Гость
Статьи
Хочу отомстить, не …

Хочу отомстить, не приятная история....

Всем доброго вечера. Встречаемся около года с МЧ, ситуации были разные и мир и ругань. Сейчас живем вместе у меня. Был такой момент, что он встретился со своей бывшей, но после состоялся разговор и мне показалось, что все улажено. Но... теперь ко мне попала их переписка и на её вопросы : женился ли ты? встречаешься ли с кем? были ответы: нет не женился, потому что ещё не нашлась та, ради которой я готов на все. Нет, не встречаюсь. То что я пережила прочитав данную переписку не описать, удар ниже пояса. Сейчас уже остыла от эммоций и хочу отомстить. Мы пока вместе, о переписке ничего не говорила. Как поступить? Любила, но такое неуважение простить не могу.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

brosaj nahuj...

Anonymous
#2

"ко мне попала их переписка" это означает автор вычислила пароль, перечитала все личные письма, историю аьки, смс-ки с регулярностью, и т.д.?.....

Anonymous
#3

Он к Вам не относится серьезно. Считает временным вариантом, такое мое мнение. Делайте как Вам удобнее

Злобный анонимус:)
#4

Главное-не спеши! Месть лучше всего удается, когда мстишь "на холодную голову".Сгоряча можно выставить себя посмешищем. У тебя есть существенное преимущество:ты знаешь все, а он думает, что хорошо устроился.

Anonymous
#5

Автор, не трахай себе мозг, он с тобой? С тобой. А не с ней. То, что он пишет другой ни о чём не говорит. Это просто сотрясание воздуха

Anonymous
#6

А за что мстить-то? Что ты не та, ради которой горы сворачивают? Ну извините... Чего на зеркало пенять коли рожа крива? А то что он скрывает что встречается с кем-то так это естественно, зачем трепаться налево и направо об интимной жизни?

Груша
#7

6, трепать направо и налево об интиме не стоит, а вот если с девушкой живешь вместе, и тебя об этом спрашивает другая девушка - можно и правду сказать

перепелка
#8

Хотите отомстить? самая крутая месть - забить на него, не объясняя причин. и начать новую жизнь. Если он поймет, что ваши отношения были на самом деле важны для него, то сделает все, чтобы вернуть и начнет гордиться вами, а не скрывать. Не поймет - все равно помучается больным самолебием, мало не покажется. Я так не смогла, к сожалению, о чем сейчас жалею. Я ему в открытую все объяснила, а надо было с довольной и счастливой улыбкой пропасть из его жизни.

Milena
#9

A вы eгo пoшлиte и вдobaвoк скaжиte, чto ксotиte нaйtи toгo рaди кotoрoгo гotoвы нa всё :)

Anonymous
#10

7 если это бывшая девушка спрашивает которая ему небезразлична то правду говорить не хочется. А если бы авторша была ему дороже чем бывшвя то он бы не скрывал их связи. Вывод - очевиден

автор
#11

Всем спасибо за разные мнения. В одном посте всего не напишешь, да и загружать дилтельный чтивом не хочется) Есть дополнительная проблема, связанная с тем, что я человеку помогла устроиться на достаточно высокоаплачиваемую работу... и есть подозрение, что всвязи с тем, что если он разойдется со мной то он её потеряет - опять таки это мои догадки о мотивах наших отношений. Вот отсюда и желание мести - сказал бы честно - мол так и так, любви нет...а в этой ситуации не хочу быть дурой.

автор
#12

сорри за ошибки - тороплюсь.

Валери
#13

Фигасе, он ещё и живёт у вас и такое себе позволяет..

Anonymous
#14

автор,вот вам и гб,сколько копий здесь было сломано,но мужчина если неженат,то свободен

автор
#15

5 были и такие мысли. Но как то больно уж краски сгущаются...

автор
#16

6 решили померяться самооценкой?;) так у меня все ок:) скажи не та, да и иди своей дорогой:)

Валери
#17

в смысле сгущаются?]

автор
#18

7 Вы попали в точку. Именно такие мысли роятся в моей голове, и как понимаете, мало того, что они не беспочвенны, так и ещё в добавок мне не приятны.

автор
#19

Валери, все на уровне интуиции и каких то отрывков из разоговоров... Есть подозрение, что я не единственная, которую он использует в достижении своих целей, но пока нет "материала" на чистую воду вывести не получается, ловко выкручивается.

автор
#20

14 ну гб ни гб, а предыдущие отношения были на доверии, хотя ГБ было порядка 6 лет. А здесь я просто теряюсь - никогда со мной рядом не было такого человека.

Anonymous
#21

автор,заканчивай ты с сожительствами и выходи замуж за нормального,а так получается,что тебя используют - и секс и бесплатное жилье(

автор
#22

21 да уж, может я не та, или они все не те) но сейчас вопрос не в этом. Как все обставить красиво и граммотно. Никогда такого не делала, а сейчас не могу все просто так оставить.

Ворона
#23

Да понятно, все мы знаем, что мстить нельзя, и лучше забить и исчезнуть. Но когда сами оказываемся в такой ситуации, кому не хочется "выпить крови" обидчика? А? Автор, очень понимаю вас. И больно и пусто внутри от такого предательства. Пост 21. Понимаете, новые отношения не могут быть построены, пока не разорваны или не окончены старые. Все еще больше усложняется совместным проживанием- это не дает вам остыть. Кстати, может рвануть на отдых? Одной или с подружкой?

Anonymous
#24

Ну и на *** он тебе?

Валери
#25

в смысле сгущаются?]

ж 40
#26

А не может такого быть, что человек просто не хочет сказать правду бывшей, потому что зачем вообще с бывшими на эти темы разговаривать? а если там дела общие какие, или споры? зачем злить бывших? я сама всегда говорила что одна одинока... бальзам на душу бывшим... все равно правду узнать при желании нетрудно, а если просто спрашивают - говорю что одна...

Anonymous
#27

Личное мнение - месть должна заканчиваться ликвидацией объекта мести. Все остальное - лажа.

Хих
#28

Автор, первым делом успокойтесь и не порите горячки. Понаблюдайте за ним немного, придумайте пару проверок и провокаций, возможно все это действительно ерунда, а возможно и корысть. Но с другой стороны, если интуиция и чутье достаточно сильно вам указывают, что подозрения не ошибочны, то провокациями и выведениями на чистую воду только нервы себе истрепите, ведь так хочется верить до последнего в хорошее. Из проверок - можно оставить его ненадолго одного, самой уехать в отпуск, но придумать способ проверить его досуг в это время, вплоть до прослушки телефона. По мне лучше способ просто кк можно быстре начать новую жизнь убедившись в предательстве, ему ничего не доказывать и никаких доказательств не предъявлять, только измараетесь. С работой специально наверное тоже не стоит ничего предпринимать, как правило жизнь мудрее нас и сама всем воздает по заслугам, зато ваша совесть будет чиста от мести и голову не будете себе лишним забивать. Начинайте новую жизнь

Anonymous
#29

Вы отомстите ему, потом он Вам, потоВы ему... РАССТАТЬСЯ ГОРДО И С ДОСТОИНСТВОМ!

Anonymous
#30

Выгоняйте. Дальше буде хуже.

Anonymous
#31

чёто непонятно что вы хотите?что вы не та понятно.ну а дальше то что?либо становитесь той, либо гоните нах и с работы тоже.без обьяснений.

Anonymous
#32

Я тоже такую переписку прочитала, послала его nahuj, он долго оправдывался, а я сказала "я знаю твои пароли!" ))) Уже год прошел, а он меня все ненавидит, что я его жизнь разрушила, ведь он собирался все-таки на мне жениться (мало ли что он там бывшим говрит).. Но мне такой тряпка и слюнтяй, как он, просто не нужен. Мужчина должен отвечать за свои слова.

Пава
#33

Автор, не совсем понятно про работу, типа если расстанетесь-его уволят? У тебя работает? Если так, то МЧ ненадежный, тут выгодно, и на стороне мутит..

автор
#34

Ворона, на отдых я собираюсь. Но хочу сначало закончить это дело и поставить жирную точку! Опять таки никак не могу понять, как это лучше обставить?

автор
#35

ж 40 после прочтения сегодняшней переписки у меня таких сомнений не осталось. Как бы вы отнеслись к ситуации, когда вы спите, а ваш драгоценный в этой же комнате печатает другой о том, что он ни с кем не встречается и ни с кем не живет, поет ей деферамбы и оставляет свой мобильный номер?

автор
#36

32 мне его ненависть по барабану... лишь бы не натворил чего с моим имуществом. А на мой взгляд это даже не тряпка - это беспринципный человек - а хуже для меня ничего нет. В моей голове не укладываются такие вещи... просто я другая, меня по другому воспитали.

автор
#37

Пава, нет работает в разных местах. Просто когда познакомились наши з/п отличались в разы. Помогла подняться, а в итоге получила вот такую благодарность.

Anonymous
#38

автор. а вы думали, что он вам ноги целовать будет? и в будущем ТАК не помогайте. все равно благодарности не дождетесь

мужчина
#39

Мало ли что он ей писал, ей богу - может даже шутил той, потому звучит как-то по-театральному переписка.

Anonymous
#40

Автор, если вы помогли человеку подняться, это не означает, что он вам должен по гроб жизни. Может и правда, он просто шутил. Я вот замужем, а в аське могу сказать, что не замужем. И мой муж может спать, а я в то же время могу с кем-то переписываться. Что здесь такого? А вы с ним разговаривали на эту тему? Что он ответил?

автор
#41

38,40 я не ждала и жду никогда благодарности от того, что я для кого то что то сделала. Просто сложно перенести в переписку ВСЕ ситуации из чего сложилось такое мнение. Шутками здесь и не пахнет, поскольку уже была похожая ситуация, которая закончилась встречей.

автор
#42

мужчина - да - именно театрально. Он и мне так же писал в свое время (имеется ввиду слог письма), это стиль.

автор
#43

40 одно дело просто каким то знакомым написать, что вы не замужем... а другое дело бывшей и ещё оставить свой номер телефона, чтобы позвонила обязательно, это то же все, шутка?

Лидия
#44

В любом случае дыма без огня... Лучше выставьте его вещи за порог, смените замки и двери не открывайте, трубку не берите... Вы все равно уже все решили... А такая месть - очень приятна!

автор
#45

Лидия, я уже так и сделала, только перед этим отдала распечатку переписки и попросила забыть мой номер.

Anonymous
#46

а что дальше

Anonymous
#47

Какая у него реакция ? Я СВОЕГО ПЕРЕД СВАДЬБОЙ ВОТ ТАК ВОТ НА Х ПОСЛАЛА.

Anonymous
#48

46, вариант 1, да улетел на крыльях весь такой отмщенный )

FranechkaZazhigina
#49

значит так, переписку его продолжай почитывать В ТАЙНЕ конечно, а сама тем временем пользуй его на все сто и ищи другого , за спиной. Как найдёшь так бросай.

Ворона
#50

Автор... Сила! :) А он что?