Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Как назвать парня ласково?

т.*****. назвать так, чтобы и ему было приятно, и не многообещающе звучало. Любимый - не подойдёт... P.S. мы с ним не встречаемся, но очень хорошо общаемся... Какие есть варианты?

Ответы (1031)Ответить

• А если уменьшительно-ласкательным от имени?

• сложно посоветовать если не встречаетесь....ну скажите Пуся)

• Кстати, его зовут - Саша)))

• Сашок!

• Санек

• и ещё: я очень хочу с ним встречаться, но язык отнимается как-то ласково назвать

• Лапа

• радость моя, солнце мое

• Зайка!

• Зая

• бурдулятор

• а если серьезно, я называю прилагательными: милый, сладкий, родной, дорогой. Все эти кисы-заи-пупсы бесят

• называй его Санчо )))))))

• Санчо с ранчо :)

• членик

• члюшка

• 16, ага. Он- члюшка, а она?

• кАзел

• я своего Алмазиком называю... тащится)

• Солнце мое незаходящее

• Упырёныш.

• Сашенька,Сашуня

• парниша, котик, милый, дорогой, зайчик, орел. короче, кокетничайте с ним по-больше, улыбайтесь, в глазки заглядывайте, за руку возьмите, физ. контакт должен быть.

• Сашулька

• козлик, зайчик, котик и прочий зоопарк

• Алмазик - классно, надо запомнить.

• брульянтик, сапфирик, рубинчик, изумрудик :)))))))гыг

• Усик-пупусик, бяшка

• Скатинка ушастая!

• 11//Моя школа!:)

• А девушка у него есть?

• Шурик

• Я мужа называю Санечкой и Солнышком.

• весёлый Пип

• Лопушок

• Только не зая, заяц и производные. Фу мля, тошнит. Еле свою отучил.

• У него нет девушки, это точно)))) Некоторые варианты понравились, особенно: Сашулька, Санечка)))

• не знаю даже, я бы не могла называть парня с которым не встречаюсь никак иначе кроме по имени. меня считают сдержаной, холодной. ласково называю только ЛЧ, для него у меня разные ласковые имена )

• солнышко. ангелочек мой

• котеночек!

• мой сладенький малыш, мой ласковый , мой нежный, мой самый любимый человечек!

• Санёк-велипколепнёк.

• Сорри - Санёк-Великолепнёк или Шурик-красотулик. Хи-хи.

• Сашкин))

• багира ру, класссссссссс!

• Anonymous [50865831], вот я тоже сдержанная(( Просто так не могу раскидываться словами, а тем более ласковыми. Но надо же симпатию показать

• Оленёнок, но можно показать симпатию и как то подругому, без называния его ласковыми словами. для меня назвать кого то ласково кроме моего любомого это сверхесстественно :) никак не могу.

• пост 40 [50865831], он же меня называет ласково, вот я тоже хочу назвать как-нить в ответ, но без зайчиков всяких, потому что мы не вместе и я тоже не могу назвать, прям язык отнимается. Конечно, если бы он был моим МЧ, то было бы намного проще, тут в ход бы всё пошло, а так... Я вот думаю, самый верный вариант - ласково имя уменьшить и называть))

Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь