в социальных сетях

Присоединяйтесь!
Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Как назвать парня ласково?

т.е. назвать так, чтобы и ему было приятно, и не многообещающе звучало. Любимый - не подойдёт... P.S. мы с ним не встречаемся, но очень хорошо общаемся... Какие есть варианты?

Ответы (1019)Ответить

• А если уменьшительно-ласкательным от имени?

• сложно посоветовать если не встречаетесь....ну скажите Пуся)

• Кстати, его зовут - Саша)))

• Сашок!

• Санек

• и ещё: я очень хочу с ним встречаться, но язык отнимается как-то ласково назвать

• Лапа

• радость моя, солнце мое

• Зайка!

• Зая

• бурдулятор

• а если серьезно, я называю прилагательными: милый, сладкий, родной, дорогой. Все эти кисы-заи-пупсы бесят

• называй его Санчо )))))))

• Санчо с ранчо :)

• членик

• члюшка

• 16, ага. Он- члюшка, а она?

• кАзел

• я своего Алмазиком называю... тащится)

• Солнце мое незаходящее

• Упырёныш.

• Сашенька,Сашуня

• парниша, котик, милый, дорогой, зайчик, орел. короче, кокетничайте с ним по-больше, улыбайтесь, в глазки заглядывайте, за руку возьмите, физ. контакт должен быть.

• Сашулька

• козлик, зайчик, котик и прочий зоопарк

• Алмазик - классно, надо запомнить.

• брульянтик, сапфирик, рубинчик, изумрудик :)))))))гыг

• Усик-пупусик, бяшка

• Скатинка ушастая!

• 11//Моя школа!:)

• А девушка у него есть?

• Шурик

• Я мужа называю Санечкой и Солнышком.

• весёлый Пип

• Лопушок

• Только не зая, заяц и производные. Фу мля, тошнит. Еле свою отучил.

• У него нет девушки, это точно)))) Некоторые варианты понравились, особенно: Сашулька, Санечка)))

• не знаю даже, я бы не могла называть парня с которым не встречаюсь никак иначе кроме по имени. меня считают сдержаной, холодной. ласково называю только ЛЧ, для него у меня разные ласковые имена )

• солнышко. ангелочек мой

• котеночек!

• мой сладенький малыш, мой ласковый , мой нежный, мой самый любимый человечек!

• Санёк-велипколепнёк.

• Сорри - Санёк-Великолепнёк или Шурик-красотулик. Хи-хи.

• Сашкин))

• багира ру, класссссссссс!

• Anonymous [50865831], вот я тоже сдержанная(( Просто так не могу раскидываться словами, а тем более ласковыми. Но надо же симпатию показать

• Оленёнок, но можно показать симпатию и как то подругому, без называния его ласковыми словами. для меня назвать кого то ласково кроме моего любомого это сверхесстественно :) никак не могу.

• пост 40 [50865831], он же меня называет ласково, вот я тоже хочу назвать как-нить в ответ, но без зайчиков всяких, потому что мы не вместе и я тоже не могу назвать, прям язык отнимается. Конечно, если бы он был моим МЧ, то было бы намного проще, тут в ход бы всё пошло, а так... Я вот думаю, самый верный вариант - ласково имя уменьшить и называть))

Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь