Гость
Статьи
Как расстаться и стоит …

Как расстаться и стоит ли?

Как бросить парня или стоит ли это делать. Я люблю его и вместе мы уже чуть больше года. Живём правда вместе недолго, месяцев 5+-. Я к нему переехала в город и мы вместе снимаем кв. Он тоже не отсюда но живёт тут дольше. В начале все было нормально, у него работа, планы и все такое. Потом я начала его узнавать больше. Я узнавала какой он человек и понимала, что мы слишком разные. У меня есть психологические проблемы, но он считает это чепухой. У меня есть желания, но ему на них все равно. Я никогда не просила чего-то дорогого, мне достаточно шоколадки, мороженьки, недавно поняла что хотела бы цветы. Я хотела чтобы меня услышали, потому что я слушаю его. Он хотел часы, я подарила, он хотел попробовать меню в одном из ресторанов, я сводила его туда и сама все оплатила. Всегда за все платила я. У меня есть работа хорошая, у него сейчас вообще ничего нет. Есть деньги, но он их бережет. Шоколадка стоит 50р (дешёвая), иногда кажется что я не заслуживаю этого, хотя это не так. Я много делала для отношений, а от него я не получала той же взаимности. Даже день рождение сначала испортил, потом решил потратиться. Хочу сказать что в отношениях меня не слышат и считают странной и ненормальной. Но мне тяжело расставаться. Я не могу бросить его без денег и с проблемами на улицу. Я понимаю что от отношений мы хотим разного. Менять его это не правильно, если он сам не хочет. #отношения #расставание 

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#2

Сначала мороженка и цветочки потом колечки с брютиками и поездки в ебипет.

Гость
#3

Ты из психушки сбежала штоль?

Не благодари😎
#4

Ты не любишь себя, вкладываешься в чужого нищего и скупого мужика, абсолютно постороннего. Он только сосёт из тебя, только берёт и ничего взамен.
Конечно, расставайся, ему на тебя плевать! Ты удобная и заботливая.
Пройдёт много времени или мало, когда ты родишь ребенка, то поймёшь что растратила на чужаков огромное количество своих ресурсов, любви, денег, внимания, времени. Вместо того, что бы дать это все своим детям. Не надо так! Отдавай себе отчёт в том что именно ты делаешь и что действительно происходит, а не твои иллюзии и мечты, затмевающие мозг. Ты подсознательно заботишься о чужаке как о своём ребенке или родственнике. Заботясь о мужчине - ты портишь его, делаешь бабой. Нарушая законы природы ты извращаешь свою жизнь, переворачиваешь всё с ног на голову, сама же, сама! Разбирайся в себе, почему не притягула достойного, мужественного самца, которому не нужно вытирать сопли и стирать трусишки. Который заботится о тебе, дарит шоколадки и цветы. Глупо требовать от того, кто не способен. И ещё, глупо вести себя с ним как мамочка, а потом ждать, что он вдруг ответит тебе на это щедростью и мужественностью. Нет. Ты сама своими действиями делаешь его му∆аком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: