Гость
Статьи
Муж гуляет

Муж гуляет

Вместе уже около 5 лет, 4 года замужем. Муж часто уезжает по вахтам, а когда приезжает, делает дела и отдыхает с друзьями. За эти 5 лет я часто ловила мужа то на переписке с другими девушками, то на переписке с бывшей. В клубе девушки подсаживались, и он охотно с ними болтал, периодически уходил отдыхать с друзьями и возвращался только утром, скрывал от меня, что по саунам они ходили. Во время беременности писал моей сестре двойняшке, хотел встретиться, предлагал за компанию с ним вы*ить. На последнем месяце беременности меня положили в больницу, и пока я лежала, муж с сестрой встречались, и он её поцеловал. И так доверия мало было, но после истории с сестрой совсем покоя мне нет. Вроде бы люблю и расставаться не хочу, есть планы совместные на будущее. Но забыть и простить не могу. #отношения #муж

Ксения
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас везде ВРОДЕ БЫ. Вам решать уйти или вроде бы остаться.

#2

ну и муж ну и отношения
сначала на себя посмотрите
а потом уже подумайте что делать дальше

#3

Не понимаю, на сколько можно не любить и не уважать себя,чтобы терпеть такое. Дальше хуже будет, поверьте,он не измениться. В итоге бросит вас, убежпв к другой бабе.зачем вы тратите свое время,свою драгоценную жизнь на такое??? Очнитесь, бегите от него, как можно быстрее и как моожно жальше

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#5

А что, так сильно не доверяете сестре? Поцеловал и что...или вы подозреваете что она дала ему...? А если только поцелуй, и то когда выпили...может просто из вежливости..и вообще,ни о том думаете...надо думать о том как сохранить семью, у вас ведь ребенок есть....а для этого надо постараться ...следить за собой, за прической, одеваться женственно, чтоб муж не искал глазами красивые коленки из под короткой юбки....ведь вы в лучшем случае ходите в трениках с висячими коленками, или в джинсах и кроссовках...за место в этой жизни бороться надо...а то в один день увлечёт его девушка на каблуках короткой юбочке.... может вы не знаете, а каблуки....как они преображают женские ножки!!!! (даже кривые)

Гость
#6

А совместные планы на будущее - это родить второго? Ну-ну..

Гость
#7
SwiftKey

Не понимаю, на сколько можно не любить и не уважать себя,чтобы терпеть такое. Дальше хуже будет, поверьте,он не измениться. В итоге бросит вас, убежпв к другой бабе.зачем вы тратите свое время,свою драгоценную жизнь на такое??? Очнитесь, бегите от него, как можно быстрее и как моожно жальше

Он воспалняет ее потребность в страдании,никому не нужности и в том,что она должна терпеть пренебрежение к ней и ее чувствам.Вам не понять извращенцев.

Гость
#8

Люби себя, двое остальных любви не достойны

Гость
#9

Ну не переживайте! Подумаешь гуляет,не ночует дома,не уважает...У вас же впереди ещё сто лет жизни,вот сейчас попробуйте его перевоспитать,быть терпеливой,плачьте в подушку ( а не при нем),будьте милой и понимающей. Ничего страшного,вы же его любите!!! Плевать он на вас хотел,но вы то его любите!! А уж если не получиться,лет через 40-50,вот тогда можно и расстаться,и начать новую жизнь. Вперёд!

#10

А мне интересно: вы за что его любите? За то, что блядуеттт или за то, что с друзьями время проводит? Он - на вахте, приезжает - с друзьями, а где вы в этой цепочке? Ну ждите, скоро он вам ,,с любовью,, принесет какую-нибудь заразу, а вы ещё больше его полюбите.

Гость
#11

Фу, даже читать эти х…. Противно🤣

Гость
#12
Гость

А совместные планы на будущее - это родить второго? Ну-ну..

Надо жить обязательно!как он без вас будет...ему такую замечательную жену не найти.

Гость
#13

Какие планы? Если он гуляет от вас по полной, даже с сестрой. Да и сестрёнка тоже хороша. Какие бы планы вы не строили, он будет гулять всегда. Если вас это устраивает, то зачем ждать каких-то советов.

Гость
#14
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

А что, так сильно не доверяете сестре? Поцеловал и что...или вы подозреваете что она дала ему...? А если только поцелуй, и то когда выпили...может просто из вежливости..и вообще,ни о том думаете...надо думать о том как сохранить семью, у вас ведь ребенок есть....а для этого надо постараться ...следить за собой, за прической, одеваться женственно, чтоб муж не искал глазами красивые коленки из под короткой юбки....ведь вы в лучшем случае ходите в трениках с висячими коленками, или в джинсах и кроссовках...за место в этой жизни бороться надо...а то в один день увлечёт его девушка на каблуках короткой юбочке.... может вы не знаете, а каблуки....как они преображают женские ножки!!!! (даже кривые)

Вот никогда не понимала вот этого "за мужа бороться надо". Это как? Одни за волосы его подружек таскают, другие делают вид что не замечают ничего, третьи начинают наряжаться, бегать по парикмахерским, но если он, как тут писали, может на другую красотку обратить внимание, то нет и не было никакой любви. Если он кобелиной натуры, то ты хоть что делай, он всё равно будет гулять. Если сама себя не уважаешь, позволяешь себя так оскорблять, то кто ж с тобой будет считаться и уважать.

Гость
#15
Гость

Фу, даже читать эти х…. Противно🤣

Согласна с вами полностью. С его стороны ноль внимания на неё, а она я его люблю. Кто ж такую будет любить. Ни гордости, ни чувства собственного достоинства. Вот даже сочувствия к ней никакого нет.

Гость
#16
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

А что, так сильно не доверяете сестре? Поцеловал и что...или вы подозреваете что она дала ему...? А если только поцелуй, и то когда выпили...может просто из вежливости..и вообще,ни о том думаете...надо думать о том как сохранить семью, у вас ведь ребенок есть....а для этого надо постараться ...следить за собой, за прической, одеваться женственно, чтоб муж не искал глазами красивые коленки из под короткой юбки....ведь вы в лучшем случае ходите в трениках с висячими коленками, или в джинсах и кроссовках...за место в этой жизни бороться надо...а то в один день увлечёт его девушка на каблуках короткой юбочке.... может вы не знаете, а каблуки....как они преображают женские ножки!!!! (даже кривые)

Стелится под то что тебя не уважает? -ну-ну. Всегда кто то будет моложе красивнее и что? Вы уникальна сама по себе. И любить надо себя, а не унижаттся.

Гость
#17

Ещё и сестра с ним согласилась встретиться 🤦🏼‍♀️, ну с ним все понятно, гулял, гуляет и будет гулять. К вам вобще никакого уважения изначально не было, потому что все его переписки и гулянки вы "вкусно схавали". Если бы я нашла переписку, его вещи бы летели с балкона красиво падая на рябиновый куст

Гость
#18

тут надо не прощать и не ждать ничего потому что будет только хуже, тут надо бежать роняя тапки, вы что тряпка половая чтоб так к вам относились, этож как надо себя не любить чтоб это всё терпеть, у вас рога уже в проём не проходят, а вы сидите и рассуждаете а вдруг, а может быть, что за тупость, в голове насрано что ли????

Гость
#19

А Сестра то , совсем что ли конченная ????

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: