Гость
Статьи
Как назвать парня …

Как назвать парня ласково?

т.е. назвать так, чтобы и ему было приятно, и не многообещающе звучало. Любимый - не подойдёт... П.С. мы с ним не встречаемся, но очень хорошо общаемся... Какие есть варианты?Зовут Вася.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Солнце)
#1

Василек)). Первое, что пришло на ум).

Лика
#2

Насколько хорошо и насколько давно? С чувством юмора как, подкалываете друг друга?

У меня есть такие давние приятели-мужчины, которых знаю уже так давно и так хорошо, что они мне как братья почти. По именам их называю ласково как родных :)

Вашего бы Васютой называла или Василёк.

Ромка у меня друг есть. Так он у меня РомАша или сокращённо Ромаш)) Мы с ним работаем вместе, с моей легкой руки теперь и другие наши девчонки его так же называют. Ему нравится :)

Гость
#3

какое прекрасное имя,самое главное редкое на сегодняшний день.

Ивасик.

#4

Васян !

АЙ ЯЙ Яй
#5

Мне тоже что- то пришло на ум ....))))))

Рваный мух
#6
Гость

какое прекрасное имя,самое главное редкое на сегодняшний день.

Ивасик.

))) хороший вариант

Марко Поло
#7

мой козлик:)))

Жека
#8

Нивкоем случае не называй мужчину Васильком и прочим. Не каждый на это хорошо отреагирует, каждый мужчина хочет быть мужчиной, а не мальчиком, которого обзывают какими то детскими погонялками, как мамочки.

Гость
#9

Васька-де Гамо или Василиск или Васюненькин!

гость
#10

а зачем, если вы не встречаетесь с мч, как-то поособенному его называть. зовите по имени. будете встречаться - будете думать над этим.

Волосинка
#11

Ивасик мне понравилось) Вася тоже хорошо)

#12

Васо

Судорожный
#13
ПрЫнцесса

Васо

Сеньор Вассо!

Гость
#14

Васючок!

[Кошка-Скорпиошка]
#15

ну подберите ему имечко, например, по его году или знаку Зодиака, только подчёркивающее мужество)) или по другим достоинствам) например в год Дракона - Дракошик или Дракончик) ну вы поняли тенденцию, да?

на Васю и правда сложно подобрать))) оно само по себе такое мягкое)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: