Гость
Статьи
хочу восстановить …

хочу восстановить семью, не знаю как себя перебороть

Замужем 12 лет двое детей, брак был по любви, и все было замечательно, жила без проблем, до прошлого года, мужа повысили(теперь начальник) стал ездить в командировки, изменился, а после нового года узнала что он встречается с девушкой с работы, она младше его на 16 лет меня на 10, Вообщем был шок. Муж её оставил, сразу как вскрылось. Сказал что это была ошибка, и все такое что обычно говорят мужики. Прошло полгода лучше мне не стало. Муж очень терпелив со мной, уделяет и время и дает много эмоций. Говорит что любит, почти каждый день просит прощения. Его отношения стало лучше чем до свадьбы. Я тоже хочу простить но не могу, не знаю что мне с собой делать

я
18 ответов
Последний — Перейти
Софья
#1

Либо разводитесь , либо забудьте и не трепите нервы ни себе, ни ему, а то надоест ему и вообще уйдет.

#2

Мне кажется, что своим поведением он не дает Вам забыть. Постоянно напоминает. Подхалимство. Попросите его вести себя обычно. Да, возможно вы нет нет да и упрекнете его в прошлом. Но мне кажется вам так будет легче. Хотя мне тяжело судить. Держитесь.

Гость
#3

Это потому тебе не стало лучше, что он каждый день тебе говорит "прости". Скажи чтобы больше не унижался, и не говорил каждый день этот бред, не напоминал. Забудется через 7 лет, и заживете тогда.

Гость
#4

Если приняли после этого - то уже не вспоминайте прошлое.

Гость
#5

теперь поживи с ПРОБЛЕМАМИ!!Не ты одна должна быть-ИЗБРАННОЙ!!

Гость
#6

Главное, чтобы он вынес урок из этого случая и больше такого не повторил! Я бы конечно простила, но вот забыть...... Да, и правильно советует Гость╧4 - не вспоминайте ему это как бы ни хотелось

табуретка
#7
я

Я тоже хочу простить но не могу, не знаю что мне с собой делать

деньгу откладывай. пригодиться

Рига
#8

Автор, ну мучайте себя и мужа. Либо простите и забудьте, либо уходите. Если будете так и дальше себя вести, ему рано или поздно надоест и он найдет вам замену, а вы себя только измучаете. Так жить нельзя.

Гость
#9

Откладывайте деньги, как у вас с работой? Короче, прикрывайте финансовые тылы. Как раньше уже не будет.

Гость
#10

Простить - это не значит забыть, или оправдать. простить - это признать факт случившегося, и оставить его в прошлом, не упоминая. А я мужу сказал, что теперь даже не знаю как ты будешь завоевывать мое доверие и мою любовь. Он ответил, что найдет выход. Помучился основательно, напоминать не приходилось о произошедшем.

#11
Истерика

Мне кажется, что своим поведением он не дает Вам забыть. Постоянно напоминает. Подхалимство. Попросите его вести себя обычно. Да, возможно вы нет нет да и упрекнете его в прошлом. Но мне кажется вам так будет легче. Хотя мне тяжело судить. Держитесь.

а мне нравится когда он чего-нить отчебучит, а потом какое-то время можно веревки вить.... примите эту ситуацию и отпустите... это мужчины... думаю каждая женщина должна быть готова к измене... они все изменяют и мы либо подозреваем и мучаемся, либо узнаем и мучаемся еще больше, но..... не уходим же..... и если вы не ушли, почему бы не принять эту ситуацию и жить спокойно наслаждаясь тем, что он сейчас раскаивается, добр и ласков... но не показывая, что вы все забыли и простили....

Гость
#12

а я бы никогда не простила изменника предателя

Гость
#13

Спасибо за советы, я бы может и ушла квартира общая в ипотеке на 20 лет, а 2 месяца назад умерла мама, и у меня больше никого не осталось кроме брата, не могу я к нему прийти с двумя детьми в коммуналку( он там с мамой жил), а теперь женился у него ребенок будет. Да все я понимаю, что извожу и не могу себя остановить, каждый день хоть маленькую гадость но скажу,"типа пусть твоя крольчиха тебе стирает, а я устала и не хочу тебя видеть" и ухожу в другую комнату. Или вообще могу собраться и уйти из дома вернуться очень поздно. Девчонки с работы тоже говорят, ты что решила проверить где у твоего мужа терпение закончится? Или могу виртуальное знакомство завести, переписываться с каким нибудь мч. Если бы раньше убил бы за такое, то теперь просит прекратить только очень терпеливо, ласково объясняя как ему плохо и что так делать не надо.Вообщем такое впечатление что он относится ко мне как к маленькому ребенку которому все прощается. Даже после больших моих гадостей, подходит ко мне гладит и очень ласково называет меня "змееныш" ты когда уже меня до кусаешь? сколько уже можно? А я бы и сама рада остановиться, хочу все восстановить, и понимаю что человек не может жить с чувством вины вечно, если мы расстанемся и будем жить в квартире вместе это же вообще ад.

#14

искренне вам сочувствую... может вам нужно начать смотреть на него и детей с любовью, просто как -то в себе ее взростить... у меня получается, попробуйте может полегчает... мне даже как-то жаль вашего мужа, он вероятно искренне раскаивается и сожалеет и очень любит вас. если бы я со своим такие фокусы проделывала, он бы сразу ушел, чего бы сам не натворил до этого

Гость
#15

А у Вас есть вариант уехать на месяц куда-нибудь отдохнуть и развеяться? Если есть хоть малейшая возможность - используйте. Вам просто нужно выйти из накатанной колеи и сменить обстановку. Мне кажется, что за месяц Вы сможете в себе разобраться и принять решение. Терпения Вам и мудрости.

я
#16

Возможности уехать нет, в отпуск меня не отпустят. а вот попробовать заново полюбить, может это вариант. Не знаю с чего начать, рассматривать его что ли, или хорошие качества выделять?

#17

все вместе, внутри себя простите , отпустите всю эту ситуацию и полюбите его вновь... какой смысл тратить жизнь на самопоедание... да блин все они гуляют, флертуют, что поделать... почитайте Луизу Хей, исцели свою жизнь, мне она очень, очень помогла, раньше читая - ой моя жизнь полностью измннилась после просмотра-прочтения чего-то думала, что за ***, вот люди наивные... но прочитав именно эту книгу просто кординально изменилась я... сейчас даже в сложных ситуация спокойна и всегда знаю как нужно реагировать ... и качество жизни изменилось... но только именно эту книгу, остальные как-то не то совсем... почитайте вам не помешает

я
#18

Спасибо обязательно прочту, а то я ужасный самоед, уж если мужа не доведу до себя точно съем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: