Гость
Статьи
Влюбилась в мальчика …

Влюбилась в мальчика из 9-го класса, хотя сама в 11-ом

Провела у его класса урок на день учителя, сначала вообще не хотел ничего делать, но потом стал самым активным учеником и мы разговорились. У нас оказывается очень похожий характер и вкус в музыке, не ожидала что вообще буду с ним как-либо общаться. Потом уже наверно через неделю он меня остановил на улице и начал разговаривать, мы хорошо пообщались и теперь здороваемся. Постоянно ловлю на себе его взгляд. Я почему-то начала испытывать к нему чувства, хотя от себя такого не ожидала, никогда не было недостатка мужского внимания, всегда вроде общалась с ровесниками и старше, а тут такое. Видно что и я ему нравлюсь, вот и не знаю что делать, ведь разница в возрасте хорошая такая, так ещё и поступать скоро буду. Если что влюблённость никак не мешает мне учиться, а то знаю некоторые скажут что я не тем занимаюсь в такой год. Дайте советы как мне поступить, а то впервые в такой глупой ситуации, я не из влюбчивых.

А
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нормальная разница в возрасте. У меня муж тоже на 2 года младше и нормально. А так были у меня одноклассницы, которые встречались ещё в школе с парнями на 1-3 года младше. Ничего такого в этом нет

#3

Пообщаться можно, почему нет. Поступление тоже не помешает. Будете списываться, видеться по выходным. Разница не такая уж большая. Тут главное не загоняться, а просто получать радость от общения, если человек хороший

#4

Девочка моя , отбрось свои чувства к пареньку. Используй его эээм скажем так в своих целях)))) . Требуй уход , дои с него гешефт ))))))

пффф
#5

2-3 года разница ? это прям трагедия ?
зачем эти ломки и переживания ? общайтесь,в кино сходите,гуляйте,узнавайте друг друга,дружите,влюбляйтесь.Ничего страшного,плохого нет.

#6

Нормальная разница в возрасте. Пока школьники она ощущается, с возрастом она сотрётся. Вот только даже если и будут отношения, вряд-ли они сохранятся до того возраста. В общем не парьтесь, общайтесь с ним, если Вам с ним интересно и забейте на эту разницу. А дальше что будет то будет.

#7

Моя одногруппница на 1 курсе с 10-классником встречалась, разница ее не смущала.

Гость
#8

Моя сестра замужем за человеком который не только младше её на два года но и ниже на 5 см, знакомы со школы как раз, я его правда не перевариваю на дух. Но живут люди и ничего, вроде как даже сестра была причиной того почему он начал на боксе добиваться умопомрачительных результатов, реально этих кубков, всяких медалей и прочего барахла у сестры дома полным полно, ещё есть золотые перчатки. Наш папа его тренировал, и ему он нравится, по бойцовской части, сумасшедшие удары, стойка и прочий сленг в общем они друзья с ними, в отличии от меня и мамы. В общем я это к чему даже если вас кто то осуждает за вас он эту жизнь не проживет. Если например мне не нравится муж сестры чего я никогда и не скрывала то сестра его любит и живет с ним потому что он нравится ей. Вот и весь вывод.

#9

И ещё один случай вспомнился. Мой одноклассник женился на нашей учительнице, они стали встречаться когда он закончил школу, ему было 18, ей 25. Прошло уже 15 лет, до сих пор вместе, двое детей.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема