Гость
Статьи
Другая или просто …

Другая или просто разлюбил?

Ну вот как понять его? Вместе 2 года, ну вот ссора которая длится уже длительное время и мы живем порознь. Говорит что любит, что нужна ему, что скоро помиримся и он вернется домой а по итогу голову морочит, то приезжает мы спим и уезжает, то просто пишемся он дает надежды а потом пропадает... 
Сегодня пишет все хорошо а завтра либо теряется, либо говорит что расстаемся и не видит будущего..
Вот позавчера общались все хорошо, потом утром написал пару сообщений и весь день включая сегодня молчит.. 
Как то спросила его чтобы он сделал если бы я действительно исчезла перестала писать и звонить, сказал что обьявился бы.. Другая или я не понимаю что происходит😔😔😔
Понимаю что люблю его и не в силах забыть не получается у меня снова и снова пишу ему первая😒😒😒 Незнаю что делать всю голову сломала уже и все слезы выплакала а сердце все равно любит и скучает😔😔😔

666
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много вопросов зачем....

Зачем жить с матерью?
Зачем общаться с дурами?
Зачем сразу большое жилье?

Гость
#2

ну, автор, а ваш возлюбленный нарцисс скорее всего... они так любят "играть", любить они не умеют

Гость
#3

Знаете какая сиратегия верная была бы?

Съехать от матери хотя бы в однушку, чтобы ни одна стрехнутая баба ни шагу не могла ступить на вашу территорию.
Так можно выбрать нОрмальную девушку, нормальную работу и построить свою жизнь, ни на кого не оглядывпяб.тем более на шкур

2. Иметь свое маленькое но жилье, держаться за свою работу, а не жить на квадратных метрах дуры и не вкладывать в нее и ее хату .

Гость
#4

Не написали в чём ссора. Но у вас похоже не любовь, а зависимость. И от неё нужно избавляться. Можно у психолога,психотерапевта. Ну и знакомства с интересными людьми.

#5

Думаю, другой у него нет, или же если бывают - хуже тебя в кровати. Любить он тебя не любит, конечно же. Ты и сама понимаешь, что любящие люди так не поступают. Просто пока ему секс не нужен - он тебя избегает. Как сперма поднакопилась - приезжает сливать. Найди в себе гордость, зрегистрируйся на СЗ с целью "погулять", встречайся, развейся. Понятно, что сердце будет болеть и скучать, но одн жды ты встретишь кого-то, кто отвлечет тебя от прежних отношений, поверь.

Гость
#6

Если нет силы воли и устраивало держаться за юбки
Тнперь ничем помочь не могу.

Гость
#7

То, что дурная здобная меркпнтильная баба развалит вам жизнь или загонет в гроб раньше времени - это дело времени...

Гость
#8
Гость

То, что дурная здобная меркпнтильная баба развалит вам жизнь или загонет в гроб раньше времени - это дело времени...

Какие страсти ммм

Гость
#9
Гость

Не написали в чём ссора. Но у вас похоже не любовь, а зависимость. И от неё нужно избавляться. Можно у психолога,психотерапевта. Ну и знакомства с интересными людьми.

Не цыклися. Живи своими интересами. Повернётся другой, встречайся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: