Гость
Статьи
Мужчины, осуждающие …

Мужчины, осуждающие женщин "с опытом" - не уверены в себе? ))

Вопрос возник после прочтения высказываний на этот счет многих мужчин, постоянно обитающих на женском форуме и пишущих скаберзные комментарии в темах, созданных разведенными женщинами и женщинами, имеющими любовников.По их мнению, женщина "б/у" не востребована, не первого сорта, неудачница, не имеющая шансов на отношения с достойным мужчиной. Сдается мне, авторы подобных измышлений либо сами обладают крайне скудным сексуальным опытом, не являются хорошими любовниками и комплексуют по этому поводу, либо, возможно, были отвергнуты или брошены как раз женщинами с опытом, имеющими возможность сравнить.А вы что думаете по этому поводу?

Очередной автор
3 714 ответов
Последний — Перейти
И
#1

авторица ведь на правду то не обижаются)

Лагуна
#2

Ну вы как Америку открыли)

Лагуна
#3

Все эти сомнительные женоненавистники-мазохисты на женском форуме и Габриэла - они просто созданы друг для друга)

Парень
#4

Мне недавно такая же втирала, что это хорошо, иметь в 23 года стаж в 20 мужиков. И искренне удивлялась, что я с ней не хочу отношений. А для меня что она, что общественный туалет - никаких отличий. Предпочитаю не пользоваться. А вопрос востребована или нет двоякий: востребована для чего и какой порог брезгливости и мужика.

Парень
#5

Я вообще за стабильность и длительные отношения.

Гость
#6

Автор, это результат неправильного примитивного воспитания, который в зрелом возрасте сопровождается чудовищными разочарованиями в жизни.

Просто представьте себе мужчину, которому с детства вдалбливали, что в мире все для него, что женщины предназначены мужчинам априори, и их не надо добиваться, завоевывать, заслуживать, что даже некрасивый, неумный и небогатый мужчина имеет право хотеть красивую, невинную, обеспеченную девушку, только потому что он - мужчина. Но жизнь тем и отличается от сказок, что здесь все не так. А это очень обидно, и единственное, что остается - смешить людей на форумах в надежде, что найдется хоть пара дурочек, кто на это поведется, и поуменьшит свои претензии и желания под страхом остаться одной. Этим мужчинам просто приятно думать, что чья то жизнь может быть разрушена так же, как и их собственная. Ну и все это в сети - в реальной жизни таких дураков не то чтобы мало, они просто предпочитают молчать, ибо осмеяние в лицо - не то же самое что на форуме.

Есенин
#7

Обычно да.Просто человек в глубине души всегда прикидывает,что ему "по зубам".Неопытность считается хорошим, надежным вариантом,т.к ее наличие обычно и соответствующий характер предполагает- боязливый, замкнутый, неуверенный.Мужчина такое считывает и уютно себя чувствует рядом.

Гость
#8

смотря для чего такая девушка. если просто потрахаться, то мне по фиг сколько у неё было парней. А если для семьи, то мне не хотелось бы, чтобы мать моих детей была шалавой и когда мы с ней гуляли, кто то бы говорил (и да мы говорим такое): "Смотри я её т****л итд."

Гость
#9

Если представить был бы я самым ох..ым любовником, у меня бы каждый день по целке было, а на пользованных смотрел бы как на второй сорт.

Считающие, что круто через себя десятки мужиков пропускать будут уважаемы разве, что голубыми - у них одно поле брани)) И наоборот, если бы существовал 100% натурал, он бы вообще женщин не видел, в тех к кому другой мужик прикасался.

Гость
#10

Осуждают не уверенные в таких женщинах.

Есенин
#11

Среди моих знакомых неопытных девушек часть вышли замуж за обычных среднестатистических парней-ровесников, другая часть одинока.Успехом как раз пользовались опытные девушки.Они и покутить успели, и замуж вышли в несколько раз удачней первой категории.Для девушки опыт-это неплохо совсем.Опыт придает уверенность и навыки общения.Для парня, не блистающего особо никакими достижениями,конечно, лучше искать поскромнее.

#12

А кто-то их осуждает разве?

Отношений серьезных с ними не хотят, это да, бывает.

Но это личное дело каждого, как и личное дело каждой женщины переспать с ротой солдат, если захочет. Никто никого не вправе осуждать и не осуждает, но и нежелание что-то иметь с такой женщиной точно так же правомерно, и женщина точно так же не вправе осуждать или обвинять мужчину, если она ему не интересна именно по причине "опытности". Это тоже его личный выбор.

Но проще считать, что да, не уверены. Так для всех лучше.

Гость
#13
Есенин

Среди моих знакомых неопытных девушек часть вышли замуж за обычных среднестатистических парней-ровесников, другая часть одинока.Успехом как раз пользовались опытные девушки.Они и покутить успели, и замуж вышли в несколько раз удачней первой категории.Для девушки опыт-это неплохо совсем.Опыт придает уверенность и навыки общения.Для парня, не блистающего особо никакими достижениями,конечно, лучше искать поскромнее.

Сейчас время такое, пидaрасы любой латентности на коне. Но не за горами время, когда мы их подвинем.

#14

политкорректно называемый "богатый опыт" характеризует человека с определенной стороны. И именно по этой причне таких женщин некоторые мужчины отвергают. А не по причине какой-то мифической б/у. Натуру-то не исправишь. Но кому-то наоборот нравится. Типа, востребованная, и все такое.

Тихомиров
#15

"б/у" это что?

Гость
#16
Гость

Автор, это результат неправильного примитивного воспитания, который в зрелом возрасте сопровождается чудовищными разочарованиями в жизни.

Просто представьте себе мужчину, которому с детства вдалбливали, что в мире все для него, что женщины предназначены мужчинам априори, и их не надо добиваться, завоевывать, заслуживать, что даже некрасивый, неумный и небогатый мужчина имеет право хотеть красивую, невинную, обеспеченную девушку, только потому что он - мужчина. Но жизнь тем и отличается от сказок, что здесь все не так. А это очень обидно, и единственное, что остается - смешить людей на форумах в надежде, что найдется хоть пара дурочек, кто на это поведется, и поуменьшит свои претензии и желания под страхом остаться одной. Этим мужчинам просто приятно думать, что чья то жизнь может быть разрушена так же, как и их собственная. Ну и все это в сети - в реальной жизни таких дураков не то чтобы мало, они просто предпочитают молчать, ибо осмеяние в лицо - не то же самое что на форуме.

Сильно сказано +10000

#17
Гость

Сейчас время такое, пидaрасы любой латентности на коне. Но не за горами время, когда мы их подвинем.

Кого? Простых парней, ищущих себе пару? Им то какое дело до вашего стремления "оставить всех телок себе и под строгим контролем"? Сейчас вас отшивают разборчивые девки. Потом будут п@#ть накаченные Махмуды - не на ту посмотрел.

Первое даже лучше. От отказа девушки почки не опускаются.

Гость
#18
Парень

Мне недавно такая же втирала, что это хорошо, иметь в 23 года стаж в 20 мужиков. И искренне удивлялась, что я с ней не хочу отношений. А для меня что она, что общественный туалет - никаких отличий. Предпочитаю не пользоваться. А вопрос востребована или нет двоякий: востребована для чего и какой порог брезгливости и мужика.

Либидо у некоторых людей существует.

#19
Гость

Автор, это результат неправильного примитивного воспитания, который в зрелом возрасте сопровождается чудовищными разочарованиями в жизни.

Просто представьте себе мужчину, которому с детства вдалбливали, что в мире все для него, что женщины предназначены мужчинам априори, и их не надо добиваться, завоевывать, заслуживать, что даже некрасивый, неумный и небогатый мужчина имеет право хотеть красивую, невинную, обеспеченную девушку, только потому что он - мужчина. Но жизнь тем и отличается от сказок, что здесь все не так. А это очень обидно, и единственное, что остается - смешить людей на форумах в надежде, что найдется хоть пара дурочек, кто на это поведется, и поуменьшит свои претензии и желания под страхом остаться одной. Этим мужчинам просто приятно думать, что чья то жизнь может быть разрушена так же, как и их собственная. Ну и все это в сети - в реальной жизни таких дураков не то чтобы мало, они просто предпочитают молчать, ибо осмеяние в лицо - не то же самое что на форуме.

Вот это уже не троллинг, а настоящие проблемы с адекватностью.

Парень
#20
Гость

Либидо у некоторых людей существует.

И прекрасно. У меня вторая знакомая тоже 24-летняя девушка. У неё был только один парень, они с ним уже 8 лет вместе. Вот она хорошая девушка, на мой взгляд.

Парень
#21

И не надо говорить, что те, у кого богатый опыт, хорошо устраиваются. Они врут. Вместо 30 мужиков говорят, что у них только 2 было. Ни один адекватный парень не будет с такой встречаться. Проблема лишь в том, что он правду не знает.

#22
Парень

И не надо говорить, что те, у кого богатый опыт, хорошо устраиваются. Они врут. Вместо 30 мужиков говорят, что у них только 2 было. Ни один адекватный парень не будет с такой встречаться. Проблема лишь в том, что он правду не знает.

В жизни всегда есть место для "маленьких секретов". Вы тоже не станете болтать обо всех, кто через вас прошел. И я не стану.

Парень
#23

Поэтому, девушки, если вы сами считаете, что богатый опыт это плюс, то открыто своим парням говорите, сколько у вас мужиков было. Или слабо? )

Гость
#24

Пиарщик ,"единственное, что ТЕБЕ остается - смешить людей на форумах в надежде, что найдется хоть пара дурочек, кто на это поведется" ))))))

Гость
#25
Sergey

А кто-то их осуждает разве?

Отношений серьезных с ними не хотят, это да, бывает.

Но это личное дело каждого, как и личное дело каждой женщины переспать с ротой солдат, если захочет.

Желание женщины переспать с ротой солдат не исключает ее же желания выйти замуж в будущем, когда женщина нагуляется, и захочет мужа, детей, дом-полную-чашу. Но находятся мужчины, которые как раз осуждают женщин, стремящихся оба эти желания реализовать. Не выбирать, а последовательно - то, потому - другое... Таких мужчин, можно сказать, возмущает, что недевственная, гулящая или разведенная с ребенком не убивается об стену, а продолжает устраивать свое личное счастье до тех пор, пока не устроит. Им не нравится, что такая женщина - человек, а не вещь, которая ликвидируется вместе с хозяином или по его желанию.

Но самое забавное, что среди самих мужчин именно такой подход (искать пока не найдешь) довольно распространен, так что это как в притче про "бревно в глазу" - выглядит глупо и неуместно.

Ханна МакКей
#26
Sergey

политкорректно называемый "богатый опыт" характеризует человека с определенной стороны. И именно по этой причне таких женщин некоторые мужчины отвергают. А не по причине какой-то мифической б/у. Натуру-то не исправишь. Но кому-то наоборот нравится. Типа, востребованная, и все такое.

Вы совершенно правильно выразились "характеризует человека",то есть любого. По моим наблюдениям мужчина "с опытом" так же сложен для отношений ввиду того,что приобретает немалый цинизм и склонность к разного рода извращениям

#27
Гость

Пиарщик ,"единственное, что ТЕБЕ остается - смешить людей на форумах в надежде, что найдется хоть пара дурочек, кто на это поведется" ))))))

Обновите копипасту. У вас абсолютно нулевой уровень вашего ремесла.

#28

Я никогда не скрывала ни от первого мужа, ни от второго, что он у меня не первый, и даже не второй. И наличие аборта от второго мужа тоже не скрывала. Это мое личное дело, его же личное дело - либо принять меня такой какая я есть со всем моим прошлым, либо не связываться со мной и искать себе другую. И первый,и второй муж возжелали жениться после всех моих откровений, вообще замужество мне предлагали неоднократно, уж не знаю, почему. Никогда замуж не стремилась.

Есенин
#29
Парень

Поэтому, девушки, если вы сами считаете, что богатый опыт это плюс, то открыто своим парням говорите, сколько у вас мужиков было. Или слабо? )

Вы путаете.Богатый опыт-хорошо ДЛЯ девушки.Богатый опыт девушки-не всегда приятен мужчине.Но это не отменяет тот факт, что опытная девушка имеет больше шансов удачно устроиться в жизни, выбрав того самого.Глаз-то наметан

Гость
#30

Для одноразового перепиха опытная женщина хороша, но для чего то длительного - боже упаси. Живешь с ней и думаешь сколько мужиков прошло меж этих ног.

#31
Ханна МакКей

Вы совершенно правильно выразились "характеризует человека",то есть любого. По моим наблюдениям мужчина "с опытом" так же сложен для отношений ввиду того,что приобретает немалый цинизм и склонность к разного рода извращениям

не замечала такого, склонность к извращениям от опыта не зависит. а меня скорее насторожило бы отсутствие этого самого опыта у мужчины в возрасте после примерно 20 лет. у меня все мужчины были с опытом, у кого-то больше, у кого-то меньше. особо не интересовалась, если честно, опытом до меня, мне все равно.

Гость
#32
Парень

Гость

Либидо у некоторых людей существует.

И прекрасно. У меня вторая знакомая тоже 24-летняя девушка. У неё был только один парень, они с ним уже 8 лет вместе. Вот она хорошая девушка, на мой взгляд.

А что хорошего?

#33
Гость

Желание женщины переспать с ротой солдат не исключает ее же желания выйти замуж в будущем, когда женщина нагуляется, и захочет мужа, детей, дом-полную-чашу. Но находятся мужчины, которые как раз осуждают женщин, стремящихся оба эти желания реализовать. Не выбирать, а последовательно - то, потому - другое... Таких мужчин, можно сказать, возмущает, что недевственная, гулящая или разведенная с ребенком не убивается об стену, а продолжает устраивать свое личное счастье до тех пор, пока не устроит. Им не нравится, что такая женщина - человек, а не вещь, которая ликвидируется вместе с хозяином или по его желанию.

Но самое забавное, что среди самих мужчин именно такой подход (искать пока не найдешь) довольно распространен, так что это как в притче про "бревно в глазу" - выглядит глупо и неуместно.

Не исключает, но о последствиях и ответственности следует думать до "призыва в аримию".

Ничего никого не возмущает, за исключением отдельных случаев. Просто женщины часто отказ строить с ними серьезные отношения по причине прохождения "армейской службы" воспринимают как осуждение.

Есть люди определенного склада характера, и это определяет их поступки. Одна в условиях безденежья полы мыть пойдет, а другая на панель. И никто из них не выберет путь второй в силу своего склада. Для обеих это неприемлемо, одной полы мыть, другой спать за деньги. С ротой солдат точно так же.

Никто никого не вправе осуждать, но и принимать не обязан.

#34
Гость

Для одноразового перепиха опытная женщина хороша, но для чего то длительного - боже упаси. Живешь с ней и думаешь сколько мужиков прошло меж этих ног.

ну если больше думать не о чем

Гость
#35

"Одна в условиях безденежья полы мыть пойдет, а другая на панель. И никто из них не выберет путь второй в силу своего склада. "(С)

Очевидно, у первых мужья - "честные, но бедные", а у вторых - обеспеченные, смекалистые, но на все абсолютно способные. Склад определяет отношение не только к себе, но и выбор по себе, не так ли? И кто же тогда выигрывает?

Ханна МакКей
#37
Ведьмочка

не замечала такого, склонность к извращениям от опыта не зависит. а меня скорее насторожило бы отсутствие этого самого опыта у мужчины в возрасте после примерно 20 лет. у меня все мужчины были с опытом, у кого-то больше, у кого-то меньше. особо не интересовалась, если честно, опытом до меня, мне все равно.

Я так понимаю,тут рассматривается избыточно активный опыт,а он накладывает отпечаток.

Парень
#38
Гость

А что хорошего?

Ну я новые вещи люблю )

#39
Ханна МакКей

Я так понимаю,тут рассматривается избыточно активный опыт,а он накладывает отпечаток.

а что считать избыточно активным опытом?

темперамент-то у всех разный.

и даже если судить по количеству партнеров - одно дло в 18 лт - десяток партнеров, другое дело в 30 лет десяток, по мне так большая разница. и это просто опыт, когда человек не женатый или измены? тоже разница есть.

Ханна МакКей
#40
Парень

Ну я новые вещи люблю )

Человек на клеточном уровне обновляется каждые пять лет,то есть через пять лет это уже "совершенно новая вещь"

Гость
#41
Парень

Гость

А что хорошего?

Ну я новые вещи люблю )

Девушка не вещь, да и она тоже может новое любить)

Гость
#42

Да нормально, мужиков с "богатым опытом" тоже мало кто любит.

Ханна МакКей
#43
Ведьмочка

а что считать избыточно активным опытом?

темперамент-то у всех разный.

и даже если судить по количеству партнеров - одно дло в 18 лт - десяток партнеров, другое дело в 30 лет десяток, по мне так большая разница. и это просто опыт, когда человек не женатый или измены? тоже разница есть.

избыточно активный опыт получается при бездумном легкомысленном отношении к сексу,типа "ну подумаешь укол-укололи и пошел".На подсознательном уровне фиксируется малоценность процесса,не слишком большая значимость партнера.Ну и поскольку процесс в таком случае неодухотворенный то все приедается и начинаются изощрения плавно переходящие в извращения.

Есенин
#44

А вообще все верно про неуверенных.Если не брать в расчет мусульманские и околомусульманские по менталитету страны, то прям невинных-непорочных спецом ищут либо неудачники, либо неадекваты,либо совсем уж молодые парни. Конечно, любящему мужчине наверняка будет приятно отсутствие опыта у девушки, но чтоб прям делать это основным критерием поиска-это вряд ли.Кого знаю из мужчин, занимающих не последнюю должность в стране-у всех жены еще те ангелочки,и с детьми есть, и разведенные.А вот парни до 30, без стабильно высокого заработка как раз и ищут часто неопытных девчонок.Может и от возраста зависит,фиг знает

Гость
#45
Есенин

А вообще все верно про неуверенных.Если не брать в расчет мусульманские и околомусульманские по менталитету страны, то прям невинных-непорочных спецом ищут либо неудачники, либо неадекваты,либо совсем уж молодые парни. Конечно, любящему мужчине наверняка будет приятно отсутствие опыта у девушки, но чтоб прям делать это основным критерием поиска-это вряд ли.Кого знаю из мужчин, занимающих не последнюю должность в стране-у всех жены еще те ангелочки,и с детьми есть, и разведенные.А вот парни до 30, без стабильно высокого заработка как раз и ищут часто неопытных девчонок.Может и от возраста зависит,фиг знает

На каком основании мусульманские и "около" в расчет не берутся? Потому что гладиолус? Традиции это укрепившиеся во всем обществе стереотипы поведения отдельных людей.

Есенин
#46

Потому что там родители есть.Которые часто и диктуют молодым как себя вести, на ком жениться и выйти замуж.Девчонкам местным редко когда можно даже с подругами выйти без тотального контроля со стороны мамы-папы.Т.е сама девушка здесь выбирает редко или не выбирает вообще,с нее ответственность за выбор снята-есть родители.Которые в силу возраста может и посоветуют что путное.В светских же государствах свою судьбу девчонки устраивают сами.По мере сил, возможностей и опыта.Да да)

Гость
#47
Есенин

Потому что там родители есть.Которые часто и диктуют молодым как себя вести, на ком жениться и выйти замуж.Девчонкам местным редко когда можно даже с подругами выйти без тотального контроля со стороны мамы-папы.Т.е сама девушка здесь выбирает редко или не выбирает вообще,с нее ответственность за выбор снята-есть родители.Которые в силу возраста может и посоветуют что путное.В светских же государствах свою судьбу девчонки устраивают сами.По мере сил, возможностей и опыта.Да да)

То еееесть?.....Родители, обжогшись, передают детям стереотипы поведения неудачников, неадекватов и "совсем уж молодых парней"??

Если в России эти т.н. "неудачники" вместе с родителями примут ислам - это сделает из них не "неудачников", а просто людей определенной культуры?

И как религия из неудачника делает нормального человека?

Гость
#48

Лично я тоже не свяжусь с мужчиной, котоый станет рекламировать, что у него два десятка бап было. Зачем нужен заведомо гуляка и бабник? Поэтому обеим сторонам лучше умалчивать о своих похождениях.

Гость
#49

Я хоть и не мужчина,но считаю также. Сильно пользованные женщины непригодны для брака..Спать с ними можно,а вот замуж брать-нельзя и тем более рожать детей..Там изначально отсутствие морали и каких-либо норм-детей вырастит таких же.

Диока
#50
Лагуна

Все эти сомнительные женоненавистники-мазохисты на женском форуме и Габриэла - они просто созданы друг для друга)

Лагуна - ты везде права!)))))))