Гость
Статьи
Девушка и мама …

Девушка и мама (отношения)

Так уж сложилось, что сегодня от меня ушла девушка. Провстречались не долго, 7 месяцев. Я ее действительно люблю и ее ребенка от прошлого брака. Мне 25, ей 27. Я принял ее ребенка, наладил с ним общение, так полюбил, что стал считать его своим.
Первые месяцы все шло очень гладко и отлично. Были небольшие ссоры, но куда без них. Потом она стала прикапываться ко всему: "а что не выложил со мной фото", "а почему это, а почему то?". Но проблемы решались до момента совместной жизни. Она твердо стояла на том, что нужно жить, я этот момент немного оттягивал, так как хотел, чтобы мы решили те проблемы, которые имеются, а потом уже жить вместе. Но в итоге первую неделю мы все-таки прожили и мне понравилось, я ей об этом сказал.
В концу недели я предложил съездить к моим родителям на выходные и вот тут ждал сюрприз в виде ссоры. Она мне высказала, что это не серьезно жить с девушкой, а ночевать у родителей (причем я ее звал с собой и с сыном). Но в итоге неделя ругани, обид с ее стороны, много грязи в мой адрес. Ладно, помирились как-то.
Потом придралась к моей коллеге, она стала ревновать и послала меня, чтобы у меня с ней все было хорошо, хотя никаких поводов для это не было. Просто она узнала, что этой коллеге два года назад поменял в машине лампочки.
Потом прицепилась к бывшей, так как нашла фото ее на моем компе, после чего я все удалил. Когда ругались, всегда-всегда-всегда я приезжал мириться.
Последняя ссора была на том, что когда она после ссоры уехала к себе, я поделался со своей мамой о проблеме, хотел получить совет. Девушку это бесит, что у меня такие хорошие отношения с мамой и папой. Что пишу на ночь спокойной ночи и т.д. Ее прям бесило это.
Вот скажите, кто из нас д*рак? Неужели с какого-то момента "адекватное" общение и взаимопонимание с родней, стало плохим и неприемлемым?

Опрос
Кто в этом прав
Георгий Кривчанский
26 ответов
Последний — Перейти
#1

она дура, найдёшь другую

Anna
#2

Пксть ищет нового дурака

Алексей Иванович
#3

у меня похожая ситуация, ставь её на место пока не поздно, иначе потеряешь себя как личность, и будешь жить только её жизнью и проблемами, позже начнутся манипуляции, и разговоры что ты изменился, потому что не носишься за ней как угорелый как раньше, и тем что приезжаешь всегда мириться первым, она будет воспринимать что ты обязан это делать, иначе не мужик, потому что со временем тебя это заебет все, и ты расслабишься, и тебя будут пытаться выгнуть таким какой ты был раньше, а лучше беги, не надо тебе всё это. Она тебя тупо не ценит даже, т.к. ты хорошо относишься к её ребенку и к ней, а она так поступает. И постоянно прогибаешься, тобой легко манипулировать, запомни родители самое ценное что есть у тебя, и не позволяй какой то очередной телке влезать в ваше общение, и не делись с ней такой инфой, раз она воспринимает это всё в штыки

Алексей Иванович
#4

в таком возрасте люди уже не меняются, она не относится к тебе с уважением, ей просто нравится что ты бегаешь как "собачка", и выполняешь все её хотелки

Алексей Иванович
#5

по этому радуйся что она сейчас ушла, тебе еще всего 25 лет, все впереди! а вот ей стоило бы задуматься, не просто так она в свои 27 лет с ребенком одна)

Георгий Кривчанский
#6
Алексей Иванович

у меня похожая ситуация, ставь её на место пока не поздно, иначе потеряешь себя как личность, и будешь жить только её жизнью и проблемами, позже начнутся манипуляции, и разговоры что ты изменился, потому что не носишься за ней как угорелый как раньше, и тем что приезжаешь всегда мириться первым, она будет воспринимать что ты обязан это делать, иначе не мужик, потому что со временем тебя это заебет все, и ты расслабишься, и тебя будут пытаться выгнуть таким какой ты был раньше, а лучше беги, не надо тебе всё это. Она тебя тупо не ценит даже, т.к. ты хорошо относишься к её ребенку и к ней, а она так поступает. И постоянно прогибаешься, тобой легко манипулировать, запомни родители самое ценное что есть у тебя, и не позволяй какой то очередной телке влезать в ваше общение, и не делись с ней такой инфой, раз она воспринимает это всё в штыки

Алексей, спасибо за ответ.

Алексей Иванович
#7
Георгий Кривчанский

Алексей, спасибо за ответ.

Удачи тебе! и терпения, понятно что первое время живёшь только чувствами, и так называемые розовые очки сидят крепко, но обдумай всё хорошенько, прежде чем связать свою жизнь такими отношениями. А то, что ты близок с родителями и желаешь им спокойной ночи, это твоё личное право, лично я в этом ничего плохого не вижу, да и любой адекватный человек тоже, твой человек примет тебя с этой близостью с родными, и будет поддерживать эту связь. не жертвуй этим, ради человека который так к тебе относится стремно)

Алексей Иванович
#8
Георгий Кривчанский

Алексей, спасибо за ответ.

и помни что ты личность, ты мужик
а не объект которым можно манипулировать, и подстраивать под свои хотелки

Алексей Иванович
#9
Георгий Кривчанский

Алексей, спасибо за ответ.

потом будут два варианта, либо она будет дальше искать с кем можно поступать как с тобой
либо осознает как ты к ней хорошо относился, и как вам было круто вместе, и что принял её ребенка как своего, такое не часто случается (но это маловероятно)
только держи дистанцию, чтобы понять что её осознание не обман, некоторые девушки создают иллюзию что всё теперь будет хорошо, а потом постепенно вернётесь к тому же, о том чем ты сейчас пишешь, только чем больше в лес, тем больше дров

Гость
#10
Алексей Иванович

потом будут два варианта, либо она будет дальше искать с кем можно поступать как с тобой
либо осознает как ты к ней хорошо относился, и как вам было круто вместе, и что принял её ребенка как своего, такое не часто случается (но это маловероятно)
только держи дистанцию, чтобы понять что её осознание не обман, некоторые девушки создают иллюзию что всё теперь будет хорошо, а потом постепенно вернётесь к тому же, о том чем ты сейчас пишешь, только чем больше в лес, тем больше дров

Ещё раз спасибо, Алексей. Я примерно такого же мнения о ситуации. Больше бежать туда где не рады и не ценят не вижу смысла. Решил просто дать неделю-две ожидания. Если есть чувства настоящее у человека она найдет желание встретиться и поговорить.

Гость
#11

Автор, от нее уже один мужик сбежал, и вы бегите от неуравновешенной истеричной пилы.

Гость
#12
Алексей Иванович

в таком возрасте люди уже не меняются, она не относится к тебе с уважением, ей просто нравится что ты бегаешь как "собачка", и выполняешь все её хотелки

Может она и уважает просто, она неадыкватная, слишком без причин ревнивая. Ей всегда все будет нитак. Мозг выносит

#13

Эта женщина всегда будет одна . А вы бегите не оглядываясь

Гость
#14

У девушки явно проблемы. Но это у нее а не у вас. Будучи в отношениях, в браке - мы остаемся отдельными личностями и никто не имеет права вот так "через колено" ломать человека. Безосновательная ревность, попытки отделить от друзей и семьи - это чистейший абьюз. Если она хочет меняться, то ОНА идет к психологу и прорабатывает все свои вавки в голове.

Гость
#15

Вот здесь дурак это вы.От чего у вас так крышу снесло,что вы не видели,что этой дамочке не мужик,а спонсор нужен.

Гость
#16

Поверте, даже если в этот раз мирится придет ОНА, и наговорит кучу небылиц, как была не права и как ей без вас плохо... со временем все вернется, в таком возрасте люди уже не меняютя, разве что с годами становятся эгоистичней и хитрее

Гость
#17

Ты дурак. Ты никогда не дотянешь до того уровня который её устроит. Возможно её бросили вот отсюда и повышенные требования . Замучаешься доказывать что ты её любишь .Ей ещё рано заводить семью ,пусть в себе разберётся. А ты в таких отношениях замучаешься доказывать что ты не к\о\зё\л\. Так что лучше по хорошему расстаться. Ищи девчонку помладше и без детей. А ей мужчина нужен постарше.

Гость
#18
Гость

Может она и уважает просто, она неадыкватная, слишком без причин ревнивая. Ей всегда все будет нитак. Мозг выносит

Не без причины ревнивая, всё зло тянется из прошлых отношений.

Гость
#19

Батенька, да вы не дурак, а просто ишак, вот и всё. Попросите её купитьвам верёвку на шею, и, вот оно, счастье! ( пока только для неё).

Гость
#20

Она вам еще никто и уже столько претензий и недовольства. Страшно подумать что дальше будет. Бегите от такой девушки иначе скоро нервную систему вам придется лечить.

Гость
#21

Вы ещё жить не начали, а уже такая куча проблем. И оскорбляет она вас, и ревнует, и претензии предъявляет, и родители ей уже не нравятся. Хотя не маленькая девочка-капризулька, есть ребенок и опыт отношений, да и 27 лет уже. Вот и подумайте: оно вам надо? В этот период обычно все "сючи-пуси", все котики и зайчики. А у вас уже то война, то перемирие. Скорее всего с ее стороны нет никакой любви, есть необходимость жить попроще и поднимать ребенка.

Гость
#22
Гость

Автор, от нее уже один мужик сбежал, и вы бегите от неуравновешенной истеричной пилы.

А к психиатру её пробовали сводить?

Гость
#23
Алексей Иванович

у меня похожая ситуация, ставь её на место пока не поздно, иначе потеряешь себя как личность, и будешь жить только её жизнью и проблемами, позже начнутся манипуляции, и разговоры что ты изменился, потому что не носишься за ней как угорелый как раньше, и тем что приезжаешь всегда мириться первым, она будет воспринимать что ты обязан это делать, иначе не мужик, потому что со временем тебя это заебет все, и ты расслабишься, и тебя будут пытаться выгнуть таким какой ты был раньше, а лучше беги, не надо тебе всё это. Она тебя тупо не ценит даже, т.к. ты хорошо относишься к её ребенку и к ней, а она так поступает. И постоянно прогибаешься, тобой легко манипулировать, запомни родители самое ценное что есть у тебя, и не позволяй какой то очередной телке влезать в ваше общение, и не делись с ней такой инфой, раз она воспринимает это всё в штыки

Ненадо ставить никого на место, никого не переделать, а с возрастом люди только хуже становятся. Она еб@н@шка. Оставь её в покое. И с родителями у автора отличные отношения. Ничего не меняй в них

Гость
#24

Хотелось бы конечно почитать версию девушки, а то "может" вы где то сгладили углы в свою сторону?

Георгий Кривчанский
#25
Гость

Хотелось бы конечно почитать версию девушки, а то "может" вы где то сгладили углы в свою сторону?

Возможно, но я пишу так как есть и претензии были в мою сторону.

Ирина
#26

А какие у вашей девушки отношения со своими родителями? Возможно это взрослый недолюбленный ребенок, поэтому она завидует вашим теплым отношениям с родителями и пытается неосознанно их разрушить. А возможно, она конченный эгоист, который хочет быть единственным значимым для вас человеком и поэтому всеми способами пытается отдалить вас от родительской семьи.
В любом случае, желаю вам душевных сил, чтобы отстаивать свои границы. А девушке вашей желательно сходить на психотерапию или хотя бы на консультацию к психологу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: