Гость
Статьи
Как сказать парню, что …

Как сказать парню, что я беременна?

Девочки, посоветуйте. Как сказать парню о беременности? Уже 7ая неделя, назвать её желательной, долгожданной и т.д. нельзя. Мы с ним пока живём в разных городах, да и рановато...ему 20. Но аборт не вариант...помогите! Не хочу оставить ребёнка без отца

Aliya
23 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Дорогая читательница, не бойтесь проявлять свои чувства и говорить правду. Сейчас вы находитесь в той ситуации, где одной страшно от неизвестности. Но как только вы озвучите новость своему парню, вы начнёте поиск решения вместе, потом поставите в известность родителей и все вместе примете правильное решение.

Главное, будьте смелее, терять уже нечего и бояться тоже. У Вас под сердцем новая жизнь и пусть все будет хорошо.

Гость
#1

ртом

Гость
#2

скажи его родителям

Мурло
#3

аборт тебе в помощь

Гость
#4

А при чем здесь родители? Сами. Все сами. И жилье искать, и ребенка растить.

#5

Автор, до 11 недель еще есть время сделать медикаментозный аборт! подумайте еще раз, нее ломайте жизнь себе и парню, у вас есть еще возможность избежать этой обузы

Лучшая подруга
#6

Открываешь рот и говоришь: я беременна, уже 7неделя, ребёнка оставляю, что думаешь?
Лучше сказать при встрече, но если её не предвидится, то по тел.
Либо уйдёт, либо останется.

Мурло
#7
Solie

Автор, до 11 недель еще есть время сделать медикаментозный аборт! подумайте еще раз, нее ломайте жизнь себе и парню, у вас есть еще возможность избежать этой обузы

медицинский. это когда кюреткой выскребают. медикаментозной это таблетками. его делают в 2-3 недели

Лучшая подруга
#8
Solie

Автор, до 11 недель еще есть время сделать медикаментозный аборт! подумайте еще раз, нее ломайте жизнь себе и парню, у вас есть еще возможность избежать этой обузы

Она не спросила оставлять или нет. Был задан конкретный вопрос.

Зубастая
#9

Автор, какая разница КАК скажете, если Вы уже заранее знаете какая будет реакция у него, и что воспитывать ребенка Вы будете одна?!?!?! Лучше думайте, КАК Вы будете воспитывать и обеспечивать ребенка.

Гость
#10

Так и скажите.в чем проблема?

Кейт
#11

Скажите ему прямым текстом, автор. И вот чем скорее - тем лучше. Если он вас бросит после этого, то у вас чтобы хоть немного времени оставалось для принятия решения по ситуации (будете ли вы оставлять себе ребёнка, родите и бросите в приюте или сделаете аборт). Но не тяните с этим. Вот прямо в эти выходные и скажите. Заодно проверите своего мужика на вшивость.

Гость
#12

Почему аборт не вариант?А что вариант? Захомутать парня?И счего ты взяла что он будет отцом?!Ему это надо?!Залетят,нарожают а потом орут,что они не нужны

Гость
#13

Уверены что он к вам доедет после признания?)) Скажите своим родителям и решайте как быть.

Наталья
#14
Лучшая подруга

Она не спросила оставлять или нет. Был задан конкретный вопрос.

И ваше мнение, что нам обсуждать и спрашивать, тоже ничего не значит.

Лучшая подруга
#15
Наталья

И ваше мнение, что нам обсуждать и спрашивать, тоже ничего не значит.

Будешь спрашивать, куда ты денешься, Наташка-какашка!

Гость
#16

Автор, аборт ни в коем случае!!! категорически нет. Как сказать? ну вот как есть. И смотрите на реакцию. Я бы конечно нашла что сказать и как объяснить ему что абортировать ребенка нельзя, и дело тут не в возрасте. если правильно мужчине объяснить что к чему, то он и в 20 его примет. тут мудрость нужна житейская, а у вас ее конечно кот наплакал.

Гость
#17
Гость

Почему аборт не вариант?А что вариант? Захомутать парня?И счего ты взяла что он будет отцом?!Ему это надо?!Залетят,нарожают а потом орут,что они не нужны

Что значит захомутать? Жениться то он не обязан, но алименты платить должен пол закону. Конечно ситуация хреновая сама по себе, редкий парень в 20 лет не испугается такой ответственности.

Гость
#18

Автор, если вы тоже очень молоды, скажите родителям и своим и его. Абортировать ребенка нельзя. Это убийство которое бесследно не пройдет.

Александра
#19

Мы в 20 родили , не рано . Сказала через 5 мин после теста. Рад был безумно ( на тот момент всего год в браке состояли, но ничего !) .
А если 20 - рано, то и спать с ним не стоило. Сейчас надо сказать прямым текстом , чем скорее , тем лучше . Хочешь - напиши номер телефона , я позвоню и скажу , если боишься.

Гость
#20
Гость

Автор, аборт ни в коем случае!!! категорически нет. Как сказать? ну вот как есть. И смотрите на реакцию. Я бы конечно нашла что сказать и как объяснить ему что абортировать ребенка нельзя, и дело тут не в возрасте. если правильно мужчине объяснить что к чему, то он и в 20 его примет. тут мудрость нужна житейская, а у вас ее конечно кот наплакал.

Да, отлично, тогда предлагаю Вам в этой ситуации поучаствовать, материально, естественно, а то сказать: нет! Ни в коем случае! - это самое простое, а разгребать будет девушка, которой вряд ли больше 20-ти... парень сольется - это 202%, какие там алименты, откуда у него деньги еще и на алименты, если нет богатых родителей...

Aliya
#21

спасибо вам за комментарии, мне 21. И аборт котегорически нет лишь потому что он категорически против этого) даже если не примет, то у него как раз таки замечательные родители с хорошим бизнесом, помогут. спасибо вам!! Наберусь смелости и расскажу

Гость
#22
Aliya

спасибо вам за комментарии, мне 21. И аборт котегорически нет лишь потому что он категорически против этого) даже если не примет, то у него как раз таки замечательные родители с хорошим бизнесом, помогут. спасибо вам!! Наберусь смелости и расскажу

У вас самый хороший возраст для ребенка, не ведитесь на современные новомодные тенденции рожать детей в возрасте бабушек. У ребенка будет молодая красивая мама, плюс рожать первого в 20 намного легче и полезнее для здоровья чем в 40+. Идеальных условий вы можете так и не дождаться, это утопия. Все дети появляются именно тогда когда нужно, не надо бояться. Тем более вы не одна, у вас есть на кого положиться и кому помочь.

Гость
#24
Лучшая подруга

Открываешь рот и говоришь: я беременна, уже 7неделя, ребёнка оставляю, что думаешь?
Лучше сказать при встрече, но если её не предвидится, то по тел.
Либо уйдёт, либо останется.

А он ей ответит, ну и оставляй, это твои проблемы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: