Гость
Статьи
Муж хочет …

Муж хочет наследника...

Вот решила спросить у форумчанок... Я беременна вторым ребёнком, пол ещё не узнавали. Первая--девочка, муж очень хочет сына. Беременность уже тяжёлая, токсикоз сильный, а говорят что такое бывает если носишь девочку(с первой всё так и было). А если я рожу ещё одну девчонку, муж либо найдет себе другую, которая родить ему сына, либо заставит меня рожать дальше...мне страшно. Простите за сумбур...Что подскажете?

Мария
47 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

почему найдет другую? это он вам сказал?

Anonymous
#2

Мария, он что, в каменном веке живет?! он не знает что пол ребенка зависит ТОЛЬКО от мужчины?! советую дать почитать ему соответствующую литературу...ужас какой, бедная женщина...

Mental Storm
#3

Когда В ШКОЛЕ я учила анатомию (раздел курса общей биологии), там там сказали, что пол будущего ребенка зависит только от мужчины (отца). Это 9, максимум, 10 класс. Если не так, извиняйте)

Anonymous
#4

Как можно хотеть сына???

Mental Storm
#5

Да, кстати, исчо вероятность рождения ребенка определенного пола равна 50\%. Хромосомы XX и XY, если "сложить" попарно, то получится: XX, XY, XX, XY. Хитрая наука.

Anonymous
#6

Он ***

Anonymous
#7

А мой наоборот первую девочку хочет, уже имя даже придумали. Я тоже хочу девочку и не представляю, что мы с мальчиком будем делать.

Anonymous
#8

У меня был сильный токсикоз и когда мальчиком была беременна, и когда девочкой, так что это не показатель.

Anonymous
#9

Да, послушаешь, какие мужья у людей бывают, диву даешься. Некоторые только мечтают о таком счастье - иметь ребенка, а у них уже второй, а им все не ладно. Радовались бы и Бога благодарили.

ne.constanta
#10

токсикозы бывают разные и от пола ребенка это не зависит, у меня на мою девочку токсикоза не было, всю беременноть прекрасно себя чувствовала, а у подруги 2 парня, погодки, первый как у меня прошел, а со вторым ее токсикозило так, что она по стенкам ходила и из больниц не вылазила. лучше уже проанализируйте родственников, кто рождается и в какой последовательности, но и это почти ничего не значит, муж кривляется, любит первую дочку - значит полюбит и вторую..никуда не денется

Anonymous
#11

ну вообще....

Anonymous
#12

Мария, посмотрите в интернете китайские таблицы про зачатие и линейку по обновлению крови. Я вчера забавлялась, вычисляла пол. Так вот, на многих родственниках проверила эти тесты - сошлось. Сейчас поищу ссылки.

ne.constanta
#13

12, у меня не сошлись, есть и тест по крови в нете и таблицы и программка какая то что-то там беби ..предвещали мальчика, но я очень хотела девочку :), может желание сильнее ?

Mental Storm
#14

генетика сильнее

iris
#15

У меня с дочкой токсикоза не было. а вот когда сына носила, узнала что это такое.

Лапка Бьёнс
#16

У нас есть такие во дрове. Мальчик получился у них с пятого раза. Потом сказали, что будут уравнивать число мальчиков и девочек, но остановились.

Лапка Бьёнс
#17

А почему вы думаете, что муж либо найдет себе другую, либо заставит рожать дальше?

Anonymous
#18

а вообще, автор, если он так хочет мальчика, то я бы еще посоветовала прямо сказать ему - есть такая процедура ЭКО называется(или ИКСИ), где отделяют мужские сперматозоиды от женских. и будет ему щастье! конечно это не за бесплатно, но если ему нужен "наследник", то можно предположить, что там есть чего наследовать и заплатить за процедуру он сможет.

12
#19

Я надеюсь, что желание сильнее. Я где-то читала, что матери до зачатия еще посылают "запрос" на пол ребенка, когда сильно восхищаются чужим ребенком. Какого пола чужой ребенок - тот и родится. Меня всегда только девочки радовали, мальчиков вообще не замечаю. Так что надеюсь на дочку, тем более, папа заказал.

12
#20

18, все бы хорошо, но ребенок уже в животе.

12
#21

Мария, наиболее вероятный способ зачать сына - заниматься сексом прямо в день овуляции или сразу после нее. И кончать поглубже во влагалище, чтобы шустрые У-сперматозоиды добрались раньше живучих Х-сперматозоидов. Вспомните, как у вас это происходило.

12
#22

А еще вот что: давайте поменяемся детьми, если у вас будет девочка, а у меня мальчик. :))) Вам когда рожать?

Anonymous
#23

А шо, такое большое наследство? Или фамилие у вас аристократическое? Чё он так парицца?

Anonymous
#24

афигеть муж.....

A
#25

Ой, автор, а у меня 2 мальчика, очень хочу девонку, не дано что ль?

Кобра из Гадюкино
#26

Не придавайте значения таким словам. Вам сейчас о здоровье своем и будущего ребенка надо думать, а не о прихотях мужа. тем более мало ли чего он говорит. У меня дочку хотел, до последнего надеялся. Тоже думала не рад. Недавно слышу по телефону с другом разговаривает, у того две дочки, и хвастается,а у меня парень!Мне кажется, если мужчина хочет ребенка, то в итоге ему все равно будет мальчик - девочка. Главное здоровый. А если начинаются фокусы, вроде не того пола родила - любить не буду или рожай до победного, то его к врачу, желательно к психиатру! Или ему просто дети не особо нужны, так придумал причину. А еще бывает, хоть убейся. У меня бабушка 12 детей родила, до последнего рожала, дочь хотела. Ни одной! Все пацаны! :-)))))

Лапка Бьёнс
#27

26, не фига себе- 12 парней. футбольная команда. а у моей бабушки было 3 дочери, а дед хотел сына. Когда она в третий раз дочку родила (маму мою), то ревела в роддоме, что муж ее не заберет. а врач ей мозги вправил, что девочка- это очень хорошо. Ничего, забрал на машине и с цветами.

Anonymous
#28

ММужские сперматозоиды более подвижны и мальчики получаються в основном или в середине цикла или в конце А девочки если акт произошел перед выходом яйцеклетки они медленно двигаються Короче че муж наделал то и будет

Мария
#29

Вот я тоже боюсь, что буду реветь в роддоме(((

OMLETTA
#30

avtor vi nastolko sebia ne uvajaete chto prosto protivno chitat((((

Лапка Бьёнс
#31

мария, пол ребенка вы уже не измените, а вот с таким настроем неврастеника родите точно. Кончай истерику!

Anonymous
#32

Мария, у меня есть китайская таблица, скажите ваш возраст на момент зачатия и месяц зачатия, а я по табличке посмотрю. правда, у меня эта таблица работала на всех, кроме 2 подруг (у одной 2 детей, ни с одним не сошлось)... можете сказать возраст и месяц зачатия старшей - заодно и проверим!

Мария
#33

30 так не читайте, делов-то. Мне противно читать то, что вы написали

Елена
#34

Во-первых,успокойтесь,дорогая Мария!!! У моей бабушки была история прямо под копирку - тоже говорил - уйду, если вторая девчонка будет. И что??? Вторая девчонка(моя мама) стала у него любимой дочерью - он в ней души не чаял,любил очень-очень сильно.Во-вторых,значит объясняю популярно,на пальцах - ПОЛ РЕБЕНКА НЕ ЗАВИСИТ НИ ОТ МУЖЧИНЫ,НИ ОТ ЖЕНЩИНЫ!!!Запомните это!!! От женщины вообще ничего не может зависеть - у неё только X-хромосомы имеются - других вариантов нет. У мужчины же часть сперматозоидов содержит X-хромосомы, другая часть - Y. Так вот какой там сперматозоид окажется проворнее(с иксом или с игриком) - дело только случая - рассчитать это НЕВОЗМОЖНО!!! Так и передайте своему мужу!!! И пусть успокоится.))))) А вы себя берегите и не переживайте!!!! Всё будет хорошо!!!

Елена
#35

Вот сейчас не поленилась - нашла подтверждение своих слов. Почитайте!!! Профессор более понятно объясняет то,что сказала я - http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200202280353108

Елена
#36

Мужу эту статью не мешало бы прочитать

OMLETTA
#37

muj naidet druguu esli vi ne rodite sina??? vam samoi ne protivno??? ne ogrizaites a posmotrite pravde v glaza. pomoemu vse eti ubejdenia pro hromosomi nikchemu ne privedut tak kak muj vash ochen primitivnii, da i vi toje esli vi eshe s nim jivete.

Лань
#38

я девочку родила, токсикоза вообще не было

лакримоза
#39

ой, как мне нравится вот это "наследника"!! он хочет! Что наследовать-то, спросите его...У них это бзик просто-сына родил - мужик!! А потом сын тот нафиг ему не нужен.

57
#40

у меня с мальчиком токсикоз был гораздо сильнее, чем с девочкой. а вообше причины тошноты могут быть совершенно разные. шлаки наверно у вас, а не девочка. он у вас турецкий паша, что ему наследник понадобился? у мужиков почему-то до сих пор действенно байка -у кого мальчики рождаются, у того член длинее и яйца крупнее.

Не ангел
#41

40, угу, а у кого девочки - изящный и капризный, да? :)

Anonymous
#42

Автор, если у вас повышенная "кислая среда" забудьте о мальчиках. Я лежала в р/д с одной женщиной, так у них 5-я девочка была (так же папаша был с заскоком, все наследника ждал). Врачи объясняют это просто "сильная кислая среда ХY просто не выживают в ней.

Мари
#43

Какой же ваш муж ***, прости меня господи. Как вы живете с таким моральным уродом???? Вы совсем себя не уважаете??? Он же в вас только инкубатор видит для "наследника. А наследника чего? Его обдристанных после пьянки портков?

Anonymous
#44

У моей сестры муж до сих пор не может простить ее за то, что она родила мальчика. Сына травит и бьет,унижает, шпыняет всячески- мстит ему за то, что он мальчик.Его родители тоже были недовольны и даже плакали, когда родился мальчик(больше детей у них не будет из-за 1 родов) - так хотели девочку. Так муж и травит ее саму - за то, что родила мальчика (говорит ей- это твой сын такой плохой, причем таким тоном, будто он ему чужой, была бы девочка- на руках бы носил).Была бы девочка- не было бы проблем с воспитанием, дисциплиной и проч. так что я вам Автор сочувствую...

Aлиночка
#45

Это зависит не от вас а от него насколько я помню есть y и x хромосомы у мужчины x и y а у женщины две одинаковые вроде xx но не суть если мужской организм отдаёт одну противоположную женщине то родиться сын а если такую же то дочка !Хотя в любом случае он будет рад и здоровья вам и вашим детям !

fgg
#47

Если Ваш муж не Генрих VIII, то не парьтесь ))

Ксения
#48

Наследника чего ипотеки и проперженного дивана 🤦‍♀️🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: