Гость
Статьи
Расставание. Есть ли …

Расставание. Есть ли вероятность, что вернется?

Дорогие дамы, подскажите пожалуйста, меня бросил парень, встречались 9,5 месяцев (понимаю, что мало, но все же), неделю назад расстался со мной на хорошей ноте, предложил остаться друзьями, я была не против, так как все равно испытываю к нему сильные чувства, во время расставания сказал, что любовные чувства прошли, но, как многие его друзья и родственники говорят, что он просто испугался из-за армии (через 3 дня уходит в армию) и сегодня сказал, что не считает себя достойным парнем, которого могут любить и ждать с армии, в общем разнервничался из-за этого всего, так же говорил, что разошлись из-за того, что я не довела ему той любви, заботы и поддержки которую он хотел. В общем я максимально хочу сохранить эти отношения, потому что люблю его, есть ли вероятность, что в армии он одумается и все таки вернется?🥺 #расставание

Валерия
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Прийдёт из армии не узнаешь его.

Гость
#2

Никого ты не любишь, и в перв очередь себя

Валерия
#3
Юстас Бапамагилви

Прийдёт из армии не узнаешь его.

В хорошем смысле?

#4

Была в похожей ситуации с парнем, помог разговор с хорошей знакомой астрологом Надеждой, помогла в себе разобраться. Если интересно, могу попросить записать вас к ней на бесплатный приём пробный.

Не благодари😎
#5

Нафиг он тебе нужен?
Девоньки, не бегайте за бывшими, это всегда себе дороже!
Только представь, что возомнит о себе такой вернувшийся!?? Да он ноги об тебя будет вытирать!
Да и что значит вернуть? Это всё равно что возвращать зубную пасту в тюбик, это невозможно. У него-то уже всё прошло. Поверь, если бы он любил - не бросил бы тебя. Все его слова - просто мягкая форма отшить. Не цепляйся, не ищи в них причин что бы вернуться. Там их нет. Он давно тебя разлюбил, просто именно сейчас нашел в себе силы признаться.
Оцени плюсы - тебе не придётся ждать его из армии! Ты свободна! Всегда нужно видеть позитивные стороны, плюсы и использовать их в любой ситуации! Это будет выгодно отличать тебя от обычных плебеев, которые неспособны контролировать свои слабости и зависимости.

Валерия
#6
Ангелина

Была в похожей ситуации с парнем, помог разговор с хорошей знакомой астрологом Надеждой, помогла в себе разобраться. Если интересно, могу попросить записать вас к ней на бесплатный приём пробный.

Можно попробовать, я не против, все равно терять нечего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: