Гость
Статьи
Как привлечь его …

Как привлечь его внимание?

Влюбилась в
парня, который меня старше😢
Я учусь в 9 классе, а он в 12(я заграницей, поэтому тут в 12 классе могут учится и 17 летни, и 20 летние. Я в своем классе всех старше) Моему крашу наверно лет 17/18, но я просто с ума схожу. Уже ночами не сплю, не ем, только о нём думаю. Не знаю как подойти к нему даже.. ещё недавно сидела в столовке со своими одноклассницами, а мои две подруги начала очень громко мне говорить, что он новенький и у него нет друзей, поэтому я должна к нему сесть. В это время он сидел отдельно от нас. Я застеснялась и постаралась их заткнуть но не тут то было. В итоге я просто сбежала оттуда🥺. Не знаю заметил он или нет, так как мы на английском говорил, а не на немецком. Но мальчик не местный, по внешности если судить, поэтому может и все понял. Мне потом передали, что он ухмыльнулся/улыбнулся. Я вообще чуть не умерла со стыда, капец. Самое обидное что им были и мальчики, которые тем подругам нравятся, но я же не орала так😁. Как думаете какие шансы и чё надо делать? И норм ли разница в 3 года?(P.S.: в Швейцарии если партнерам 15 и 18(допустим), то это законно)В общем да, не знаю чё делать #внимание #парень

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крашу. Что за детский жаргон.

Гость
#2
Гость

Крашу. Что за детский жаргон.

🤡я должна говорить «похититель моего сердца»? не надо так токсичить, ничего такого в этом нет

Гость
#3

Зачем тебе этот молокосос? Преподавателей симпатичный 35-45 нет что ли?

Гость
#5
Гость

Зачем тебе этот молокосос? Преподавателей симпатичный 35-45 нет что ли?

Ахахахахха

Киса
#6
Гость

Крашу. Что за детский жаргон.

Вам 50 лет ? По-моему автор написала сколько ей лет. Понятно что это молодежный сленг и в этом нет ничего такого

Киса
#7

Хмм меня зацепили строчки про «не ем не сплю думаю только о нем». Может быть такое что это кармический партнер. Нужно присмотреться . Я верю в это все и у меня у самой было такое же состояние. Оно выматывает на самом деле . Ну или все же у вас влюбленность . Попробуй найти его в соц сетях. Подпишись или лайк поставь. Или подкинь ему записку с ником) чтобы он мог тебя найти

Гость
#8
Киса

Хмм меня зацепили строчки про «не ем не сплю думаю только о нем». Может быть такое что это кармический партнер. Нужно присмотреться . Я верю в это все и у меня у самой было такое же состояние. Оно выматывает на самом деле . Ну или все же у вас влюбленность . Попробуй найти его в соц сетях. Подпишись или лайк поставь. Или подкинь ему записку с ником) чтобы он мог тебя найти

Спасибо)

Гость
#9
Гость

Крашу. Что за детский жаргон.

додики аниме насмотрелись вот и жаргон такой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: