Гость
Статьи
Папа мужа вышел из …

Папа мужа вышел из тюрьмы и начал помогать нам деньгами

Что нам делать с мужем? Я сама до конца не верю в это.
Нам с мужем по 23 года, вместе с 14-и, дочери 4 года. Я знаю, что муж жил счастливо с мамой и отчимом, есть сестра по маме, была обычная дружная семья у них.
Год назад объявился папа мужа, он его не помнит. Все бы ничего, только он из тюрьмы вышел.
При встрече муж был в ступоре, но понимает же сам, что похожи, потом ещё тест сделали, хотя там и без теста ясно.
По рассказам свекрови узнала, что жили они не бедно, в конце своей карьеры муж уже в конец озверел, думал, что ему все можно, посадили его. Квартиры свои он как-то почти все вернул, их четыре: двушка, трешка, четырёхкомнатная сталинка, в одном доме, одна в дореволюционном на 310м. Ремонты там, я так поняла, на то время самые дорогие все.
Скажу так, что я, что муж, жили в обычных семьях, ниже среднего немного, квартира двушка в ипотеке. Папа его сказал, не думал, что ты будешь, сынок, вынужден занимать деньги на скворечник, я помогу погасить долг.
Я не знаю, что можно было натворить, чтобы тебя посадили настолько...
Сейчас он в пригороде судьей работает. Свекровь же мужу говорит, одно дело облапошите кого-то, а другое дело кровью всего добиваться, не бери это все, но муж взял, да и я согласна. С папой особо не общается, чужие люди по факту, но он денюжку на гашение ипотеки присылает.
Разве мы не правы, что берём? Свекровь отказывается говорить всю правду. #брак #родители

72 ответа
Последний — Перейти
Зебра
#1

Свекр , после мест лишения свободы работает судьей. Автор, сочиняй исчо

Гость
#2

Дает отец и деньги и хорошо. Вам то чего волноваться. Свекр срок отбыл, какие к нему вопросы, а свекровь просто жаба душит.

Гость
#3
Зебра

Свекр , после мест лишения свободы работает судьей. Автор, сочиняй исчо

Ага! Заливает нам тут автор зеньки!😆😆😆

Гость
#4
Зебра

Свекр , после мест лишения свободы работает судьей. Автор, сочиняй исчо

Можно расходится, сразу видно развод)

Гость
#5
Гость

Ага! Заливает нам тут автор зеньки!😆😆😆

Особенно про квартиры.
Стояли квартиры, ждали пока папка вернётся с мест лишения свободы.
Долго видать возвращался, сын папку не помнит, папка ДНК затребовал.
Автор Юля поди что-то скрывает, отец ейный тоже в кругах тёмных обитает как и сват его, который деньгами помогает и из тюрьмы вышел, так как "серый" он, а она дочь его. .

Гость
#6
Гость

Можно расходится, сразу видно развод)

Не расходитесь, надо эту дочь серого-вывести на чистую воду. Пусть колется, где деньги паханов скрывает.

Cвета
#7

Это ж надо такую туппую разводку сочинить.
Прям стыдно за тебя, автор.

Гость
#8

Чтобы устроиться работать судьей, потребуют справку об отсутствии судимости.

#9

Те, кто отсидел уже не могут занимать должность судьи. Да и ряд других должностей.

Гость
#10

Это же родной отец, надо взять а то обидишься. Тем более таких криминальщиков обижать не стоит!

Свекровь тоже по своему права, но вдруг не на крови? А завистники закрыли и подставили его? Кто его знает?

Хоть с сыном общается это хорошо! А что судьей стал - значит не кровавый он, его точно подсьавили. У убийц нет терпения стать судьей. Они возвращаются в буйный криминал.

Так что берите

#11

Держи дневник - двойка за сочинение )

Гость
#12
Зебра

Свекр , после мест лишения свободы работает судьей. Автор, сочиняй исчо

Ага улыбнуло👍

Гость
#13

С судимостью судья)

#14

Его сын теперь сядет, а он теперь будет тебя траааахать!

Гость
#15

Из! Тюрьмы

Гость
#16

не знаю, что можно было натворить, чтобы тебя посадили настолько...

Вы не знаете наши законы? За мешок кукурузы 12 лет ..когда человек украл чтобы семью прокормить ..
За бутылку водки 8 .

А в аэропорту, постоянно находят воров (работников таможни),которын в чемоданах чудиз роются и деньги кладут. И ничего ,работают даже еше

Гость
#17

Мудик помогает ,зеачит человек хороший .я бы подружилась .. модет на бищнесс ленег ласт ,потом отладите ему ,с выручки ))щнакомые есть..если не просто зек проблемеый ,а нормалтный и тянется в семью.так и пусть .выключите бедное мышление

Гость
#18
Гость

не знаю, что можно было натворить, чтобы тебя посадили настолько...

Вы не знаете наши законы? За мешок кукурузы 12 лет ..когда человек украл чтобы семью прокормить ..
За бутылку водки 8 .

А в аэропорту, постоянно находят воров (работников таможни),которын в чемоданах чудиз роются и деньги кладут. И ничего ,работают даже еше

Крадут

Гость
#19
Зебра

Свекр , после мест лишения свободы работает судьей. Автор, сочиняй исчо

Может он спортивный судья.

#20

Что за кашу ты написала, сама хоть перечитывала?
Кто судья, вышедший из тюрьмы???
Бред

Гость
#21

нет лучше своих честно заработанных что б потом должны не были это жизнь

Гость
#22

какой бы он ни был он отец тем более по хорошему общается да и потом срок видно большой был но не это важ возможно он исправился а по том вы не знаете всей с ути но а важно то что люди меняются исправляютсся осмысливают свои дела не судите с горяча а суть узнаете если отец захочет рассказать судите по поступкам

Гость
#23
Зебра

Свекр , после мест лишения свободы работает судьей. Автор, сочиняй исчо

Возможно он третейский судья (судья в законе)

Гость
#24

автор,не брешите,что отсидевший большой срок сейчас судьёй работает....

Гость
#25

вот забрехалась, срок свёкру давали без конфискации,ну,это ещё "поверим",но то,что после отсидки его допустили работать в юстиции? автору 15 лет,если насочиняла такую фигню...

Гость
#26

бывший зек и судьей пристроился? Авто, вы каких грибов наелись?

Гость
#27

Он не обеспечил сыну счастливого детства и любви, пытается откупиться сейчас. И правильно делаете,что принимаете. Как говорится деньги - не пахнут. Если он не смог обеспечить сыну любовь, детство, занятия и прочее, так пусть хотя-бы поможет деньгами. Может он изменился?

Гость
#28
Зебра

Свекр , после мест лишения свободы работает судьей. Автор, сочиняй исчо

После тюрьмы судья? М-да автор

Блядина Поварёшкина
#29

Вам помочь?

Гость
#30

Врите,да не завирайтесь,не может судимый человек работать судьей-по закону!

Гость
#32

Милая семейка. Мошенничать можно, убивать - ни-ни!
Странно, имея такую маменьку и папеньку! платить ипотеку.
Не научили парня жить совсем. Куда только смотрели!

Василиса
#33

В пригородах нет судебных участков. И судимые не работают судьями. А деньги краденные - потом отдавать надо будет, он их так отмывает и прячет.

Гость
#34
Зебра

Свекр , после мест лишения свободы работает судьей. Автор, сочиняй исчо

Не знаю как в Наше, ному нас в Белораше, несмотря на жёсткую войну взяточникам - такое возможно. Потому что в 90-е и нулевые воровали и зверели все. Это факт. Более того знаю точно, что один судья из областного экономического суда с судимостью. Отсидел 13 лет - взятка в особо крупном группой лиц, пособничество в покушении на убийство, служебный подлог. Было назначено 15. Вышел после 70-летия освобождения Беларуси от НФЗ (амнистия). Но, ничего не вернул. Остался голый, но квартира жене осталась и дом родителям на их земле построил - остальное все забрали. Но судьей работаете и не в провинции. А в областном суде. На той же должности. У нас и директора им всех коммунальных предприятий так же вышли и вернулись на свои должности - никто не хочет идти - кадровый голод.

#35

Если история реальна и берете, то это клиника. А почему? Не буду говорить, через пару лет сами узнаете 😂

Гость
#36
Зебра

Свекр , после мест лишения свободы работает судьей. Автор, сочиняй исчо

👍👍👍👍👍

Гость
#37

Лажу несете, Судья прсле отсидки

Гость
#38

Правы.Не переживайте.

Гость
#39

Меня порожают такие люди...как ваша свекровь...А кто будучи при власти не использует это?Дурак!Дают бери,бьют убегай.

Ладим Ладимыч
#40
Зебра

Свекр , после мест лишения свободы работает судьей. Автор, сочиняй исчо

для местного лошья нищего и так сойдет😂

Гость
#41

А как это зэк в судьи попал? О_о

Гость
#42
Зебра

Свекр , после мест лишения свободы работает судьей. Автор, сочиняй исчо

Еще и деньжата водятся. Сынке 24 годика, папку не помнит, видать, лет 20 зону топтал и опа - в дамки. Точнее в судьи )))))))

Гость
#43
Гость

Мудик помогает ,зеачит человек хороший .я бы подружилась .. модет на бищнесс ленег ласт ,потом отладите ему ,с выручки ))щнакомые есть..если не просто зек проблемеый ,а нормалтный и тянется в семью.так и пусть .выключите бедное мышление

Вы на каком языке пишите?

Гость
#44

Судья - это походу погоняло)

Гость
#45
Зебра

Свекр , после мест лишения свободы работает судьей. Автор, сочиняй исчо

Сын оаботсет судьёй.

гостья
#46

Да канешна, с нар да в судьи .. ой не магу,,

Больно до слез
#47

Только, что вышел из тюрьмы и работает судьей в пригороде!!!" Свекровь же мужу говорит, одно дело облапошите кого-то, а другое дело кровью всего добиваться, не бери это все, но муж взял, да и я согласна".
Автор у вас с русским языком проблемы.

Гость
#48
Зебра

Свекр , после мест лишения свободы работает судьей. Автор, сочиняй исчо

Наверное судья по футболу.

Гость
#49
Зебра

Свекр , после мест лишения свободы работает судьей. Автор, сочиняй исчо

Что накинулись, ну присел авторитетный человек на десяток полтора годков - освободился, есть такое понятие третейский судья, разруливает умный человек по-справедливости, а не по бл-дским продажным законам. Всё может быть, я в своей жизни уже ничему не удивляюсь.

Гость
#50

Криминальный судья тоже версия и наверное самая правильная.