Гость
Статьи
Почему я не могу …

Почему я не могу выстроить отношения с мужчинами?

Мои родители развелись, когда мне было 7 лет. Очень хорошо помню их последний скандал. Для меня это был дикий стресс. С мамой отношения никогда не складывались, сейчас вообще перестали общаться. Мама к своим подругам относится лучше, чем к собственной дочери. Я выросла очень закомплексованной, усугубилось тем, что я сильно поправилась в подростковом возрасте. И когда я познакомилась с первым мужем, то как человек закомплексованный, я попала в другую крайность и хорошо мотала ему и себе нервы. Он тоже такой же человек, брошенный своим отцом, обиженный на весь свет. Прожили мы с ним 3 года, разошлись плохо. После развода я буквально через 3 месяца познакомилась со своим вторым мужем. Он казался мне совершенно другим: харизматичный, душа компании, но на деле выявилось много недостатков и комплексов. В наши отношения вмешались его родственники, была одна ситуация, которая показала его не с лучшей стороны. Я прервала с ним общение, несмотря на то, что была беременна. Рожала я одна без помощи и поддержки. Через какое-то время он появился, но я дала ему от ворот поворот. Сошлись мы с ним спустя 3 года. И вот уже 5 год мы вместе. И ничего у нас не клеится. С его стороны было 2 измены, до которых, как он заявляет, я его довела. Я обижена на него за его проступок, предшествовавший рождению ребенка. Эту обиду усугубили его измены. Сейчас мы ругаемся каждый день. Оба измотаны, устали, разойтись пытались, но через какое-то время опять возобновляем отношения. У меня характер тоже не сахар, очень вспыльчивая. Я понимаю, что ему нужна другая женщина: мягкая, нежная, а не как я - генерал в юбке. Но и измениться мне тоже сложно. Я с детства привыкла, что я сама за себя. Никогда я особо ласки и не видела. Но и он тоже со своими бесконечными претензиями и придирками меня достал. Я во всем плоха по его мнению, ну кроме постели. Я так же наравне с ним зарабатываю, денег у него не клянчу, цели вполне адекватные: квартира побольше, дать детям хорошее образование. #отношения #комплексы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Стараюсь быть нежной и ласковой, все равно ему не угодишь. Сейчас у него пунктик на еде, мол, не готовлю я. Бывает у меня такое периодами, когда перегруз по всем фронтам, что я забиваю на быт, не готовлю, не убираюсь особо, заказываю доставку. Его это раздражает. Я говорю:
"Тебе денег жалко что-ли, я же сама оплачиваю". Да все не так и все не эдак. Нужно чтоб перед ним на задних лапках прыгали.

Гость
#3

Ты должна сосать.

Rihanna
#4

нормально всё у вас, еще бы темпераменты свои научились контролировать. Не нужна ему мягкая и покладистая - это скучно для такого, как он. Струсил раз - Вы ему простить никак не можете. На стороне он тоже ничего лучше не нашел. Так что учитесь уживаться, раз оба два дятлы такие.

Себастьян Перейра
#5

Бедный ваш ребёнок.Соболезную ему.Угораздило же в семье идиотов родиться.

Сама по себе
#6
Гость

Стараюсь насколько могу быть нежной и ласковой, один фиг ему не угодишь. Сейчас у него пунктик на еде, мол не готовлю я. Бывает у меня такое периодами когда перегруз по всем фронтам, что я забиваю на быт, не готовлю, не убираюсь особо, заказываю доставку, его это раздражает. Я говорю тебе денег жалко что-ли, я же сама оплачиваю. Да короче все не так и все не эдак. Нужно чтоб перед ним на задних лапках прыгали.

Ничего себе, генерал в юбке. Лохушка обыкновенная. САМА ОПЛАЧИВАЮ ЕМУ, ЕМУ ЕДУ. Вы это за доблесть считаете, генерал? Вас за это унижают и оскорбляют. Мужчины таких не уважают. Я САМА. Мужчина понимает, что он, особо, и не нужен. Злится. За какие заслуги так стелитесь перед ним? Пока не научитесь себя уважать, так и будете ругаться.
Для начала найдите в интернете, Сатья дас лекции. Выберите, что вам интересно, поумнейте.

Гость
#7

пиzду побрей- может полегчает

#8

Ну не складывается, ищи другого. Что он единственный мужчина что ли?

Гость
#9
Rihanna

нормально всё у вас, еще бы темпераменты свои научились контролировать. Не нужна ему мягкая и покладистая - это скучно для такого, как он. Струсил раз - Вы ему простить никак не можете. На стороне он тоже ничего лучше не нашел. Так что учитесь уживаться, раз оба два дятлы такие.

К психологу бы сходили.им же есть о чем поругаться.

Сама по себе
#10
dmitri_dmitri7

Ну не складывается, ищи другого. Что он единственный мужчина что ли?

Она и другого залижет до облысения. Не генерал, а денщик.

Гость
#11

Я похожа на Вас. Выросла в полной семье, но не всё безоблачно. В раннем детстве наблюдала драки и скандалы родителей. Мама у меня строгая и сдержанная в проявлении эмоций. Сейчас я понимаю, что больше половины жизни (мне 36) старалась завоевать её любовь хорошим поведением и успехами в учёбе. В этом был один плюс - я дошла до руководителя среднего звена, купила квартиру. Но также не привыкла ни на кого полагаться. Просить не умею. Ругаться тоже. Трудно комплимент сказать. Моё отношение выражается поступками, но не все мужчины поймут. Слова тоже важны. Я так и не вышла замуж, и уже не светит. Родила для себя. Жду окончания декрета, чтобы и дальше самостоятельно обустраивать жизнь и обеспечить ребёнка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: