot или 100%pomoschc ну серьезно?
Еще бы написали приворот за 99.99 рублей или приведи 2 друзей, а третьему приворот в подарок))))
Я конечно понимаю что мошенников много, но тупость некоторых из них за гранью вообще. С другой стороны, если такие тупые и существуют, то наверное же кто-то ведется?
Убираем тех кто просит 2000 за приворот. Так тоже не бывает. Это называется "собрать с миру по нитке".
Так же со счетов списываем салоны, секретарей, рекламу в гугле в нереальном масштабе. Почему? Ну откуда у мага время брать по 20 человек в месяц? Сразу понятно что это одни обещания. Туда же относим салоны с секретарями. Все из той же оперы. ИМХО.
Все кто принимает на потоке просто физически не смогут уделить времени всем клиентам.
Далее смело можно отметать тех, кто ничерта не может сказать по Вашей ситуации. То есть тех, кто выспрашивает у Вас всю инфу, а сам говорит все что Вы уже выложили ему, но другими словами, выдавая за диагностику.
Или же тех, кто якобы диагностику вообще не делает, потому что он не экстрасенс, а МАГ.
Я как человек, добившейся результата, могу утверждать что фигня это все. Я согласна что то что человек,видит или получает инфу через карты, не является залогом того что он сможет сделать Вам приворот или порчу. Но если он не видит, то он не сможет ничего сделать на сто процентов! Могу писать долго, но здесь лимит на буквы. Не буду нагонять таинственности, так как я не рекламный агент) Мне ставила приворот женщина по имени Татьяна
beldamessa@gmail.com
общались по watsapp. Никаких оснований верить мне у Вас нет. Но мой опыт может кому будет полезным.

Лариса
#173

Ко многим обращалась за помощью,очень много денег отдала и не было результатов,хотела вернуть мужа так как ушел оставил одну с ребенком,а сам развлекался с другой,как мне плохо было,белого света не видела,но в один прекрасный момент я нашла одну женщину хотя если честно уже не верила что поможет кто то,но в итоге все таки обратилась думаю все в последний раз обращаюсь и если не поможет то отпущу всю ситуацию и буду уже что то другое думать,в итоге все таки она сказала что мне поможет и она мне реально помогла сейчас он со мной и мы счастливы очень,и жду сейчас второго ребенка mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

стелла
#174
Риккотто

Вспоминаю как сама искала кто б мне сделал приворот. Начала изучать предложения. Все что напишу что ниже только мои размышления и опыт. На истину не претендую, но может кому-то будет полезным. Могу писать долго, но здесь лимит на буквы. Не буду нагонять таинственности, так как я не рекламный агент) Мне ставила приворот женщина по имени Татьяна beldamessa@gmail.com общались по watsapp. Никаких оснований верить мне у Вас нет. Но мой опыт может кому будет полезным.

спасибо за то что поделились!
были конечно сомнения, здесь каждый второй кого-то рекламирует.
но по общению она впечатлила и внушила доверие. не пожалела что обратилась.
она 100% не шарлатанка.

Юлия
#176

Привет, долго думала советовать своего Мага или нет, но я знаю как искать тяжело и найти. Когда я пришла к Ксении, была с полном отчаянии, но она вернула меня к жизни, восстановила семью, подлечила меня. Можете просто написать за советом, даже от общения с ней становится легче, за диагностику денег не просит. Принимает в Полтаве, так же знаю, что можно получить консультацию по Вайберу или ватсапу +380666199212. Всем желаю счастья!

Саша
#177

mariya.aleksandrovna.63@mail.ru
Эта женщина реально помогла мне и даже очень вовремя признаюсь честно я из-за своих проблем хотела покончить с жизнью но она подсказала мне выход и реально помогла. Я ей очень благодарна я даже не знаю как она оказалась в моей жизни так вовремя.

Гость
#178

Давно являюсь клиентом Оксаночки Вайбер и Вотсапп ее+380666199212. Обращалась с проблемами по возвращению мужа от любовницы и потом по зачатию. Просто молюсь на ее дар. Насколько добрый и сильный человек. И кстати, за Советы и просмотр она денег не просит

Гость
#179

Привет. Мне лично помогла восстановить семью Анна Вайбер ее +380501960345. Сильная просто 💣. Вернулся муж в семью и ждём малыша. До этого врачи ставили бесплодие 6 лет, по этой причине и расстались ранее с мужем. Буду всю жизнь благодарна Анне

Гость
#180

Я Давно знакома с замечательным магом Ксения, ведёт личный приём в Кременчуге, у нас все тут наслышаны о ее даре. Делает только добро, соединяет любимых, исцеляет, помогает девочкам с бесплодием. Хочу поделиться ее координатами Вайбер и Ватсап +380666199212. Я в семье, мужа увела сотрудница его с работы, отвернулся от меня и ребёнка. К кому я только не обращалась. Помогла только Ксения. Даже если попросить бесплатный совет, она никогда никому не отказывает

Гость
#181

Я работала с замечательным магом, очень сильная женщина. Знаю отзывов о ней и так много, но хочу и я написать. Мне она помогла вернуть парня, восстановить отношения и вылечила мою мамочку, лечение ещё продолжается, но уже явно видны улучшения. Теперь она мой ангел хранитель, со всеми проблемами буду обращаться к Анне +380501960345.

Ivannaiw
#182

Пообещала себе написать отзыв о том, кто мне помог с приворотом, если получится найти такого и об этом можно будет рассказать. А вместе с этим и написать о шарлатанах, которым я подарила свои кровные средства.

1. Уля 56799979@mail.ru - Подкупает что она не скрывается, дает все контакты, личные данные и адрес для приема. Но результатов я не дождалась. Сначала оттягивала результат, потом обвинила меня в его отсутствии и перестала отвечать.
2. privorotu@gmail.com - Ольга. Многое обещает, но результата нет. После оплаты начинает оттягивать время и кормить пустыми обещаниями. А потом просто перестает отвечать или обвиняет Вас же в отсутствии результата, может еще угрожать. В общем все, чтоб Вы отстали.
3. pomogu.melissa@yandex.ru- Охотно отвечает на все вопросы до получения денег. Потом перестает отвечать. Заплатила 210 за черное венчание.
4. Наталья Федорова, тел. 89067858665 Ивантеевка - здесь я попала на кредит вообще из-за суммы, которую мне поставили, а результата не получила. брала кредит так как все очень убедительно выглядело и давало надежду. Потом началось вытягивание денег то на одно, то на другое. Когда деньги кончились, то прекратились и ответы. Кстати, если есть такие же обманутые как я ею, то напишите. Может придумаем как вернуть деньги вместе, потому что суммы огромные.

Кто помог расскажу на почте, так как человек не афиширует себя в интернете, но давать свои контакты разрешила. Моя почта для связи ivannaiw@yandex.ru

Валентина
#183

Здравствуйте!Меня зовут Валентина Работаю практикующим магом более 16 лет. Дар достался от про бабушки Марии. На протяжении 16 лет я помогаю людям обрести то, чего им не хватает в жизни. Основное моё направление, это конечно привороты. Они в наибольшей степени пользуются популярностью, как у мужчин так и у женщин. Согласитесь, что именно любовь нас окрыляет и только рядом с любимыми людьми мы чувствуем себя по-настоящему счастливыми. В привороте нет ни чего плохого. У каждого свой путь. Значит так было задумано с выше, что вы обратись к магу за приворотом. Прежде чем делать приворот, лучше обдумайте своё решение. А нужно ли вам это? Готовы ли связать свою судьбу именно с этим человеком? Готовы ли вы засыпать и просыпаться с этим человеком? Описывайте сразу же свою проблему и высылайте фотографии на диагностику. Чтобы я с точностью смогла вам сказать, что лучше вам сделать и предпринять. Чтобы любимый человек был с вами. Часто бывает, что на отношениях есть негатив, который нужно снимать, чтобы вы остались вместе и ни какой приворот вам не понадобится. Даже если вы и хотите сделать приворот и если на отношениях есть негатив. Ни какой ритуал не сможет вам помочь. Вы должны сначала снять негатив. А потом уже делать приворот, либо другой ритуал. Вот тогда все сработает и вы останетесь довольны результатом. К сожалению сейчас очень много не добросовестных магов и лже магов. Поэтому будьте аккуратны. Любые вопросы вы можете мне задать и я с радостью вас проконсультирую. С уважением Валентина
Valya.Belova.77@list.ru

Гость
#184

Я тут по отзывам обратилась в Вотцапе к магу +380 (63) 199 09 77 Вернула мужа в семью очень быстро

Таня
#185

Понравилось гадать вот у этой женщины: whats app +7 952 222 94 35, все очень подробно и понятно рассказала, дала точное описание ситуации и рекомендации по решению моей проблемы. Все очень четко, по делу и доброжелательно, на обряды типа приворота не уговаривала, делала у нее чистку

Гость
#186

Девочки, обратилась я к магу по Вайберу +380684827771, сама себе поклялась, что это будет последний маг и чудо свершилось! Вернула мужа, помогла наладить отношения его с сыном. Это все что нужно было мне для счастья. И ещё я сильно мучалась паническими атаками и это мне убрала. Я точно могу сказать, она нереальная!

G.M.
#187

До этого ящики публиковались массово с одного ip (смотрим на одинаковый номер справа вверху сообщения), теперь в ход пошли мессенджеры.
Н-да конечно..! найти мага фик найдешь! Я к примеру искала только тех кто принимет лично! Спустя пару месяцев нашла и тогда уже непосредственно с ним работала, хотя сама поехать не могла, но послала подругу из того города на прием с боевым заданием. И никакие отмазки типа "расскажите ситуацию сами, я не ясновидящая, а рунолог/таролог/бабаяголок" не принимайте! Такие люди - видящие. Но не все видящии могут влиять на ситуацию, это тоже нужно понимать.
Таких хватает среди цыганок, но они могут и обмануть из корысти, так что с ними я б не связывалась.
Лично мой опыт и мнение - классно гадает и видит 1018855@mail.ru
про обряды не знаю делает ли вообще и сильна ли.
marutasa@yandex.ru - есть личный прием и заочный. при заочном отправляет фото обряда, отливки на воске, например и расклады. видно что у человека есть соответствующее инструменты, а не только комп и мышка для рассылки своей рекламы.
но лично я не обращалась к ней за приворотами или чем-то, где о результате можно судить однозначит есть или нет, так что ответственность брать такую не буду. вот как диагноста однозначно рекомендую, мне делала и отливку на воске, никаких порч не придумала, а сказала по сути и озвучила факты, которые угадать или приписать любому нельзя.
sglazz@outlook.com - а вот человек с этим адресом мне уже непосредственно помог с приворотом. сами понимаете что о результате приворота можно судить однозначно, если в срок человек вернулся, то результат засчитан.
и видит тоже на 5! у всех есть троих есть личный прием. пробуйте и будьте осторожны. задавайте вопросы и смотрите насколько человек видит и чувствует вашу ситуацию, а там уже обращайтесь или ищите дальше. Ведь бывает что 3 людям помог, а одному почему-то не смог.Важно найти еще именно "своего". Слушайте только свою интуицию! Это касается и моего отзыва и ему подобных!

Кристина
#188

Я знаю колдунью, которая ищет клиентов для набора опыта.Делает обряды бесплатно либо за небольшие деньги.Делала у неё приворот, правда, парень стал похож на зомби и слишком "тряпичным", но я ей всё равно благодарна за помощь.Не советую делать приворот.Потому что это ломает человека и он уже не тот, к которому ты привыкла.Но если кому нужно, то оставлю её почту, делает не только привороты, но и другие обряды. meller2016@mail.ru

мишка656
#193

Девочки, рекомендую просто отпадного Мага зовут Александра Вайбер, вотсап +380684827771. Она невероятно сильная! Я обращалась по вопросу восстановления отношений и лечения мамы. Помогла во всем! Очень приятная женщина! Знаю, что принимает и лично, но я живу далеко. И кстати, обратилась к ней по отзывам с этого сайта

Ирина
#194

Расскажу свой опыт обращения к магии. Искала приворот сильный, чтоб вернуть мужа. Обращалась ко многим, а итоге муж не вернулся, а я начала сильно болеть, диагнозы ставили очень серьёзные, хотя до этой «магии» проблем не было. В отчаянии я начала искать уже кто поможет это убрать. Нашла на этом сайте Валентину +380931035898 и мои мучения закончились. И пролечила меня, все ушло и муж вернулся в семью и на работе дали повышение. Думаю, таких совпадения не бывает. Жаль только те 150 тыс, что выбросила до этого на шарлатанов, но Бог им судья!

Гость
#195

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть Сила,знания и я готова помочь,чем смогу stefamarak@gmail.com

Гость
#196

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть Сила,знания и я готова помочь,чем смогу stefamarak@gmail.com

Гость
#197

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть Сила,знания и я готова помочь,чем смогу stefamarak@gmail.com

Гость
#198

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть Сила,знания и я готова помочь,чем смогу stefamarak@gmail.com