Гость
Статьи
Парень предлагает …

Парень предлагает деньги на мои нужды

Встречаемся с парнем пару месяцев, он знает что я снимаю квартиру, и тут он спросил как дела, я ему ответила, заплатила за комуналку, приходил хозяин, заплатила за аренду.,и он мне ответил, ты наверное все деньги отдала,может тебе дать на нужды копеечку?
И что мне ему ответить?
Вроде мне хватает, я сама себя содержу, но в тоже время,он тоже приходит ночевать ко мне. #парень

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
🦥
#1

Боится спалиться, вдруг вы окажетесь подругой его жены.

Захария
#2

он реально так изъясняется?
Или он спросил " тебе деньги нужны"?
За постой я бы не брала...
Ко мне ходят нужные, приятные мне, а не постояльцы..

Гость
#3

Как говорила моя бабушка " Дают - бери. Бьют - беги".
С возрастом я поняла что касаемо мужчин это правда на 100%, не отказывайся когда он предлагает что-то.

Гость
#4

Скажи, что не копеечку надо, а тыс 200 в мес хотя б.

Гость
#5

Берите, не задумывайтесь. Я мужчина, если что.

Матильда
#6

Ну а вы что ответили или он еще стоит ждет? Берите конечно коль предлагает

Гость
#7

Мне как то тоже бывший один предлагал денег а я как дура отказывалась,щас понимаю что дура была

Гость
#8

Как можно спать с кем-то кто не даёт денег? Я не понимаю. Нафиг такие скупердяи нужны

Гость
#9

Потому что холостяк , семейным самим нужны , особенно теперь .

Гость
#10
Гость

Как говорила моя бабушка " Дают - бери. Бьют - беги".
С возрастом я поняла что касаемо мужчин это правда на 100%, не отказывайся когда он предлагает что-то.

Во! И моя говорила то же самое!!!

Гость
#11
Гость

Берите, не задумывайтесь. Я мужчина, если что.

Вот вы реально мужчина

Гость
#12

Не тормози , найдет другую предлагать перестанет .

Пух
#13

если предлагает, значит не жалко денег

Гость
#14

Логично , был бы рядом другого парень под крышей , этот предлагать бы не стал.

Гость
#15
Гость

Мне как то тоже бывший один предлагал денег а я как дура отказывалась,щас понимаю что дура была

Конечно досадно, новый не предлагает ,одни траты

Гость
#16

Поражает современная молодёжь и современные нравы(((

Едва знакомы, а уже ночуют вместе.....деньги и т.д.
Потом жалуются : меня бросили, меня не ценят....
А что ценить и за что, если из постели в постель прыгают, из сожительства в сожительство....даже толком планов не строят совместных(((((

Гость
#17

Конечно взять копеечку

Гость
#18

Конечно давай надо сказать. Потому что даже нормального мужика можно испортить если всё сама.

Гость
#19

Делать выводы, незаинтересованный и не предложит , будут только темы типа - пропал , исчез, не пишет , не звонит, почему???

Гость
#20

Он подумал наверно, что вы намекаете на тяжелое мат положение. Я бы не брала деньги, это как-то странно) лучше пусть дарит подарки, водит в рестораны и т.д. А то что он приходит к вам ночевать при чем здесь? вы ему хотите выставить счет за койкоместо в вашей кровати?

Гость
#21
Гость

Как можно спать с кем-то кто не даёт денег? Я не понимаю. Нафиг такие скупердяи нужны

А ну как эструс приключится?

Гость
#22

Молча кивни и скажи спасибо. Вкусненького ему приготовь, романтический ужин. Но только после того, как поможет.

Гость
#23
Гость

Делать выводы, незаинтересованный и не предложит , будут только темы типа - пропал , исчез, не пишет , не звонит, почему???

Хотя можно и не спрашивать а просто дать и всё. А так он ставит девушку в неудобное положение. Нормальные девушки обычно постесняются сказать да давай.

Гость
#24
Гость

Как можно спать с кем-то кто не даёт денег? Я не понимаю. Нафиг такие скупердяи нужны

Слова Истиной Праститутки!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: