Гость
Статьи
собрались жениться, а …

собрались жениться, а он на сайтах знакомств

девочки, помогите советом. не знаю как поступить..мы с МЧ собрались жениться в конце года. всречаемся 2 года. я его очень любила. порядочный, спокойный, щедрый. думала - вот оно, счастье. а недавно (черт меня дернул) залезла в телефон и офигела. оттого что офигела полезла дальше и обнаружила ежедневные посещения сайтов, кажреж, берет у девушек телефон, предлагает встречу. что это? как реагировать? мы все выходные и праздники вместе. в будни оба работаем. он лезет туда ночью, когда я дома уже крепко сплю и утром перед работой (я посмотрела время). я в шоке. мир рухнул.

Мила
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не выходить замуж естественно.

Если вы уже до свадьбы убедились в его не чистополотности и не порядочности. В том что он вас не любит, и не уважает, и не дорожит вами.

Гость
#2

Даже смысла выяснять отношения нет. Если его уже тянет налево, к чему такая "семья"

Гость
#3

Ну ошиблись Вы в человеке, это бывает. В следующий раз будьте более осторожной и внимательной, а этому больше доверять не надо, даже если любите.

Лали
#4

Автор , сочувствую. У меня похожая ситуация. Собрались жениться, нашла в телефоне номер какой то девушки. Оказалось что он с ней познакомился, когда мы были в ссоре. В ссоре мы были 5 дней. Этого ему хватило, чтоб познакомиться, взять номер и пригласить в кино. Сама не знаю как быть((

Гость
#5
Мила

я в шоке. мир рухнул.

Сама виновата: мужика заинтересовать не можешь, что он занимается "спортом" - взять "телефон у собеседника". Ты можешь исправится и вернуть его расположение. Впрочем, автор показала себя как непорядочная, строить с ней семью нельзя: потому что она крысятничает по чужим телефонам.

Гость
#6
Гость

Сама виновата: мужика заинтересовать не можешь, что он занимается "спортом" - взять "телефон у собеседника". Ты можешь исправится и вернуть его расположение. Впрочем, автор показала себя как непорядочная, строить с ней семью нельзя: потому что она крысятничает по чужим телефонам.

)))) мужик пусть заинтересовывает! Автор, живите в свое удовольствие! Не надо зависеть отникчемных штанов. А когда к вам придут достойные штаны вы с удовольствием все для них будете делать и даже более- будете музой

Мила
#7

Вы знаете,у нас так хорошо все было,что даже сглазить боялась. Не ругались ни разу. Просто идилия.он нежный и заботливый,я кокетливая и интнрнсная. Много общих интересов..ничто не предвещало. Из за телефона был скандал. Я уходить хотела. Клялся что это просто общение. Сказал только я еужна и больше не будет. Но я знаю больше и молчу. А на сайтах он каждый день!

Мила
#8

Причем это не первые отношения и в прошлых через год совместной жизни тоже подобное нашла-не закрыл вкладку на компе. Тоже сайт и бабы. Выгнала. Вернул меня,но везде удалился. Расстались по другим причинам..и тут еслиб не полезла-так и жила бы в счастливом неведении...

Вот скажите,они все такие? Зачем им это?

Мила
#9

У меня есть друг,спросила его. Он говорит что когда был женат,тоже на аайтах вис для общения. Жене не изменял. Развелись по другим причинам...но он до сих пор сидит на сайтах. В реале никого у него нет.живет один...

Не знаю как быть..но и жить так не смогу. Уже на грани нервного срыва..хочу решить все...наверное уйти

Мила
#10

Да,кстати по сайту-мой благоверный там уже 5 лет сидит.осилила переписку(

Гость
#11

Собрались жениться или собралАсь замуж? Это разное. Он, судя по всему, семью не особо хочет, ему еще до того, чтобы захотеть жениться как до Марса на карачках. Может не стоит так торопиться со свадьбой? Он вам предложение сделал сам или после вашего намека?

Мила
#12

Сделал. Детей планировали.новую квартиру обставляем. С родней познакомил

Мила
#13

Потому я и в шоке.зачем? Как так можно?

Мила
#14

Может он так самоутверждается? Ведь пишет всем подряд. И черненьким и беленьким...и возраст разный. Токо худеньких выбирает..в его вкусе.

Гость
#15

По моему у мужиков, которые сидят на СЗ, с кукушкой все плохо. Автор, серьезностью этот ваш мч явно не страдает.

Мила
#16

Сам в любви признался,сам съехаться и жениться предложил. В жизни он скромный..а там такой весь мачо судя по письмам...может раздвоение личности? Не знаю как поступить..я ведь его еще люблю...хотя гораздо меньше чем до событий

Настя
#17

была подобная ситуация,встречались около 2х лет и тут ему начали приходить смс с уведомлениями о том что на таком то сайте такая то девушка оставила вам сообщение!я увидела закатила скандал...потом не общались он все понял удалил страницу,извинился!

прошел еще год и его страница снова функционирует и он заходит туда каждый день!

в итоге я сказала либо он все удаляет,либо я ухожу!!

и я ушла....

через год где то он сам пришел к тому что нужно все удалить и жить спокойно!

теперь ходит за мной просит прощение...но чувства уже не те,как заметил автор!

вывод: если он сейчас сидит на таких сайтах и непрочь знакомствам,то вы для него как пожизненный вариант...от вас он никуда не денется,но и до измены дело дойдет!

если хотите быть с ним,то конечно будьте!ваш мч сам должен понять,что вы самая лучшая девушка в его жизни и удалит на фиг всех)))

Мила
#18

Говорит мне- я тебя обидел? Я ему: ты меня сильно ранил. Это про то что я в тел.увидела.. сказал все будет хорошо. Он постарается не причинять боль,беречь меня. Но про сайт я молчу..а он там сидит((( как ему верить? Поавда вроде ло встреч там не длходило последний год судя по переписке..но телефоны просит и кадрится..как все противно!

Настя
#19
Мила

Говорит мне- я тебя обидел? Я ему: ты меня сильно ранил. Это про то что я в тел.увидела.. сказал все будет хорошо. Он постарается не причинять боль,беречь меня. Но про сайт я молчу..а он там сидит((( как ему верить? Поавда вроде ло встреч там не длходило последний год судя по переписке..но телефоны просит и кадрится..как все противно!

вы для себя решите нужен ли он вам?

а потом вы поженитесь,он и вовсе обнаглеет...и будет гулять!вы же уже его!

я сама в такой ситуации...хоть он и удалил все,но одна страница все равно осталась-он не знает что я и её нашла!

и вообще этот интернет как наркотик....уже никогда неспрыгнешь

Мила
#20

Он там 5 лет..я не говорю о странице,потому что он то ее удалит,но может создать новую и я знать не буду..тут же все на ладони. Он мне нужен каким я его знала..а вот то что сейчас- в сомнениях я..нужно ли мне это дерганье где он?что он? С кем он?

Настя
#21

может,как вы написали выше,он так поддерживает свою самооценку!только я не понимаю чему гордится и кому он об этом бреде рассказывал!

раньше мужики вели списки со сколькими женщинами они переспали,а сейчас что?сколько баб они развели в интернете?куда идет мир...иногда просто хочется живого общения!

Настя
#22
Мила

Он там 5 лет..я не говорю о странице,потому что он то ее удалит,но может создать новую и я знать не буду..тут же все на ладони. Он мне нужен каким я его знала..а вот то что сейчас- в сомнениях я..нужно ли мне это дерганье где он?что он? С кем он?

вы живете вместе???

а уезжайте на месяц на море или куда далеко!ни сказав ему ни слова!проверите и себя и его!не пишите не звоните....

Мила
#23

Я уезжала..точнее он меня отправлял отдыхать в мае.сам не смог по работе. На сайте все время что я отсутствовала переписка,предложения погулять..но его отшили..мы не живем вместе. Я до брака не живу.

Как же мне плохо!

Настя
#24
Мила

Я уезжала..точнее он меня отправлял отдыхать в мае.сам не смог по работе. На сайте все время что я отсутствовала переписка,предложения погулять..но его отшили..мы не живем вместе. Я до брака не живу.

Как же мне плохо!

создайте себе страницу на этом сайте под другим именем :-) познакомьтесь с ним!будет интересно...полностью придумайте себе жизнь и вперед!

я со своим около года так общаюсь,стала так сказать подругой из далека!узнаю все новости о себе и о его жизни! :-) и вам будет чем отвлечься!

Мила
#25

Вас не заподозрили?) Я просто не хочу окунаться в эту грязь..хотя о таком варианте думаю

гостья
#26

мой такой же только он в одноклассниках знакомиться! надоело это,разочаровуюсь в нем все больше,,,,,это вечный поиск,они тырнетные дрочеры

Мила
#27

Т.е. это аномалия личности? Ему это просто нужно? Походила по форумам-у многих такая проблема...чтож делать? Понять и простить? И молча наблюлать?

Настя
#28
Мила

Т.е. это аномалия личности? Ему это просто нужно? Походила по форумам-у многих такая проблема...чтож делать? Понять и простить? И молча наблюлать?

нет ничего не заподозрил!общаемся до сих пор :-) как раз будешь наблюдать молча!

ну не знаю решать вам!если любовь,то сложно будет расстаться,так и будете мучаться!

Мила
#29

Вот я и мучаюсь..люблю,детей от него хотела. Маме понравилась.а тут эти п и з да страдания у него

Мила
#30

[quote="Настя"]нет ничего не заподозрил!общаемся до сих пор :-) как раз будешь наблюдать

Он что вам пишет? Все прилично? Встречу не предлагал? Не спрашивали его цель пребывания на сайте? Вот просто интересно что ими движет

Настя
#31
Мила

нет ничего не заподозрил!общаемся до сих пор :-) как раз будешь наблюдать



Он что вам пишет? Все прилично? Встречу не предлагал? Не спрашивали его цель пребывания на сайте? Вот просто интересно что ими движет

конечно пишет!просто создала страницу с другим именем познакомилась с ним!стала другом!сказала что я из другого города,поэтому о встречи речи нет!так толъко зовет в гости!разговариваем обо всем ...пишет что ему просто интересно общение с девушками!и он любит свою девушку...

сказал что трудно будет все удалить поэтому иногда туда заходит!

Мила
#32

Значит зависимость) ну и черт с ним (с моим). Понаблюдаю..но то что он дурак-уже поняла. Да и замуж не сильно хочется теперь...

Настя
#33
Мила

Значит зависимость) ну и черт с ним (с моим). Понаблюдаю..но то что он дурак-уже поняла. Да и замуж не сильно хочется теперь...

да мне тоже теперь ничего не охота с ним иметь...

Мила
#34

По-моему это отклонение...чума века так сказать

Алена
#35

У меня такая же проблема! Вместе полгода,через неделю переезжаю в его квартиру,делаем ремонт,отношения вроде бы замечательные,но очень уж он у меня любит переписываться с девочками! Ему 26,а как ребенок. Я 5 месяцев не замечала этого,пока он не оставил страничку открытой и уехал,много чего обнаружила(((Флирт,смайлики,поцелуйчики...Не со всеми конечно,выбирает одну и пишет ей.Был скандал!я с ней тоже пообщалась,их переписка закончилась.Он нашел другую,пишет ей. И вроде ничего такого не пишет,как друзья,но заходит на ее страничку и все такое..Мне очень обидно.Я не понимаю,чего ему не хватает. Теперь у меня паранойя-я знаю его пароль и часто сижу на его странице,проверяю.Это уже зависимость,потому что доверия нет... И не понимаю,зачем он мне тогда? Но люблю его и человек хороший

гостья
#36
Мила

Т.е. это аномалия личности? Ему это просто нужно? Походила по форумам-у многих такая проблема...чтож делать? Понять и простить? И молча наблюлать?

я ему говорила 100раз что мне это не приятно,улыбается шифруется и все по новой! мне проще расстаться что я и сделала! пусть другая с ним мучается1 кобелизм это неизлечимо

гостья
#37

я ему на прощание написала что сочувствую его будущей жене! у меня уже был такой муж и я прошла через это! не для моих нервов такая жизнь

Блогерш@
#38

"[quote="Гость"]Даже смысла выяснять отношения нет. Если его уже тянет налево, к чему такая "семья"[\/quote]\n
\n
\n
+1000000"

Мила
#39

"Вот идиоты! Чего же им не хватает то? В жизни мой спокойный, немногословный и совсем не мачо...зато на сайте все по другому...видимо добирает там то,чего в реале у него нет..хочет не быть,но хотя бы казаться..еще заметила что он там часто спрашивает о своей красоте..хотя в жизни совсем обычный..средненький. комплексы...."

Мила
#40

"Сначала мне было его даже жаль..почитала,усмехнулась...а потом накрыло и я вся извелась"

Виолетта
#41
Мила

Причем это не первые отношения и в прошлых через год совместной жизни тоже подобное нашла-не закрыл вкладку на компе. Тоже сайт и бабы. Выгнала. Вернул меня,но везде удалился. Расстались по другим причинам..и тут еслиб не полезла-так и жила бы в счастливом неведении...

Вот скажите,они все такие? Зачем им это?

А прикиньте какого нам бабам с сайта. Где ни одного реального мужика, все только вот так голову морочат

Обри
#42
Виолетта

МилаПричем это не первые отношения и в прошлых через год совместной жизни тоже подобное нашла-не закрыл вкладку на компе. Тоже сайт и бабы. Выгнала. Вернул меня,но везде удалился. Расстались по другим причинам..и тут еслиб не полезла-так и жила бы в счастливом неведении...

Вот скажите,они все такие? Зачем им это?А прикиньте какого нам бабам с сайта. Где ни одного реального мужика, все только вот так голову морочат

В инете они просто самоутверждаются так. А если повезет кого нить трахнуть, то вообще зашибись, все, я мачо мэн!!

Jekky
#43

Видно, что тебе нечем мозги занять. Вместо того, чтобы быть самодостаточной интересной девушкой лезешь в чужое г белье Отстань от мужчины. живи своими интересами Будь самовлюбленней и к тебе потянутся .

Мила
#44

Мне есть чем себя занять! Просто не хочу быть обманутой лохней! Вот у него чем заяты мозги?!

Севастьяна
#45

не выходите замуж, если конешно вы не за полигамию ))

Yelf
#46
Гость

Сама виновата: мужика заинтересовать не можешь, что он занимается "спортом" - взять "телефон у собеседника". Ты можешь исправится и вернуть его расположение. Впрочем, автор показала себя как непорядочная, строить с ней семью нельзя: потому что она крысятничает по чужим телефонам.

А Вы сами перед свадьбой не хотели бы убедиться в чистоте намерений будущего мужа? Доверяй но проверяй, не просто так придумали люди. Тем более в наш век.

Женщина
#48
Мила

У меня есть друг,спросила его. Он говорит что когда был женат,тоже на аайтах вис для общения. Жене не изменял. Развелись по другим причинам...но он до сих пор сидит на сайтах. В реале никого у него нет.живет один...

Не знаю как быть..но и жить так не смогу. Уже на грани нервного срыва..хочу решить все...наверное уйти

Бросайте. Не верьте ему. Встречается и изменяет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: