Гость
Статьи
Как назвать ласково …

Как назвать ласково парня?

Подскажите как можно ласково назвать парня?
Может есть какие-то варианты по мимо стандартных...
Его Артём зовут!

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Козлик

Алёна
#3

я своего Бима называю...зовут его Леша....

когда он спросил почему Бима...я сказала что это сокращенно Любимый...он доволен)

#4

Моего мужа Саша зовут, я его Шунечка или Шуник называю, сестра моя называет Шуняша :-))) Но это только дома :-)))

Маки
#5

ху_еплёт

Гость
#6

Котофей:-)

татьянка
#7

Моего парня зовут Иван, поначалу я называла его Масей и Масиком, не знаю почему именно так))) как то в шутку назвала потом приклеилось, он жутко бесился. Я не стала портить ему нервы и сейчас он у меня просто Ванечка, ему очень нравится. Ну соответственно в вашем варианте Тёма, Тёмочка. Я думаю не стоит использовать все эти пуси, маси и т.п

Алла
#8

креветочка моя ненаглядная

Гостья
#9

Никак! Строго по имени

Кира
#10

кысик ,милый, пусик, зайчик, котя)))

Лена
#11

я называю по разному, например пупс или кузя) парня зовут Никита

Аня
#12

Артема можно назвать Темик

гостья
#13

Котик с серым хвостиком.

гостья
#14
Strekozaa

Моего мужа Саша зовут, я его Шунечка или Шуник называю, сестра моя называет Шуняша :-))) Но это только дома :-)))

Фильм " Благославите женщину" посмотрели.

Kriss
#15

а моего зовут Серёжа ,так я его заву (милинький,Сиреженька ,Сирега а по приколу называю доцей ))и он злитса но мне нравитса ,или котяра ,когда он миня злит , а восновном так любимый ,мой милый ...)фантазию просто нужно иногда включать !

Гость
#16

сережа-серенький!николай-никуша!артем-темульчик!саша-шурке!

Гость
#17

да...или писать грамотно научиться для начала.слов просто нет.сИрёженька и так дальше.по-моему,не очень приятно получать от девушки смс,которая имя даже с ошибками пишет:)

Гость
#18
Гость

да...или писать грамотно научиться для начала.слов просто нет.сИрёженька и так дальше.по-моему,не очень приятно получать от девушки смс,которая имя даже с ошибками пишет:)

Полностью поддерживаю! Даже тут читать противно, а в смс такое получить, наверное, вдвойне))

Гость
#19

я называю радость моя, мой хороший, а так вообще его Сережа зовут, для меня Сереня:) мальчик мой сладкий:*

артём
#20

Казявочка моя

Гость
#21

А моего Тимур зовут я ласково называю его мурчик

Гость
#22
Kriss

а моего зовут Серёжа ,так я его заву (милинький,Сиреженька ,Сирега а по приколу называю доцей ))и он злитса но мне нравитса ,или котяра ,когда он миня злит , а восновном так любимый ,мой милый ...)фантазию просто нужно иногда включать !

фу блииииииин

Гость
#23

Помогитее) мой хороший друг назвал меня пузатой мелочью в шутку) но я незнаю как его тоже в шутку назвать чтоб он не обиделся. он мне не парень чтоб я его называла ласково,а просто очень хороший друг) как так назвать его чтоб он не обиделся?(зовут его Серёжа)

Анастасия
#24

Моего мужа в детстве родители называли Кузенька или Кузя маленький. Я иногда тоже называю его так, ему нравится очень :))) Но чаще "кисуля" или "солнышко".

Гость
#25
Аня

Артема можно назвать Темик

точно спасіба тьомік ето крутт

Ля ля ля
#25

Может, Тьомчик? ^o^

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: