Гость
Статьи
Хочу восстановить …

Хочу восстановить семью

Поругались очень сильно, теперь хочет доказать мне что-то. Я устала, он молчит, любит и молчит. Мы оба молчим. Пытался пообщаться со мной, а я включила гордость и обиду, а он пропал. И так уже почти 5 месяцев, он появляется, а я хочу высказать ему и он пропадает. Ну почему он так делает?
Он не такой, как многие мужчины, которые гуляют. Он другой. Может если есть кто-то, то чисто для с**са. А у нас была семья, есть ребенок. Любим друг друга искренне, у нас была чистая любовь. Ссоры, скандалы, обида, все это привело к расставанию, молчание, игноры, блоки.
Ушла от него я, заблокировала его я первая, потом он начал зеркалить меня, мои поступки. Включать обиду, пропадать. А мне так плохо. Я устала так. Я хочу восстановить семью и чтобы было все по новому, без обид и ссор.
Спасибо за понимание)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть для вас допустимо , что он будет и дальше поёббывать кого-нибудь кроме вас?
Тогда странно, что он сбежал от вас. Вы идеальная.
Из-за чего поссорились то? Он хотел ЖМЖ?

Гость
#2

Вы прям как цапля и журавель из сказки. Пишите письма по старинке, вспоминайте эпистолярный жанр.

Гость
#3

Начните с себя, меняйте свое отношение, дайте ему уважение, любовь, заботу, старые обиды проработайте и отпустите. Поменяйте что-то во внешности, кстати, удивите

МордА
#4

Приходите к ему, на стол, десять минималок, за каждый месяц отсутствия и все вопрос исчерпан, и Вам будет наука, и он научится Вам деньги выдавать, или может вообще доростете до семейного бюджета! Ето если не дурак...

Гость
#5

автор изучай в ютубе - эРэСПэ бич современного общества. Ты стала ЭрЭсьПешечкой, теперь только мд таксисты твой уровень

Гость
#6

"Любим друг друга искренне"

Вы да,он нет. Давно живёт в своё удовольствие и наверняка в отношениях. Иначе был бы рядом .
Вы не фантазируйте ,а то потом сильно огорчитесь при несовпадении своих ожиданий и его реальном отношении к вам.
Был похожий опыт.

#7

5 месяцев появляется и исчезает - где в этом ряду семья? Нет, у вас семьи, автор и любви возможно нет.

Гость
#8

Автор, ну Вы и дальше хотите ему "все высказать" - он и дальше будет пропадать )) Странная Вы. Хотите сохранить семью - гордыню в одно место засуньте, напишите ему как он для Вас значим, как важен как муж и отец Вашего ребенка, и что Вы очень хотите восстановиться отношения. Начать все с чистого листа

Гость
#9

Я темная дура. Не знаю, как подключиться к спутниковой связи. Муж хитрый, обводит меня вокруг пальца. Никто не может дозвониться до меня.

Гость
#10

Теперь кто кого обхитрит: Украина или Германия? Я, как бедная старушка, далека от их махинаций. Скорее бы уехала матушка, которая работает на двух фронтах.

Гость
#11

"Ссоры, скандалы, обида, все это привело к расставанию, молчание, игноры, блоки."- вы сами ответили на свой вопрос. Не надо ссориться, скандалить, обижать друг друга. Если хотите чтото изменить, начните с себя. У вас проблема в общении с мужем. Вы неправильно общаетесь. Если вам что то не нравится и вы не готовы закрыть на это глаза ради любимого, надо ему конечно об этом сказать. Но говорить надо без обвинений, без оскорблений, говорить надо от себя, за себя: меня это беспокоит, мне это неприятно. Потом надо выслушать его позицию, услышать, посмотреть на эту ситуацию с его стороны. А потом вместе решить как сделать, чтоб и вам и ему было комфортно жить вместе. Вы никогда не сможете построить счастливые отношения, если не научитесь уважительно общаться с людьми. В других отношениях будет все тоже самое.

Крокозябка
#12
Гость

"Любим друг друга искренне"

Вы да,он нет. Давно живёт в своё удовольствие и наверняка в отношениях. Иначе был бы рядом .
Вы не фантазируйте ,а то потом сильно огорчитесь при несовпадении своих ожиданий и его реальном отношении к вам.
Был похожий опыт.

Вот именно, он ушел! Его пять месяцев нет. Какая бы обида не была, если бы любил, не ушел. Попробовал выяснить, восстановить отношения СРАЗУ.

Гость
#13
Крокозябка

Вот именно, он ушел! Его пять месяцев нет. Какая бы обида не была, если бы любил, не ушел. Попробовал выяснить, восстановить отношения СРАЗУ.

Если бы она любила, то не включала бы гордыню и молчанку. Почему-то женщины думают, что если она надует губки и включит игнор, то у мужчины проснется способность к телепатии.

Крокозябка
#14
Гость

Если бы она любила, то не включала бы гордыню и молчанку. Почему-то женщины думают, что если она надует губки и включит игнор, то у мужчины проснется способность к телепатии.

Так он мог хотя бы выяснить в чем дело, если большая и чистая любофф, как автор утверждает

Гость
#15
Крокозябка

Так он мог хотя бы выяснить в чем дело, если большая и чистая любофф, как автор утверждает

Пытался, но авторка же пишет, что молчала, игнорировала, блокировала. Теперь пищит, что ей плохо.

Гость
#16

Ваша семья уже уничтожена.Просто мозг не готов ещё это принять-получится слишком большой психо-эмоциональный шок."Ссоры, скандалы, обида"-могут развалить даже очень сильную любовь.

Форум: Отношения
Всего: 369 605 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 684 темы